Нужна помощь, совет что-то что поможет освободиться от зависимости

Крисс

Активный участник
Тоже так же было несколько лет, выработалась какая то система с годами,и замкнутый круг,потеряла интерес к былым развлечениям, даже и если пыталась вернуться к ним - то не могла удержаться,что бы не делала - мысли всё равно об игре, наделала кучу ошибок - которые никогда не исправить, потому что упущено - время! У вас 2 года в игре - да это безусловно много,но я точно знаю - что если играть дальше, будет ещё сложнее выйти,на этот раз, именно в начале этого года я решила разорвать этот круг и потихоньку обрести себя прежнюю, даже не деньги больше интересуют уже,а крепкие нервы,и хорошее настроение с утра,а не слёзы и чувство вины.желаю вам избавиться от этой заразы поскорее - которая убивает всё хорошее ,и оставляет только боль и сожаление.
Добрый день. Я читаю тут истории людей и все в конечном итоге говорят, что долги и деньги в сухом остатке не самое страшное. Страшно, что теряешь себя свою личность, близких и вкус к жизни. Каждый раз я играла чтобы выиграть и вернуть проигранное, сейчас думаю, что не хочу ничего возвращать. Хочется остаться собой, радоваться жизни. Ведь получается что все вокруг живут, а ты существуешь.

Крисс

Активный участник
Да именно это и страшно, потому что это и возвращает в игру каждый раз,и естественно всё остальное на её фоне - меркнет.
Страшно до ужаса. Аж живот сжался! Как же так происходит потом, что думаешь, да сыграю разок еще. Ничего не будет. Надо себе на лбу написать БУДУТ ПОЛНАЯ ****!

Blende

Общительный
Страшно до ужаса. Аж живот сжался! Как же так происходит потом, что думаешь, да сыграю разок еще. Ничего не будет. Надо себе на лбу написать БУДУТ ПОЛНАЯ ****!
Однозначно бросать это дело, спокойствие гораздо дороже,а тут получается что проиграла,а дальше невыносимо просто жить, даже если и выиграла,то тоже не выносимо, потому что тебе кажется,что раз выиграла - выиграешь ещё,потом проигрываешь,и думаешь,ну это просто не повезло,в следующий раз думаешь - сегодня то вот,я буду по другому,и вот эта надежда каждый раз,день за днём - утаскивает в болоте, хорошо если сейчас остановиться, есть хотя бы шанс - не всю себя потерять, иначе беда.. если бы я остановилась хотя бы вот как вы --после двух лет,у меня бы сейчас не было столько проблем на сегодняшний день,но увы - не вернёшь, остатки хоть не растерять..

FUN

Общительный
Однозначно бросать это дело, спокойствие гораздо дороже,а тут получается что проиграла,а дальше невыносимо просто жить, даже если и выиграла,то тоже не выносимо, потому что тебе кажется,что раз выиграла - выиграешь ещё,потом проигрываешь,и думаешь,ну это просто не повезло,в следующий раз думаешь - сегодня то вот,я буду по другому,и вот эта надежда каждый раз,день за днём - утаскивает в болоте, хорошо если сейчас остановиться, есть хотя бы шанс - не всю себя потерять, иначе беда.. если бы я остановилась хотя бы вот как вы --после двух лет,у меня бы сейчас не было столько проблем на сегодняшний день,но увы - не вернёшь, остатки хоть не растерять..
Привет, мужу то рассказала все как есть?

Крисс

Активный участник
Я сделаю для этого все! Спасибо вам большое за совет и поддержку!

Крисс

Активный участник
Всем доброго дня. Расскажу, как протекает моя борьба с зависимостью.
С того дня, как написала пост не играю.
На работе стараюсь загрузить себя по максимуму, бегаю на обходы по два раза на день (сотрудники уже вешаются). Взяла на себя еще пару поручений специально, что б по больше ответственности на мне было, а свободного времени минимум. Все делаю с удовольствием!
Муж уехал в командировку, это плохо потому, что дома много свободного времени. Но я занимаю себя детьми играем каждый вечер в имоджинариум, едим вкусняшки, смотрим мультики. Даже спать собой беру, что б не отвлекаться от них.
Каждый день перечитываю статьи в разделе важное и каждый раз как в первый раз. Очень они мне помогают. Если появляется свободная минутка захожу на сайт читаю истории людей, бодрит. Написала АИ почему-то не ответили. Живые встречи в моем городе есть, но я не пойду. Боюсь встретить знакомых. Попробую разузнать про онлайн встречи. Так же читаю книгу гормоны счастья, мне нравится, всему есть объяснение!
На данный момент, цель больше никогда в жизни не играть.
Очень вам всем благодарна! За советы не только мне, но и другим. Я все что читаю перевожу на себя. Спасибо что вы есть.:):love:

Cергей Ф

Общительный
Всем доброго дня. Расскажу, как протекает моя борьба с зависимостью.
С того дня, как написала пост не играю.
На работе стараюсь загрузить себя по максимуму, бегаю на обходы по два раза на день (сотрудники уже вешаются). Взяла на себя еще пару поручений специально, что б по больше ответственности на мне было, а свободного времени минимум. Все делаю с удовольствием!
Муж уехал в командировку, это плохо потому, что дома много свободного времени. Но я занимаю себя детьми играем каждый вечер в имоджинариум, едим вкусняшки, смотрим мультики. Даже спать собой беру, что б не отвлекаться от них.
Каждый день перечитываю статьи в разделе важное и каждый раз как в первый раз. Очень они мне помогают. Если появляется свободная минутка захожу на сайт читаю истории людей, бодрит. Написала АИ почему-то не ответили. Живые встречи в моем городе есть, но я не пойду. Боюсь встретить знакомых. Попробую разузнать про онлайн встречи. Так же читаю книгу гормоны счастья, мне нравится, всему есть объяснение!
На данный момент, цель больше никогда в жизни не играть.
Очень вам всем благодарна! За советы не только мне, но и другим. Я все что читаю перевожу на себя. Спасибо что вы есть.:):love:
Выздоравливай и учись на ошибках людей. Но смотри, еще раз оступишься тебя тут откуесосят как следует;)

LUDOMAH.COM
Сверху