Нужна поддержка

Прихожу в себя, вроде вхожу в ремиссию, нет желания залезть посмотреть матчи и поднять бабла)
 
  • Like
Реакции: 444
Ну что же, решил отписаться в теме. Неделю без ставок. Когда появилась мысль поставить быстро заблокировал аккаунт. Сейчас у меня нет никаких возможностей сделать ставки. За матчами не слежу. Читаю книги, смотрю видосы в Ютубе. Деньги греют карман, а это приятно, даже с утра на работу иду с хорошим настроением. Вчера вот зашёл кофе купил перед работой. Приятно осознавать что можно потратить деньги на себя и не жалеть. Ведь мы не просто так зарабатываем, тратим свое время.

Начал интересоваться финансовой грамотностью. Сижу думаю , как сохранить денюжку и куда ее можно вложить. Без азарта и риска. В общем дела налаживаются.

Осталось долгов в 7 мфо на сумму 50к. Потихоньку с зарплаты буду отдавать. Но не все и сразу. Нужно оставлять деньги на себя, чтобы постоянно быть в хорошем настроении и не думать о деньгах. Так и работать проще и приятнее.
 
Ну что ж. Привет. Ставить я не перестал. Проигрывать зарплаты тоже. Долги в МФО не плачу. Денег нет. Классика.

Пробую заручиться поддержкой тут.
 
Может все таки к врачу сходить? Есть ли опыт у кого то подобный?
 
Я завтра к психологу иду. Сам пока не знаю зачем. Такие пироги))
 
Чувак ты походу не понимаешь, что психотерапия происходит после купирования основных симптомов болезни, а лудомания это последствие какого то заболевания( начиная от депрессии, окр, психических расстройств, заканчивая более серьёзными такими как шизой, острых психозов и прочего)
 
Чувак ты походу не понимаешь, что психотерапия происходит после купирования основных симптомов болезни, а лудомания это последствие какого то заболевания( начиная от депрессии, окр, психических расстройств, заканчивая более серьёзными такими как шизой, острых психозов и прочего)
Психиатр не занимается лудоманией, так как это не влияет на здоровье больного или окружающих
 
Психиатр не занимается лудоманией, так как это не влияет на здоровье больного или окружающих
*** себе не влияет. Вот это ты сказанул. Я пару дней назад был готов нож в шею себе захуярить от злости. И не факт что не сделаю этого.
 
*** себе не влияет. Вот это ты сказанул. Я пару дней назад был готов нож в шею себе захуярить от злости. И не факт что не сделаю этого.
Ну это у тебя уже депрессия, или ещё что то развивается. Суть в том что шизофрению разговорами не вылечишь, лечение обязательно сопровождается медикаментами, такими заболеваниями как раз занимается психиатр.

Психотерапевт же лечит заболевания которые подаются безмедикаментозному лечению.

Психолог же занимается только социальными вопросами, у них даже медицинского образования как правила нет, педагогическое скорее и курсы.
 
*** себе не влияет. Вот это ты сказанул. Я пару дней назад был готов нож в шею себе захуярить от злости. И не факт что не сделаю этого.
Я не отрицаю что лужомания скорее всего вторичное заболевание. И нужно лечить то из за чего оно началось
 
Ну это у тебя уже депрессия, или ещё что то развивается. Суть в том что шизофрению разговорами не вылечишь, лечение обязательно сопровождается медикаментами, такими заболеваниями как раз занимается психиатр.

Психотерапевт же лечит заболевания которые подаются безмедикаментозному лечению.

Психолог же занимается только социальными вопросами, у них даже медицинского образования как правила нет, педагогическое скорее и курсы.
Человек если ты такой умный, ты и сам все знаешь, что нужно делать..
 
Такое ощущение, что это невозможно. Вчера опять сорвался. -15к
 
LUDOMAH.COM
Сверху