Нужна моральная поддержка и помощь .

Manriale

Участник
Доброго времени суток.

Очень рада,что забрела на этот сайт ,мне просто необходимо высказаться .

Вчера я окончательно пришла к тому ,что я зависимый человек и торчать буду на чем только придётся .

Помню в 2014 году после ряда амфетаминовых марафонов с мужем и его друзьями ,я решила ,что пора остановиться и засела дома . Муж решил ,что я заскучала и бросил мне пять долларов на покер Старс . Тогда я даже играть толком не умела...когда мне везло с абсолютно случайной рукой ,я подумала сейчас заработаю состояние и стану покер звездой ,набью себе рукав и меня будут показывать по телевизору. Три месяца я практически не спала ,только играла ,играла ,играла . Проиграла 300 +. своих денег . Естественно расстройство ,агрессия ,чувство вины ,жалости к себе ,самобичевание ,все то ,что разрушает личность . Решила ,что покером заменила просто наркотики . Вернулась к ним ,снова амфетаминовые посиделки ,но уже с покером .

В 2016 году развелась с мужем ,этому предшествовало череда сложных и затяжных скандалов ,разрушающих мою психику..

Про игры забыла ,но на фоне расстройств ушла в своё наркотическое дно . Осталась одна с ребёнком ..Мои родители забрали ее к себе ,а я под предлогом ,что много работаю продолжала тусоваться и действительно много работать. Про игры забыла ,не считая посиделки с друзьями за покером в длинные ,бессонные ночи на 100 рублей .

Не играла до января 2018 года ,с наркотиками тоже подзавязала ,остался только алкоголь . Перешла работать в более престижный Банк ,на лучшую должность ..

В январе проиграла за сутки две зарплаты ,вкус этого безумия не забыть никогда ,когда ставишь все большие суммы ,чтобы отыграться . Закончилось это недельным покерным марафоном со всеми вытекающими последствиями. Дальше жизнь пошла своим чередом . В начале мая ушла снова на наркотическое дно и поняла ,что все так больше нельзя . Пошла выздоравливать в сообщество анонимных наркоманов. Уже больше восьми месяцев ничего не употребляю ,не пью алкоголь . Работала по шагам со спонсором ,наконец обрела душевный покой ,который за 26 лет моей жизни не чувствовала никогда . Мир заиграл другими красками ,наладились отношения с ребёнком ,появилась ответственность . И у меня было четкое понимание ,что покер это точно такой же наркотик ,усугубляющий мою зависимость .

В здание куда я ходила на группы анонимных наркоманов ,так же проходили группы анонимных игроков ,их я не посещала ,не считала ,что это моя основная проблема . В моем сообществе каждый пятый игрок ,так как болезнь зависимости обхватывает очень много областей .

В итоге получив освобождение ,я перестала ходить на группы ,общаться со спонсором ,решила ,что важнее всего на этом свете это проводить время с ребёнком и уделять внимание которого ей так не хватало столько лет . В ноябре 2018 года пополнила Покерстарс на 1000 р..играла не часто и не регулярно ,даже опасности не чувствовала ,так чтобы мозги заполнить . Перед НГ снова начался игровой марафон ,вчера был пик безумия ,когда пополняла все больше и больше ,чтобы отыграться ,а до этого были мысли ,что уйду с работы и буду зарабатывать покером на жизнь . Начитаюсь книг ,буду относится как к работе . Вчера эта иллюзия развеялась ,снова агония .. проигрыш крупной суммы и как не странно облегчение на время . Потом бессонная ночь ,плохое настроение ,отсутствие каких-либо желаний ,слезы,истерика .

Не зря мой спонсор говорила ,что болезнь зависимости очень коварная и страшная ,зайти может с любой стороны .

Все это наверное потому что я перестала молиться и ходить на группы..к наркотикаи вообще не тянет ,насмотрелась я на людей в сообществе вдоволь ,да и играть конечно же после вчерашнего тоже ... но где найти силы на восстановление ...

Ещё и с мужем бывшим мы помирились на НГ,а сегодня он с утра мне написал ,что простить меня не может ,что ему тяжело .. на фоне проигрыша я отнеслась к этому не с терпением .опять скандал.

Почему я не могу себя занять чем-то полезным ? Откуда такая склонность к саморазрушению ?

Нуждаюсь в поддержки .
 

Yanestavlu

Общительный
В вашей голове есть знания, а в душе стремление к покою. Всё в ваших силах, у вас всё получится. Бурная молодость- это круто. Но теперь пора начинать жить с ответственностью, тем более, когда есть малыш;))
 

Manriale

Участник
Этот бм тянет вас в не ту сторону..)
Имхо
Мне тоже так всегда кажется .
Но от него такая же зависимость ,такие же ощущения ..взлеты ,падения . Все по замкнутому кругу . В таких случаях лучше вообще отделиться друг от друга ,но так как у нас ребёнок ,нам приходится видеться и это вспыхивает вновь . Так устала от этого .
Думаю может обратиться к психологу ,чтобы дал установки ,скорректировал поведение . Почему у нас в стране не особо принято обращаться за помощью к специалисту ,если существует целая наука .
 

пcихо|

Активный участник
Доброго времени суток.

Очень рада,что забрела на этот сайт ,мне просто необходимо высказаться .

Вчера я окончательно пришла к тому ,что я зависимый человек и торчать буду на чем только придётся .

Помню в 2014 году после ряда амфетаминовых марафонов с мужем и его друзьями ,я решила ,что пора остановиться и засела дома . Муж решил ,что я заскучала и бросил мне пять долларов на покер Старс . Тогда я даже играть толком не умела...когда мне везло с абсолютно случайной рукой ,я подумала сейчас заработаю состояние и стану покер звездой ,набью себе рукав и меня будут показывать по телевизору. Три месяца я практически не спала ,только играла ,играла ,играла . Проиграла 300 +. своих денег . Естественно расстройство ,агрессия ,чувство вины ,жалости к себе ,самобичевание ,все то ,что разрушает личность . Решила ,что покером заменила просто наркотики . Вернулась к ним ,снова амфетаминовые посиделки ,но уже с покером .

В 2016 году развелась с мужем ,этому предшествовало череда сложных и затяжных скандалов ,разрушающих мою психику..

Про игры забыла ,но на фоне расстройств ушла в своё наркотическое дно . Осталась одна с ребёнком ..Мои родители забрали ее к себе ,а я под предлогом ,что много работаю продолжала тусоваться и действительно много работать. Про игры забыла ,не считая посиделки с друзьями за покером в длинные ,бессонные ночи на 100 рублей .

Не играла до января 2018 года ,с наркотиками тоже подзавязала ,остался только алкоголь . Перешла работать в более престижный Банк ,на лучшую должность ..

В январе проиграла за сутки две зарплаты ,вкус этого безумия не забыть никогда ,когда ставишь все большие суммы ,чтобы отыграться . Закончилось это недельным покерным марафоном со всеми вытекающими последствиями. Дальше жизнь пошла своим чередом . В начале мая ушла снова на наркотическое дно и поняла ,что все так больше нельзя . Пошла выздоравливать в сообщество анонимных наркоманов. Уже больше восьми месяцев ничего не употребляю ,не пью алкоголь . Работала по шагам со спонсором ,наконец обрела душевный покой ,который за 26 лет моей жизни не чувствовала никогда . Мир заиграл другими красками ,наладились отношения с ребёнком ,появилась ответственность . И у меня было четкое понимание ,что покер это точно такой же наркотик ,усугубляющий мою зависимость .

В здание куда я ходила на группы анонимных наркоманов ,так же проходили группы анонимных игроков ,их я не посещала ,не считала ,что это моя основная проблема . В моем сообществе каждый пятый игрок ,так как болезнь зависимости обхватывает очень много областей .

В итоге получив освобождение ,я перестала ходить на группы ,общаться со спонсором ,решила ,что важнее всего на этом свете это проводить время с ребёнком и уделять внимание которого ей так не хватало столько лет . В ноябре 2018 года пополнила Покерстарс на 1000 р..играла не часто и не регулярно ,даже опасности не чувствовала ,так чтобы мозги заполнить . Перед НГ снова начался игровой марафон ,вчера был пик безумия ,когда пополняла все больше и больше ,чтобы отыграться ,а до этого были мысли ,что уйду с работы и буду зарабатывать покером на жизнь . Начитаюсь книг ,буду относится как к работе . Вчера эта иллюзия развеялась ,снова агония .. проигрыш крупной суммы и как не странно облегчение на время . Потом бессонная ночь ,плохое настроение ,отсутствие каких-либо желаний ,слезы,истерика .

Не зря мой спонсор говорила ,что болезнь зависимости очень коварная и страшная ,зайти может с любой стороны .

Все это наверное потому что я перестала молиться и ходить на группы..к наркотикаи вообще не тянет ,насмотрелась я на людей в сообществе вдоволь ,да и играть конечно же после вчерашнего тоже ... но где найти силы на восстановление ...

Ещё и с мужем бывшим мы помирились на НГ,а сегодня он с утра мне написал ,что простить меня не может ,что ему тяжело .. на фоне проигрыша я отнеслась к этому не с терпением .опять скандал.

Почему я не могу себя занять чем-то полезным ? Откуда такая склонность к саморазрушению ?

Нуждаюсь в поддержки .
Вам (важно).. нужно перестать думать о том что .ваше влечение ..быстро подчиняется к чему только придётся .. если думать и напоминать об этом себе откровенно часто.то внутри может всё начать сыпаться .. и ваше умственное решение о том что вы подвластны чему либо..действительно может начать проявляться..Хотя я полагаю что уже процесс идёт давно .. ведь вы пишете покой .. о котором мечтаете ..быть может ваше душевное здоровье сильно так страдает..что вы сгораете в среде.. по поводу внимания к себе.. его хватает в жизни? я так понимаю что да.. и общения думаю тоже хватает? .. А может и такая сторона ?.. вы слишком сдержанная?.. и в настоящем .. и в компаниях ..и многое парой не договариваете в слух?.. быть может даже ваша скромность .. начинает вас сбивать ?.. Или внимания вам нужно постоянно и в большём обьёме ?.. И вот вы вроде бы нашли покой .. но случился сбой.. и снова падение .. была ли адаптация этого покоя ? .. ведь чувство ново..нужно время.. Подумайте может.. ваш всё таки Ритм жизни приводит к этим сумасшествиям ?? может тот вакуум который образовывается в свободное время занять именно тем что бы (остановиться) ..мне кажется вы слишком бежите по жизни.. Я понимаю что жизнь это движение ..но имет же смысл .. сесть на место ..и подумать ..и откровение придёт... чем заниматься .. знайте что сильная активность .. тоже бывает плоха.. ваш пульс он слишком быстро бьётся ..это не так плохо ..но нужно научиться фокусировать темп ..
 

LFDY

Активный участник
Странно что еще набожная красным шрифтом здесь все не исписала))) на самом деле из всех зависимостей игра (для меня) самая разрушительная. А зависимостей 4. Игра полностью уничтожила меня. Она как сорняк даже душит другие завимимости.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Странно что еще набожная красным шрифтом здесь все не исписала))) на самом деле из всех зависимостей игра (для меня) самая разрушительная. А зависимостей 4. Игра полностью уничтожила меня. Она как сорняк даже душит другие завимимости.
Зависимость от богов учитываешь, брат?
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Доброго времени суток.

Очень рада,что забрела на этот сайт ,мне просто необходимо высказаться .

Вчера я окончательно пришла к тому ,что я зависимый человек и торчать буду на чем только придётся .

Помню в 2014 году после ряда амфетаминовых марафонов с мужем и его друзьями ,я решила ,что пора остановиться и засела дома . Муж решил ,что я заскучала и бросил мне пять долларов на покер Старс . Тогда я даже играть толком не умела...когда мне везло с абсолютно случайной рукой ,я подумала сейчас заработаю состояние и стану покер звездой ,набью себе рукав и меня будут показывать по телевизору. Три месяца я практически не спала ,только играла ,играла ,играла . Проиграла 300 +. своих денег . Естественно расстройство ,агрессия ,чувство вины ,жалости к себе ,самобичевание ,все то ,что разрушает личность . Решила ,что покером заменила просто наркотики . Вернулась к ним ,снова амфетаминовые посиделки ,но уже с покером .

В 2016 году развелась с мужем ,этому предшествовало череда сложных и затяжных скандалов ,разрушающих мою психику..

Про игры забыла ,но на фоне расстройств ушла в своё наркотическое дно . Осталась одна с ребёнком ..Мои родители забрали ее к себе ,а я под предлогом ,что много работаю продолжала тусоваться и действительно много работать. Про игры забыла ,не считая посиделки с друзьями за покером в длинные ,бессонные ночи на 100 рублей .

Не играла до января 2018 года ,с наркотиками тоже подзавязала ,остался только алкоголь . Перешла работать в более престижный Банк ,на лучшую должность ..

В январе проиграла за сутки две зарплаты ,вкус этого безумия не забыть никогда ,когда ставишь все большие суммы ,чтобы отыграться . Закончилось это недельным покерным марафоном со всеми вытекающими последствиями. Дальше жизнь пошла своим чередом . В начале мая ушла снова на наркотическое дно и поняла ,что все так больше нельзя . Пошла выздоравливать в сообщество анонимных наркоманов. Уже больше восьми месяцев ничего не употребляю ,не пью алкоголь . Работала по шагам со спонсором ,наконец обрела душевный покой ,который за 26 лет моей жизни не чувствовала никогда . Мир заиграл другими красками ,наладились отношения с ребёнком ,появилась ответственность . И у меня было четкое понимание ,что покер это точно такой же наркотик ,усугубляющий мою зависимость .

В здание куда я ходила на группы анонимных наркоманов ,так же проходили группы анонимных игроков ,их я не посещала ,не считала ,что это моя основная проблема . В моем сообществе каждый пятый игрок ,так как болезнь зависимости обхватывает очень много областей .

В итоге получив освобождение ,я перестала ходить на группы ,общаться со спонсором ,решила ,что важнее всего на этом свете это проводить время с ребёнком и уделять внимание которого ей так не хватало столько лет . В ноябре 2018 года пополнила Покерстарс на 1000 р..играла не часто и не регулярно ,даже опасности не чувствовала ,так чтобы мозги заполнить . Перед НГ снова начался игровой марафон ,вчера был пик безумия ,когда пополняла все больше и больше ,чтобы отыграться ,а до этого были мысли ,что уйду с работы и буду зарабатывать покером на жизнь . Начитаюсь книг ,буду относится как к работе . Вчера эта иллюзия развеялась ,снова агония .. проигрыш крупной суммы и как не странно облегчение на время . Потом бессонная ночь ,плохое настроение ,отсутствие каких-либо желаний ,слезы,истерика .

Не зря мой спонсор говорила ,что болезнь зависимости очень коварная и страшная ,зайти может с любой стороны .

Все это наверное потому что я перестала молиться и ходить на группы..к наркотикаи вообще не тянет ,насмотрелась я на людей в сообществе вдоволь ,да и играть конечно же после вчерашнего тоже ... но где найти силы на восстановление ...

Ещё и с мужем бывшим мы помирились на НГ,а сегодня он с утра мне написал ,что простить меня не может ,что ему тяжело .. на фоне проигрыша я отнеслась к этому не с терпением .опять скандал.

Почему я не могу себя занять чем-то полезным ? Откуда такая склонность к саморазрушению ?

Нуждаюсь в поддержки .
Попробуйте пообщаться с теми, кто вам интересен.
То есть у вас какая то охота.
А так. Обсуждать как вам тяжело в жизни и никто не понимает- вам и самой быстро наскучит.
 

Нэнси

Участник
У МЕНЯ ТА ЖЕ ИСТОРИЯ, ТОЛЬКО ВМЕСТО НАРКОТИКОВ АЛКОГОЛЬ. А ВМЕСТО ПОКЕРА АВТОМАТ КЛУБНИЧКА. В НАЧАЛЕ ЯНВАРЯ ПРОИГРАЛА ВСЕ, ЧТО ЗАРАБОТАЛА ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД! ТАКАЯ ДЕПРЕССИЯ, ОТХОДНЯК СТРАШНЫЙ И КОНЕЧНО НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ ЗАЛИВАЮСЬ АЛКОГОЛЕМ, ЧТОБЫ ПРИГЛУШИТЬ БОЛЬ. ЕСЛИ ТЕБЕ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ, ТО ТЫ НЕ ОДНА, НАС СЕГОДНЯ ТАКИХ ДВОЕ ПОТЕРЯННЫХ, РАЗБИТЫХ, НЕСЧАСТНЫХ. НО МЫ С ТОБОЙ ЗНАЕМ, ЧТО ЭТО ПРОЙДЕТ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ МОЖЕТ ДЕНЬ, ДВА, НЕДЕЛЯ. КАК УДЕРЖАТЬ ТОТ МОМЕНТ, КОГДА СТАНЕТ ЛЕГЧЕ, КАК НЕ ОБОСРАТЬ ВСЕ СНОВА? ВОТ ЭТО ВОПРОС....
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Нуждаюсь в поддержки .
Давайте знакомиться.И разбираться.
Ещё и с мужем бывшим мы помирились на НГ,а сегодня он с утра мне написал ,что простить меня не может ,что ему тяжело .. на фоне проигрыша я отнеслась к этому не с терпением .опять скандал.
То что мужчина играет важную роль в жизни любой женщины ,это конечно факт.Происходит сильное *залипание* называется любовная зависимость.Понятно,что как женщины Вы хотите быть за-Мужем,не перед ним,а иметь Главу Семьи.
Но этот кандидат точно не подходит для Вас.Вы его *добыча* и пока с Вас хоть что то можно взять *секс и кекс*,он Вас будет держать на привязи(не буквально)
Все это наверное потому что я перестала молиться и ходить на группы..к наркотикаи вообще не тянет ,насмотрелась я на людей в сообществе вдоволь ,да и играть конечно же после вчерашнего тоже ... но где найти силы на восстановление ...
Все верно Вы перестали лечиться душевно.Одна дрянь ушла ,и произошла подмена.Но!Для Вас лучшая.Хотя бы в строну не дна,но к выздоровлению.
Есть сайты помощи в реале со скайпами,нужно будет Вам напишу.Нужна *своя компания* по выздоровлению.
даже опасности не чувствовала ,так чтобы мозги заполнить
Самый главный вопрос-это КАЧЕСТВО этого заполнения.
Перешла работать в более престижный Банк ,на лучшую должность ..
Это не Ваша работа.Вы легко соблазнаяетесь,так и до тюрьмы не далеко.Не обязательно самой брать-Вас ОЧЕНЬ ЛЕГКО подставить.Вы наивная,доверчивая и *горячая*-хорошие манипуляторы(я одна из них)Вас легко утянут в новое болото жизни.То что Вы соскучилсь по хорошим отношения-по призванию,по любви и заботе-это и есть подмена страсти.А любовь она же тихая и без этих эмоциональных плясок.
В итоге получив освобождение
По статистике-это практически исключение из правил.Вам повезло,невероятно.Бывают и бывшие наркоманы и бывшие алкоголики,но очень тщательно нужно выбирать спутников в жизни.Отбор на уровне *решета*.С кем попало точно дружить не нужно.
Почему я не могу себя занять чем-то полезным ?
Энергии много.Сил еще больше.Желание есть.А что любите делать?Открывайте свое дело.Я подскажу как.Занятие нужно Вам правильное найти.
Откуда такая склонность к саморазрушению ?
С детства. Не долюбленный ребенок.И вот все эти формы девиантного поведения-это протест.Это бунтарь-который имеет много сил-но не может найти им применение пока.
. Осталась одна с ребёнком ..Мои родители забрали ее к себе ,
Это уже не нормально.Дедушки и бабушки обычно ТАК не делают-а помогают встать на путь истинный своему ребенку-Вам.
Нуждаюсь в поддержки
К Вашим услугам.
 
Последнее редактирование:

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Мне тоже так всегда кажется .
Когда кажется-люди обычно крестятся-сгинь нечистая.
Но от него такая же зависимость ,такие же ощущения ..взлеты ,падения . Все по замкнутому кругу
*Американские горки*-взброс адреналина.Что б понятно было-от этого лицо краснее внутри ажиотаж-понесло короче остапа))А противоположность-обморок,белое лицо.Вам еще кровь чистить и чистить.Тело же привыкло к допинг.контролю))-на химическом уровне.Больше соков-воды,лечебной минералки-*чистите печень*-она востанавливается. Организм и так ослаблен,а то что не разрушила наркота,алкоголь добьет-цирроз за год можно получить с летальныи исходом.Обидно будет-мозги вылечатся,а печень подведет.У меня умирали люди на руках-проклеенная себя-какой я был(а) дурак извините.Но не в сказку точно попали.Волшебников не будет.Как влезали,так и вылезать все будем.Силы есть,сила Воли есть и сила Духа тоже.
Особенно авантюриским душам
Это типа хвастаетесь))Криминальную хронику почитайте-иногда полезно.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Странно что еще набожная красным шрифтом здесь все не исписала))) на самом деле из всех зависимостей игра (для меня) самая разрушительная. А зависимостей 4. Игра полностью уничтожила меня. Она как сорняк даже душит другие завимимости.
Это про меня что ли?Если мне не изменяет память-красным шрифтом я одна писала.Проверяла,можно или нет-писать другими цветами или нет.*Сотрут* или нет.
Не хамите юноша,я как вытаскиваю с петли,так ведь и загнать туда могу. Придется следить за *базаром*.Вам же не нужно проблем?Тем более я отлично знаю все слабые места и ниже пояса могу словами *убить*.Не хотите лечиться бесплатно-пойдете платно.Час 2000 -потяните?Здесь Вы это бесплатно все проходите-коллективный опыт.А за Бога я любого на запчасти разорву-и мне по фиг где я и с кем я.Вы же Мужчина-чего позоритесь то?
Давайте уважать друг друга-а не хамить.Хорошо?Победила дружба?
 

Sportsmen

Общительный
Это про меня что ли?Если мне не изменяет память-красным шрифтом я одна писала.Проверяла,можно или нет-писать другими цветами или нет.*Сотрут* или нет.
Не хамите юноша,я как вытаскиваю с петли,так ведь и загнать туда могу. Придется следить за *базаром*.Вам же не нужно проблем?Тем более я отлично знаю все слабые места и ниже пояса могу словами *убить*.Не хотите лечиться бесплатно-пойдете платно.Час 2000 -потяните?Здесь Вы это бесплатно все проходите-коллективный опыт.А за Бога я любого на запчасти разорву-и мне по фиг где я и с кем я.Вы же Мужчина-чего позоритесь то?
Давайте уважать друг друга-а не хамить.Хорошо?Победила дружба?
Не волнуйся так, прочти молитву Оптинских старцев!
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Странно что еще набожная красным шрифтом здесь все не исписала))) на самом деле из всех зависимостей игра (для меня) самая разрушительная. А зависимостей 4. Игра полностью уничтожила меня. Она как сорняк даже душит другие завимимости.
Оскорбление чувств верующих (статья 148 УК РФ). Закон об оскорблении чувств верующих.
Чтоб не говорили что не знаете.Форум-это письменно доказательство-учтите это.
 
LUDOMAH.COM
Сверху