Нужна помощь

Андрей1111

Участник
Приветствую, друзья! Может кто подскажет, куда реально в Москве можно обратиться, к психотерапевту для общения по поводу лудомании
 

Vanekq

Активный участник
Приветствую, друзья! Может кто подскажет, куда реально в Москве можно обратиться, к психотерапевту для общения по поводу лудомании
В медицине нет такого заболевания «лудомания». Психотерапевт будет тебя лечить как алкаша или нарика, но тут всё несколько иначе
 

Vanekq

Активный участник
Приветствую, друзья! Может кто подскажет, куда реально в Москве можно обратиться, к психотерапевту для общения по поводу лудомании
У меня есть способы. Я лудоман, но могу управлять в какой-то степени этой болезнью.
Я бы даже сказал не болезнью, а собой.
Потому что Лудомания - это и есть ты, и как мне кажется , это на всю жизнь. Но контролировать можно.
 

rogeue

Активный участник
Не слушай их. не будет денег и играть не будешь.
 

Олег zh

Общительный
Не будет денег и сдохнешь. Как можно без денег жить?
Вспомните эпоху "военного коммунизма"
В 20-х годах были сделаны попытки вести учёт по затратам «трудовых единиц».
Юрий Ларин писал, что постоянное отмирание денег возрастает по мере возрастания организованности советского хозяйства, и деньги утратят своё значение как сокровище и останутся только тем, чем они являются на самом деле: цветной бумагой.
Пойдите работать в гостиницу админом, попроси, чтоб вместо денег просто кормили и жить разрешали.
 

Vanekq

Активный участник
Вспомните эпоху "военного коммунизма"
В 20-х годах были сделаны попытки вести учёт по затратам «трудовых единиц».
Юрий Ларин писал, что постоянное отмирание денег возрастает по мере возрастания организованности советского хозяйства, и деньги утратят своё значение как сокровище и останутся только тем, чем они являются на самом деле: цветной бумагой.
Пойдите работать в гостиницу админом, попроси, чтоб вместо денег просто кормили и жить разрешали.
Мы не в 20-х годах. Работать за жильё и еду, здорово. Вы не забыли , что мы при капитализме живём?
 

Vanekq

Активный участник
Зато искушений не будет, верно? А там мозги в порядок приведете и опять работать за наличку.
Бред, я играл, когда хотел этого, и каждый так может,это просто сейчас получилось так, что я кровные 50к спустил и другу теперь 10к должен, так сказать, на бутылку присел. Лудоман себя не контролирует в процессе лудки, но просто перестаёшь играть и все, зачем ужиматься, чтобы работать за еду, а семью тоже в хостел поселишь?
 

Олег zh

Общительный
Бред, я играл, когда хотел этого, и каждый так может,это просто сейчас получилось так, что я кровные 50к спустил и другу теперь 10к должен, так сказать, на бутылку присел. Лудоман себя не контролирует в процессе лудки, но просто перестаёшь играть и все, зачем ужиматься, чтобы работать за еду, а семью тоже в хостел поселишь?
Я о том, что иногда чуть чуть экстрима бывает полезным.
Считается,что наркозависимые часто завязывают именно после лишения свободы
 

Vanekq

Активный участник
Я о том, что иногда чуть чуть экстрима бывает полезным.
Считается,что наркозависимые часто завязывают именно после лишения свободы
Не согласен опять же. Надо понять одну простую вещь.
Блокироваться, менять там пароли, прятать паспорт, скрываться от заёмщиков - это дичь для трусов.
Деньги на карте, деньги твои, голова твоя.
Отдаёшь деньги жене, паспорт прячешь , блокируешься, надолго ли?
Уже проявление слабой воли и никчемности .
Ты же не можешь управлять своими финансами и инвестировать, полный олух выходит.
Я также делал, да что там, все так делали.
Запретный плод- сладок. И поэтому, если хочется пожрать го вна , дак не надо бежать от него, смотри на него и дай себе понять, что захочешь - съешь.
Будь сильнее. Проиграл машину и квартиру , дак и долбаёб, что в переводе «нажрался го вна досыта», но не надо боятся его. Боишься и убегаешь - значит никогда не победишь .
 
LUDOMAH.COM
Сверху