Ну вот и мой черед.

Жэсть конечно... Автор не играй просто не играй!! Поменяй мышление к азартным играм.. Вы спросите как??!! Я отвечу: Почитайте Форум, почитайте Шапкина, Магалифа и других психологов.. Когда вы поймёте что играть там бесполезно, тогда вас тянуть к азартным играм не будет. Даже мысли поиграть полудить не появятся... Но это не скоро произойдет..Надо всего лишь читать про болезнь под названием Лудомания и много узнать как это работает...если будете знать как это происходит, то окончательно бросите играть.. А долги это временно, закроете их рано или поздно.
Так большинство читая-просматривая,меняют сознание...до первой игры.
 
Жэсть конечно... Автор не играй просто не играй!! Поменяй мышление к азартным играм.. Вы спросите как??!! Я отвечу: Почитайте Форум, почитайте Шапкина, Магалифа и других психологов.. Когда вы поймёте что играть там бесполезно, тогда вас тянуть к азартным играм не будет. Даже мысли поиграть полудить не появятся... Но это не скоро произойдет..Надо всего лишь читать про болезнь под названием Лудомания и много узнать как это работает...если будете знать как это происходит, то окончательно бросите играть.. А долги это временно, закроете их рано или поздно.
Так и делаю сейчас
 
Хотя всегда знала что игромания это как наркомания. А наркотиков боюсь как огня, почему с этим страха не возникло
 
Не бойтесь.Чем раньше ,тем лучше.При любом раскладе ,материально выиграете.Или он вам перекровет все доступы,или развернется в другой сторону-придется самой барахтаться,глядишь и само собой все образуется
 
Я в панике ужасной сейчас. Боюсь реакции мужа, долгов, что не останавлбсь. Как загнанный зверь. Никогда такого не ощущала. Каша в голове
 
Мне не надо было рассказывать,сам увидел по банковским счетам,привычка ежедневная.И если раньше суммы были редко и не такие значительные,то потом по нарастающей понеслось .Сейчас доступа нет к карте.Два дня не играю.Такое спокойствие.
Хотя и раньше были значительные для нашего бюджета.Это каждый день аукивается.Например,невозможностью сменить старый матрас,от которого у мужа спина болит...
 
Я в панике ужасной сейчас. Боюсь реакции мужа, долгов, что не останавлбсь. Как загнанный зверь. Никогда такого не ощущала. Каша в голове
Прийдётся решиться, в любом случае станет легче, сможешь продолжить жить без игры.

Помню свой первый кредит, я тогда проиграл 1000 рублей данные мне женой из последних средств на подгузники.

Лучше бы я пришёл тогда домой и сказал что я конченный и проиграл эти деньги, это было бы даже более ответственно чем то как я поступил и выкручивался в дальнейшем, загнал себя и семью в болото
 
И да, тебе сейчас плохо, узнала что такое мир азарта на своей шкуре, нужно сбежать, а не пытаться выйти победителем. И да грустно что у тебя теперь такие долги, но они уже есть. Вспомни что ты делала чтобы их было столько, чего хотела когда брала, какие были мысли, чем закончилось. Какова вероятность повторения сценария.

Мы так залезаем в неподъемные долги - в попытке вернуть всё как было
 
Пользователь заблокирован
Я зависима. Я влезла в кредиты МФО на 300000 за неделю. Играю на слотах с мая прошлого года. Были долги, но не такие суммы. Это кукуха слетела конкретно. После 2 джекпотов за 2 недели проиграла все и набрала долгов столько же сколько и выиграла. И до меня дошло только сегодня что я натворила. У меня есть муж, но он ничего не знает. Позавчера рассказала сестре, она до сих пор переваривает эту информацию. Думаю на днях рассказать мужу, настраиваюсь что останусь одна с этим всем. Родители за границей живут. Как теперь быть?
Ну что делать, к родителям за границу и болт на эти МФО ложить
 
Пользователь заблокирован
Обязательно признайся, тебе полегчает и даст толчок к выходу из игры
 
LUDOMAH.COM
Сверху