Нужна помощь.

Corn

Участник
Доброго времени суток!
Лудоманом являюсь с 2005 года, с тех пор очень много чего было.
В целом много чего есть о себе рассказать с этой стороны медали, думаю вечером с компьютера дополню эту колонку, а сейчас с телефона откровенно настроения нет долго писать.
Были кредиты и я завязывал года 4 назад. Мы с супругой их закрыли и все вроде было неплохо. Ни с кем не общался на эту тему, на собрания не ходил. Скорее всего в том числе и поэтому развязал.
Ставлю на матчи по компьтерной игре, dota2. Сам играю в нее очень давно. В игре очень многое зависит от набранных героев, поэтому когда я занимался этим максимально с холодной головой и небольшими ставками, то дела шли относительно стабильно в гору. На телефоне много скриншотов, из очень длинных серий выигранных ставок.
Я работал машинистом метро, со сложным графиком, который постоянно мешал мне смотреть матчи по доте, да и вообще я давно мечтал уволиться из-за постоянного джетлага после ночных смен. Еще и отопления в депо не стало года так 3 как, поэтому зимой били постоянные проблемы с кашлем. После ночных смен из-за того что болела голова от смены внутренних часов дома я был невыносим, ходил как зомби и был очень раздражителен. Супругу моя работа тоже напрягала. В какой-то момент я решил заниматься ставками более сосредоточено и уволился с работы. Стал смотреть почти в е матчи по этой игре, чтобы постоянно понимать, как игра меняется и видеть как меняются силы.
Когда я с нормальным настроением и холодной головой ставил было в целом хорошо. Но бывало и иначе, когда начинал беситься от поражений, где казалось бы уже невозможно было проиграть. Я часто страховался от такого, ставя уже на соперников с огромными коэфициентами и часто это спасало. Но не всегда моя голова работала так спокойно, чтобы здраво оценить ситуацию и продать ставку.
Воспоминания о хороших днях и сериях и ведут меня к очередным депозитам после агонии азарта и тильта.
Сейчас у меня 4 кредита, суммарно на 1млн руб. Работы нет. В целом есть варианты как могу подрабатывать с относительно неплохим заработком, но мешает желание и дальше смотреть матчи и ставить на них, так как с этого я могу больше заработать. Мне мешает лень и деградация личности.
Жена все знает и любит. И верит в меня. А я себя терпеть не могу, так как не могу побороть себя.
Пока писал и правда стало легче. Вот только это спокойствие провоцирует меня пойти дальше следить за играми и может быть увижу несбалансированный набор героев, который поможет немного отыграться (нет).
Хочу вечером сходить на собрание, но боюсь что успокоюсь к этому времени и не поеду.
В том числе и поэтому хочу найти людей, с кем бы смог поговорить по телефону, кому не сложно.
Пока как-то так. Может потом еще дополню свою "автобиографию".
P. S. : думаю оставлю здесь свой номер, буду рад любому кто наберет. Любой разговор отвлечет меня от новых ставок. 79856129399 Максим
Спасибо всем за внимание и понимание.
 
Пользователь заблокирован
Разговаривать сейчас времени особо нет.Работаю.В ютубе есть мой блог Лудоман Вулканыч,посмотри подумай и задавай вопросы по существу там.
 

Egregor

Участник
Привет, Макс ещё раз. Ну во-первых тебе нужна мотивация, чтобы, как ты говоришь, побороть лень и остановить деградацию. Поставь чёткую, выполнимую задачу перед собой и начиная прорабатывать способы её решения. К тому же, чтобы перестать думать о ставках тебе нужно переключить внимание. Мне помогал физический труд и походы в тренажёрку.
Во-вторых, было бы неплохо избавиться на время от компа, ноута, смарта. Отдай на время кому-нибудь. Возьми простой, кнопочный телефон. Сходите в поход с супругой, друзьями.
 

Ричард

Общительный
@Corn, привет! Необходимо признать поражение перед азартом и раскаяться за зло своей душе, близким, другим игрокам. Общаться, вести дневник, помогать другим опытом и поддержкой. Искать реализацию и развитие личности, радовать себя здоровыми удовольствиями! Они у каждого есть. Перестать лгать себе и другим. Когда приходит тяга, прокручивать будущее развитие событий, исходя из прошлого опыта. Молиться. Более подробно в моей теме )
 

Нарком Ежов

Общительный
@Corn, привет! Необходимо признать поражение перед азартом и раскаяться за зло своей душе, близким, другим игрокам. Общаться, вести дневник, помогать другим опытом и поддержкой. Искать реализацию и развитие личности, радовать себя здоровыми удовольствиями! Они у каждого есть. Перестать лгать себе и другим. Когда приходит тяга, прокручивать будущее развитие событий, исходя из прошлого опыта. Молиться. Более подробно в моей теме )
Copy-paste
Селафиила, перелогиньтесь
 

Corn

Участник
Начал опять выполнять задания на YouDo, в прошлом году выполнил достаточно много таких заданий и был неплохой заработок. Около 50 положительных отзывов и без отрицательных. Думаю пока и буду работать с помощью этого ресурса. В основном выполняю все, что с связано с перевозками на легковом авто (так же имеется багажник на крыше), плюс выполнял дачные задания, помощь в наведении порядка, покос травы (есть небольшая косилка). Так что, если что, могу помочь и форумчанам)) Извиняюсь за небольшой оффтоп.
 

Corn

Участник
Пару дней не ставлю. За эти дни связалось несколько человек, очень благодарен каждому. На собрания не ездил, как изначально планировал, останавливает, должно быть, расстояние, час туда, час обратно, там какое-то время. А это время мог бы уделить семье.
Связался со мной один парень моих лет, и как-то сразу договорились поговорь по телефону через телеграмм. Должно бытт час общались. Он уже давно не ставит и поделился опытом. Очень на меня повлиял положительно тот разговор. Общаться, конечно нужно, и на собрания не мешает сходить, хуже точно не будет.
Срок вроде после ставок сосвсем небольшой, но стал замечать плюсы без них. Это нервы))) Как же кайфово проводить выходные с родными не думая о том, что там сейчас идет, опять ломая голову и бесконечно переживая за этих кривож...х, которые играть не умеют. Днем гулял с сыном и женой и слушал очень приятную музыку гениальных музыкантов и я наполнялся оптимизмом и благодарностью за то, что не смотрел эти нервные соревнования в это время, а тупо чилил. У меня такое состояние в последний раз было, когда целый день ставки заходили. А потом я терял страх и сливал очень много и было просто ужасно на душе очень много дней. А тут мне было хорошо просто так. Счатье мое уже не было привязано к деньгам. И мне это понравилось. И не было перепада настроения, из-за того что ставка не заходит, и я не срывался на жене и ребенке. Осталось бы с работой разобраться, найти достойную и вообще будет огонь))))
 

Сергей1985

Активный участник
Пару дней не ставлю. За эти дни связалось несколько человек, очень благодарен каждому. На собрания не ездил, как изначально планировал, останавливает, должно быть, расстояние, час туда, час обратно, там какое-то время. А это время мог бы уделить семье.
Связался со мной один парень моих лет, и как-то сразу договорились поговорь по телефону через телеграмм. Должно бытт час общались. Он уже давно не ставит и поделился опытом. Очень на меня повлиял положительно тот разговор. Общаться, конечно нужно, и на собрания не мешает сходить, хуже точно не будет.
Срок вроде после ставок сосвсем небольшой, но стал замечать плюсы без них. Это нервы))) Как же кайфово проводить выходные с родными не думая о том, что там сейчас идет, опять ломая голову и бесконечно переживая за этих кривож...х, которые играть не умеют. Днем гулял с сыном и женой и слушал очень приятную музыку гениальных музыкантов и я наполнялся оптимизмом и благодарностью за то, что не смотрел эти нервные соревнования в это время, а тупо чилил. У меня такое состояние в последний раз было, когда целый день ставки заходили. А потом я терял страх и сливал очень много и было просто ужасно на душе очень много дней. А тут мне было хорошо просто так. Счатье мое уже не было привязано к деньгам. И мне это понравилось. И не было перепада настроения, из-за того что ставка не заходит, и я не срывался на жене и ребенке. Осталось бы с работой разобраться, найти достойную и вообще будет огонь))))
Прям долго плюс был.?И скока плюсом было если не секрет макс
 
LUDOMAH.COM
Сверху