Ну вот и мой черед.

Poteryanaya

Пользователь
А
Кредит 7, манивео, Милан, сслоан, майкредит. Мистер кеш- 18000, Тенго 18000
Чего страсть если все платились и раньше по срокам. Да я и не брала у них такие суммы, они сами поднимали. Это последний раз меня рвануло так. Я бы и сама была бы рада если бы не давали. А теперь опа.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Да по всей, и ещё будут расти, а твоя пенсия на 70р проиндексируется.
Гляньте какие цены... Капец цены подскочили в моем городе... Это по всей России так шас подскочили??

‌https://www.avito.ru/nizhnekamsk/kvartiry/2-k._kvartira_429m_45et._2214885836?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Тачки на 1,9 раз подорожали, брат хату брал за 5,5 два года назад теперь она стоит 9,6.
Пока мы лудили мир изменился...
 

Poteryanaya

Пользователь
С мамой, посещаю группы АИ. Мама в курсе всего. Тема ставок дома Табу. Так и живём. Вроде поддерживает. Сейчас хочу поехать заграницу на заработки. Занимаюсь документами. У меня хоть тут зп и 1000 евро, но с моими долгами хочется уровень побольше))
А ты откуда?
 

Соник

Активный участник
Я над вами в шоке, думал я больной, а тут такое.... Девушки, вы че совсем что ли?
А говорят же, что женщинам сложнее от той же алкашки избавиться. От лудской агонии видимо тоже. По себе знаю. А уж как меня несло. до сих пор в ахере. У меня муж как то быстрее отошел, а меня еще колбасило по страшному кое-какое время.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
А

Чего страсть если все платились и раньше по срокам. Да я и не брала у них такие суммы, они сами поднимали. Это последний раз меня рвануло так. Я бы и сама была бы рада если бы не давали. А теперь опа.
Видимо у вас тоже идет политика максимального порабощения, т.е. закредитования населения. Но есть выход Крымчанам списали все долги полученные в Украине). Но потом они тут набрали)
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Вот вся моя пенсия
Ну так набери кредитов, МФО, и на..й их пошли, пока сам о себе не подумаешь, государству по фигу будет. Ну что они, максимально с тебя 50% с пенсии будут списывать? А ты с миллионами на Мальдивы с блядями, чем не план?
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну я ушла от него. У нас по сути отношений не было 2года последних. Я просто рядом была из за того что лудила на его бабки тоже) и терпела что и оскорблял и руки поднимал. Сейчас конечно бывает гадости пишет что я наворотила делов и сбежала от него. Ну а так у меня ж долги физикам были около 40тыс евро. А осталось 29тыс. Он помогает отдавать, так как это и общие его знакомые тоже. Скорее сейчас у нас с ним обычные отношения как у знакомых. Иногда со скандалами. Ну что поделать. Но отношений как пары уже не будет. Плюс связаны работой. И вынуждены общаться.
А заяву он не напишет, он же сам те мфо брал. Просто я врала цель денег. А сама на них играла
Походу любит, ибо нашел бы другую дивчину, а на ту денег надо и мозги бы пропудрила.
Либо ты тот еще манипулятор.
 

Poteryanaya

Пользователь
С мамой, посещаю группы АИ. Мама в курсе всего. Тема ставок дома Табу. Так и живём. Вроде поддерживает. Сейчас хочу поехать заграницу на заработки. Занимаюсь документами. У меня хоть тут зп и 1000 евро, но с моими долгами хочется уровень побольше))
А где эти группы ? К психологу не ходила на индивидуальные?
 

МастерЛюдо

Общительный
Я закрыла ее долги МФО своей кредитной картой, потом как сорвала джекпот гасанула ее и закрыла кредитный лимит. Она об этом не знает. Думает что гасит свой долг
Ну вы и лиса! (в хорошем смысле), Вашу предприимчивость, да в благое русло!
 

RestartZhizni

Общительный
Ахаха надо подумать ))))
Набрать и не отдавать... Хотя потом мать убьёт если узнает... Тут реально будешь не судебных приставов бояться от кредиторов, а родную мать, так как если узнает то отмудохает скалкой мало не покажется... Было время помню она у меня отчима ножом пырнула в задницу.. Довёл её, а она за нож.. Потом как шелковый ходил...
Не из цели безопасности своей жизни я брать не буду кредиты)))
А за ставки скалкой не пи*дит?)
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
А за ставки скалкой не пи*дит?)
хорошо что ты апнул эту тему, а то я ее потерял и автор не выходила на связь
@Poteryanaya, как дела у вас, удалось ли поговорить с мужем? Как воспринял ситуацию, вы спокойно с ним пообщались и в правильно- последовательном русле, донесли проблему? Не было ли желания у него у.бать вас об стенку, выколоть глаза и снять скальп?
Не пропадайте, мы за вас очень сильно переживаем.
 

Poteryanaya

Пользователь
хорошо что ты апнул эту тему, а то я ее потерял и автор не выходила на связь
@Poteryanaya, как дела у вас, удалось ли поговорить с мужем? Как воспринял ситуацию, вы спокойно с ним пообщались и в правильно- последовательном русле, донесли проблему? Не было ли желания у него у.бать вас об стенку, выколоть глаза и снять скальп?
Не пропадайте, мы за вас очень сильно переживаем.
Ещё не говорила. Настраиваюсь. В планах в субботу. Пока успокаиваюсь, отхожу.
 
LUDOMAH.COM
Сверху