Ну вот и мой черед.

Poteryanaya

Пользователь
Не. Это только физикам знакомым и коллегам.
Бывшему не знаю. Он по немногу договаривается с мфо и закрывает их за тело. Вроде 9 уже закрыл. Ну врядли я смогу ему вернуть за них деньги.
Пипец конечно. Вот такого не хотелось бы. Извините

Denis_00

Общительный
Я над вами в шоке, думал я больной, а тут такое.... Девушки, вы че совсем что ли?

Asya

Активный участник
Я с июня брала и закрывала. Просрочки не было. Вот и подняли во многих. Но таких что по максимуму это 20000 штук 5. Дальше по 10000 и меньше
Не может быть что у тебя не стопнули 5 мфо за 20000 грн. Кроме Манивео никто б не дал такую сумму. Чушь все это. Какие 5мфо у тебя по 20к?

Asya

Активный участник
Как сейчас, с мамой живешь? Под контролем?
С мамой, посещаю группы АИ. Мама в курсе всего. Тема ставок дома Табу. Так и живём. Вроде поддерживает. Сейчас хочу поехать заграницу на заработки. Занимаюсь документами. У меня хоть тут зп и 1000 евро, но с моими долгами хочется уровень побольше))

Poteryanaya

Пользователь
Не может быть что у тебя не стопнули 5 мфо за 20000 грн. Кроме Манивео никто б не дал такую сумму. Чушь все это. Какие 5мфо у тебя по 20к?
Кредит 7, манивео, Милан, сслоан, майкредит. Мистер кеш- 18000, Тенго 18000

Poteryanaya

Пользователь
А
Кредит 7, манивео, Милан, сслоан, майкредит. Мистер кеш- 18000, Тенго 18000
Чего страсть если все платились и раньше по срокам. Да я и не брала у них такие суммы, они сами поднимали. Это последний раз меня рвануло так. Я бы и сама была бы рада если бы не давали. А теперь опа.

Denis_00

Общительный
Да по всей, и ещё будут расти, а твоя пенсия на 70р проиндексируется.
Гляньте какие цены... Капец цены подскочили в моем городе... Это по всей России так шас подскочили??

‌https://www.avito.ru/nizhnekamsk/kvartiry/2-k._kvartira_429m_45et._2214885836?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Тачки на 1,9 раз подорожали, брат хату брал за 5,5 два года назад теперь она стоит 9,6.
Пока мы лудили мир изменился...

Poteryanaya

Пользователь
С мамой, посещаю группы АИ. Мама в курсе всего. Тема ставок дома Табу. Так и живём. Вроде поддерживает. Сейчас хочу поехать заграницу на заработки. Занимаюсь документами. У меня хоть тут зп и 1000 евро, но с моими долгами хочется уровень побольше))
А ты откуда?

Соник

Активный участник
Я над вами в шоке, думал я больной, а тут такое.... Девушки, вы че совсем что ли?
А говорят же, что женщинам сложнее от той же алкашки избавиться. От лудской агонии видимо тоже. По себе знаю. А уж как меня несло. до сих пор в ахере. У меня муж как то быстрее отошел, а меня еще колбасило по страшному кое-какое время.

Denis_00

Общительный
А

Чего страсть если все платились и раньше по срокам. Да я и не брала у них такие суммы, они сами поднимали. Это последний раз меня рвануло так. Я бы и сама была бы рада если бы не давали. А теперь опа.
Видимо у вас тоже идет политика максимального порабощения, т.е. закредитования населения. Но есть выход Крымчанам списали все долги полученные в Украине). Но потом они тут набрали)

Asya

Активный участник
А

Ну все равно я на более чем 100 процентов уверенна что ты приукрашиваешь цифры. Не буду просить пруфы, скрины или что то ещё, так как мне все равно. Если вдруг нужна будет помощь именно с мфо то можешь мне в личку писать.

А в остальном по твоей теме - будь искренняя с семьёй. И не скорой ни один долг. Вот тупо все распиши. И тебя отпустит от игры. Намного будет легче. Потому что сейчас ты пыталась отьиграться что б муж не дай бог не узнал.

Седой_волк

Активный участник
Да по всей, и ещё будут расти, а твоя пенсия на 70р проиндексируется.

Тачки на 1,9 раз подорожали, брат хату брал за 5,5 два года назад теперь она стоит 9,6.
Пока мы лудили мир изменился...
Какой проиндексируется.. На этой неделе пойду в пенсионный фонд разбираться почему у меня пенсия по инвалидности меньше прожиточного минимума. 7500 Всё вместе с соц выплатами, а прожиточный минимум с нового года 13 тысяч.. Чё та читал там чё то оформлять надо какую то доплату... Придётся Юристов подключать если мозга пенсионный будут компосировать..

Сверху