Ну вот и мой черед.

Пользователь заблокирован
И он работает и я. Все проигрывала и его и свои. Успела на депозит кинуть 30 000 чтоб не просадить. Детей на море свозить
ну так чем раньше признаетесь, тем быстрее разрешится, только делайте осознанные шаги, а не как с котенком об@сравшимся)
 
Пользователь заблокирован
Зачет, зачет. Тоже самое любимое направление, но в Доминикане по сексуальнее. Хотя каждому свое)
Не была. Мы тут прошлой зимой 4 мес прожили. Но я играла потихоньку, вместо того чтоб наслаждаться жизнью и делом заниматься( чистый кайф меняла на искусственный((
 
Я тоже очень боялся рассказать жене. Когда рассказал, было слишком поздно, потому что наломал дров. Но в любом случае, пересилив себя и рассказав о своей проблеме, что бы ни случилось, в конечном счёте Вам станет гораздо легче, это я Вам гарантирую
 
Маленькой нашей 1,5 работаем посменно. Чтоб с малявкой сидеть по очереди. Сидеть некому с ней. Ищу ещё одну работу, думаю как совмещать
 
Пользователь заблокирован
Маленькой нашей 1,5 работаем посменно. Чтоб с малявкой сидеть по очереди. Сидеть некому с ней. Ищу ещё одну работу, думаю как совмещать
Не загоняйтесь, этим проблему не решите. Как понимаю 300к на месяц+% итого 390к за месяц- ну я думаю это нереально для вашей семьи, по этому самое верное решение рассказать мужу и не платить МФО, тем самым вы испортите себе КИ и предотвратите в будущем вылазки на кредитные.
У вас мелкий ребенок, думайте о нем, а не о шекелях. Приведите мужа на форум, тут по МФО все разъясним.
 
Пользователь заблокирован
Муж поддержал Вас?
Он был мягко говоря в шоке, потому что считал меня умной) но поддержал, конечно, книгу Шапкина читал. Правда, до сих пор думает что проблема в долгах и как только их отдадим проблемы не будет. Объяснить сложно человеку, который это не прошёл. С другой стороны, проблема моя и он и так много помог. Знаю, что если я сорвусь, отношения пойдут на нет. У нас очень долгая и непростая история и доверие играет очень важную роль. Без доверия у нас ничего не выйдет. Так что мыслей о игре ноль! Страх ещё остался)
 
Я в панике ужасной сейчас. Боюсь реакции мужа, долгов, что не останавлбсь. Как загнанный зверь. Никогда такого не ощущала. Каша в голове
Я тоже думаю, что муж не жена, поймет и простит...нужно рассказать, только как-то плавно перейти на суммы долга, чтобы стресс он не получил и конечно перестраивать мозг на безигровое состояние, отыграться не получиться, будет ещё хуже
 
Пользователь заблокирован
Я тоже думаю, что муж не жена, поймет и простит...нужно рассказать, только как-то плавно перейти на суммы долга, чтобы стресс он не получил и конечно перестраивать мозг на безигровое состояние, отыграться не получиться, будет ещё хуже
Я считаю что не надо смс ни какое писать, как тут рекомендуют, а просто вечером заварить чайку и максимально на релаксе обсудить эту проблему, главным образом начиная про историю игры- как вошла, как играла, про зависимость, и перейти к последствиям.
 
Пользователь заблокирован
Я бы тоже окончательно облысел, если бы жена написала "дорогой я въб@ла 300к", а если бы при этом и на работе был, то сердце бы точно дефрагментировалось.
 
Банкротьтесь. Перед банкротством проконсультируйтесь с арбитражным управляющим, и наберите кредитов сколько дадут. И банкротьтесь со спокойной душой. Я сам прошел через это. Мою тему можете почитать.
 
Я бы тоже окончательно облысел, если бы жена написала "дорогой я въб@ла 300к", а если бы при этом и на работе был, то сердце бы точно дефрагментировалось.
Ну да такая себе новость...прежде чем что-то делать нужно побывать в шкуре людей с которыми это делаешь, но порой об этом никогда не думаешь
 
Кстати я своей жене рассказал перед самым новым годом, сидели пельмени лепили))
 
Пользователь заблокирован
Банкротьтесь. Перед банкротством проконсультируйтесь с арбитражным управляющим, и наберите кредитов сколько дадут. И банкротьтесь со спокойной душой. Я сам прошел через это. Мою тему можете почитать.
Во, человек знает как ростовщиков нагибать) Да у нее пока и просрочек нету там до ИП год еще)
 
Во, человек знает как ростовщиков нагибать) Да у нее пока и просрочек нету там до ИП год еще)
Не обязательно год ждать. Можно сразу действовать. Пока вы соберёте документы и подадите заявление в суд пройдет месяц, ещё через месяца полтора суд вынесет определение о признании банкротом. Вот вам и три месяца уже. Далее процедура реализации 6 мес, и прощай кредиты и займы суки бл я ть. Всё что вы наберёте перед подачей заявления тоже спишут под ноль. И самое главное что после завершения процедуры вам не видать даже займов ближайший год, не говоря о кредитах. Так что бегом к мужу и решайтесь. Я в Новосибирске могу подсказать к кому обратиться.
 
Вы путаете с банкротством через МФЦ. Я же говорю про банкротство через суд.
 
ну тут 5 лет а не год, и должно быть на момент подачи заявления хоть одно ИП по долгу. Ну так по крайней мере по закону.
Вы можете подавать заявку хоть сразу после завершения процедуры. НО в течение 5 лет после завершения процедуры вы обязаны уведомлять об этом банк, в котом собираетесь снова на Ху е вертить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху