Нужна поддержка, начинаю освобождаться.

Я не играю 2а месяца, горжусь этим, т. к. не было и дня что бы не играл. И так же как ты написал когда то сюда и с этого у меня пошло переосмысление. Раньше я в день по 10 раз заходил на форум читал всякие истории и мне это помогло. Пока срок вне игры у меня не большой, но уже забываю про игры. Желаю тебе того же. Главное заблокируй все акки. Все эти игры, ставки и т. д. это путь к уничтожению самого себя. Это всё такая хрень и сейчас становиться смешно когда вспоминаю чем я занимался.
Спасибо тебе, и ты держись, дружище!
 
Спасибо тебе, и ты держись, дружище!
Исключите вы уже из лексикона это вредное слово "держись", потому что в процессе держания в обязательном порядке происходит "срыв". Хотя бы "не играй, брат!", уже совершенно другая смысловая нагрузка. Правильно наоборот желать:"НЕ держись! Хватит держаться!"
 
Исключите вы уже из лексикона это вредное слово "держись", потому что в процессе держания в обязательном порядке происходит "срыв". Хотя бы "не играй, брат!", уже совершенно другая смысловая нагрузка. Правильно наоборот желать:"НЕ держись! Хватит держаться!"
Когда то работал с психологом, она посоветовала исключить слово "не". Тогда уж "оставайся вне игры, брат!")
 
Когда то работал с психологом, она посоветовала исключить слово "не". Тогда уж "оставайся вне игры, брат!")
А, ну да, что то в этом есть. Типа частица "не" несёт в себе самозапрет. А на них, как известно, светлого будущего не построить) Надо короче хороший синоним к глаголу "не играй" придумать и им заменить)
 
Сейчас все в порядке, свободные деньги кинул на погашение некоторых мфо, работаю, этой хернёй заниматься перестал, мыслей нет, плыву по течению можно сказать)) смотрю Магалифа в свободное время, очень хорошо все рассказывает, объясняет..
 
LUDOMAH.COM
Сверху