Ну же, вот он последний шанс

Пользователь заблокирован
Все это бесполезно ...

Ставки на события , в которых почти уверен что они не сыграют
 
Пользователь заблокирован
Сначала я закидываю небольшую сумму , например 5000 . За сутки увеличиваю в 2-3 раза . Снимаю . Потом закидываю где то 1/5 от всех денег , то есть в этом случае 3000 . Дохожу до 10000. Пару ставок проигранных ставок по 1000-2000 , и начинается неадекват . Ставлю на то что вижу , суммы начиная с 3000 и больше. Последние 2 ставки были пальцем в небо и я был уверен что не сыграют , чтобы наглядно : 1ставка одиночная 5000 на кф 3.5 хоккей ,
2.ставка экспресс с коэффициентом 5.9 - на него пошли 6000, и чтобы для себя сказать "ну, х*ли, я пытался "( другого объяснения здесь я просто не нахожу...) я дошёл до терминала киви и зарядил последние 3000 на пресс к коэффициентом 5 , в котором не сыграло ни одно событие , даже трактор, который вёл 2-0 к слову добавленный в экспресс за 1.24

Как сказал Максим из популярной рэп группы ак-47 - у меня талант играть онлайн
 
@Ставкомат, это, зараза, тильт. У меня то же самое всегда, после 1-2 проигрышных ставок начинал в лайве ставить на всякую дичь вплоть до петушиных боев :)
 
@Ставкомат, это, зараза, тильт. У меня то же самое всегда, после 1-2 проигрышных ставок начинал в лайве ставить на всякую дичь вплоть до петушиных боев :)
И грустно и смешно ,но у многих к сожалению так ,здоровые люди нас никогда не поймут:) ( что бы последние деньги ставить на петушинные бои ,африканский хоккей ,баскетбол среди девочек до 8 ми лет и прочий кибер -мибер:D:D:D:D:D
 
Пришёл аванс 4900. Спустил...сами знаете куда, даже на сижки копейку не вывел...;( бесполезно это все, товарищи .
П.с. Старый акк забанили, пишу с этого теперь
 
Бесполезно, что?-Играть, или бросить играть
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Бесполезно бросать
Да не бесполезно ничего, тебе 22 года еще, вся жизнь впереди, еще умудришься пролудить пару машин, хату, личную жизнь, главное продолжать не останавливаясь. Еще столько лет жесткого лудилово впереди!
 
Бесполезно бросать
Не обобщай, где польза от игры? В чем уникальность, что мы играем? Мы стали умными, уважаемыми, нами гордятся, с нас берут пример? Почему бесполезно? Неужели твое внутреннее ЭГО не спасает тебя, игра нас унижает, проигрыши убеждают нас, что мы неудачники, мне ничтожества, мы не можем ничего, мы слабы и в очередной раз прийдем со своими копейками, чтоб ублажить игру. Прийди в себя, ты Человек, а не марионетка, у тебя есть разум, тебе все подвластно, выбери свою жизнь, принимай свои решения.
 
LUDOMAH.COM
Сверху