Нужна моральная поддержка и помощь .

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Нашла.
«Гамбургский счёт»фразеологизм русского языка, обозначающий «подлинную систему ценностей, свободную от сиюминутных обстоятельств и корыстных интересов»
Только математика(счет) не может быть подлинной ценностью.Но мысль хорошая про ценности.Все имеет свою цену))
Чушь-нельзя сиюминутно освободиться от *оков*-даже психологический.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Нашла.
«Гамбургский счёт»фразеологизм русского языка, обозначающий «подлинную систему ценностей, свободную от сиюминутных обстоятельств и корыстных интересов»
Только математика(счет) не может быть подлинной ценностью.Но мысль хорошая про ценности.Все имеет свою цену))
Чушь-нельзя сиюминутно освободиться от *оков*-даже психологический.
Вы таки ничего не поняли, жаль.
 

Manriale

Участник
Автор-а как Вы комиссию прошли?В Банк не берут с *улицы*-МФО?

Какую комиссию ? При трудоустройстве в Банк никаких комиссий проходить не нужно . Служба безопасности от 5 до 14 дней проверяет и все .
Главное ,чтобы никто из родственников не сидел ,по подозрительным операциям не отсвечивал и долгов просроченных не было.

Нет не в МФО,в одном из крупнейших Банков работаю . Да я материально ответственное лицо,но службы не настолько хорошо работают ,чтобы отследить все настолько детально и выявить потенциальную опасность .
Хотя у меня сейчас уже есть опасения ,что могут мной заинтересоваться , так как пополняла и выводила деньги на ЗП карту ;)))

P.s думаю ,что если бы даже была мед.комиссия в Банк,я бы ее прошла ,так как употребляла эпизодически .
 

Manriale

Участник
Странно что еще набожная красным шрифтом здесь все не исписала))) на самом деле из всех зависимостей игра (для меня) самая разрушительная. А зависимостей 4. Игра полностью уничтожила меня. Она как сорняк даже душит другие завимимости.

Какие у Вас ещё зависимости?
 

Manriale

Участник
Я продолжила играть ;) отошла за сутки от проигрыша и так по-немногу .
Но как говорится с понедельника новая жизнь ,заблокировала свой аккаунт ,а за время блокировки тяга пройдёт ... и забуду я о покере ещё на полгода-год,а может и вообще ,если буду работать над своих духовным ростом ...
У меня все зависимости проявляются эпизодически .
Сегодня позитивный настрой.
 

Serben

Активный участник
Доброго времени суток.

Очень рада,что забрела на этот сайт ,мне просто необходимо высказаться .

Вчера я окончательно пришла к тому ,что я зависимый человек и торчать буду на чем только придётся .

Помню в 2014 году после ряда амфетаминовых марафонов с мужем и его друзьями ,я решила ,что пора остановиться и засела дома . Муж решил ,что я заскучала и бросил мне пять долларов на покер Старс . Тогда я даже играть толком не умела...когда мне везло с абсолютно случайной рукой ,я подумала сейчас заработаю состояние и стану покер звездой ,набью себе рукав и меня будут показывать по телевизору. Три месяца я практически не спала ,только играла ,играла ,играла . Проиграла 300 +. своих денег . Естественно расстройство ,агрессия ,чувство вины ,жалости к себе ,самобичевание ,все то ,что разрушает личность . Решила ,что покером заменила просто наркотики . Вернулась к ним ,снова амфетаминовые посиделки ,но уже с покером .

В 2016 году развелась с мужем ,этому предшествовало череда сложных и затяжных скандалов ,разрушающих мою психику..

Про игры забыла ,но на фоне расстройств ушла в своё наркотическое дно . Осталась одна с ребёнком ..Мои родители забрали ее к себе ,а я под предлогом ,что много работаю продолжала тусоваться и действительно много работать. Про игры забыла ,не считая посиделки с друзьями за покером в длинные ,бессонные ночи на 100 рублей .

Не играла до января 2018 года ,с наркотиками тоже подзавязала ,остался только алкоголь . Перешла работать в более престижный Банк ,на лучшую должность ..

В январе проиграла за сутки две зарплаты ,вкус этого безумия не забыть никогда ,когда ставишь все большие суммы ,чтобы отыграться . Закончилось это недельным покерным марафоном со всеми вытекающими последствиями. Дальше жизнь пошла своим чередом . В начале мая ушла снова на наркотическое дно и поняла ,что все так больше нельзя . Пошла выздоравливать в сообщество анонимных наркоманов. Уже больше восьми месяцев ничего не употребляю ,не пью алкоголь . Работала по шагам со спонсором ,наконец обрела душевный покой ,который за 26 лет моей жизни не чувствовала никогда . Мир заиграл другими красками ,наладились отношения с ребёнком ,появилась ответственность . И у меня было четкое понимание ,что покер это точно такой же наркотик ,усугубляющий мою зависимость .

В здание куда я ходила на группы анонимных наркоманов ,так же проходили группы анонимных игроков ,их я не посещала ,не считала ,что это моя основная проблема . В моем сообществе каждый пятый игрок ,так как болезнь зависимости обхватывает очень много областей .

В итоге получив освобождение ,я перестала ходить на группы ,общаться со спонсором ,решила ,что важнее всего на этом свете это проводить время с ребёнком и уделять внимание которого ей так не хватало столько лет . В ноябре 2018 года пополнила Покерстарс на 1000 р..играла не часто и не регулярно ,даже опасности не чувствовала ,так чтобы мозги заполнить . Перед НГ снова начался игровой марафон ,вчера был пик безумия ,когда пополняла все больше и больше ,чтобы отыграться ,а до этого были мысли ,что уйду с работы и буду зарабатывать покером на жизнь . Начитаюсь книг ,буду относится как к работе . Вчера эта иллюзия развеялась ,снова агония .. проигрыш крупной суммы и как не странно облегчение на время . Потом бессонная ночь ,плохое настроение ,отсутствие каких-либо желаний ,слезы,истерика .

Не зря мой спонсор говорила ,что болезнь зависимости очень коварная и страшная ,зайти может с любой стороны .

Все это наверное потому что я перестала молиться и ходить на группы..к наркотикаи вообще не тянет ,насмотрелась я на людей в сообществе вдоволь ,да и играть конечно же после вчерашнего тоже ... но где найти силы на восстановление ...

Ещё и с мужем бывшим мы помирились на НГ,а сегодня он с утра мне написал ,что простить меня не может ,что ему тяжело .. на фоне проигрыша я отнеслась к этому не с терпением .опять скандал.

Почему я не могу себя занять чем-то полезным ? Откуда такая склонность к саморазрушению ?

Нуждаюсь в поддержки .
Привет. Склонность к саморазрушению и зависимостям у тебя из детства. Недолюбленность, неправильное воспитание или почти его отсутствие и конечно же неправильное отношение к деньгам в семье привели к тому, что ты сейчас незрелая, сломанная психологически неуверенная в себе личность, которой необходимо находиться в той или иной зависимости. Взрослей сейчас, меняй себя и свои мысли, понимай что на тебе большая ответственность это воспитание уже твоего ребенка и от того как ты ее воспитаешь, что вложишь, сложится и ее жизнь. Никакой агрессии только любовь и забота, чтобы ребенок мог на протяжении всего детства доверять тебе. Борись с зависимосями. Ты четко должна понимать, что этот покер, вся эта игровая индустрия создана для выкачивания денег из всех людей. Ты играешь с системой, которую победить невозможно. Не трать больше на эту грязь ни секунду из своей жизни, радуйся жизни, получай удовольствия от других вещей, помни ты находясь в зависимостях тем самым отдаляешься от своей дочки.
Не занимаешь себя чем то полезным потому что не хочешь, а не хочешь, потому что опять же не привили тебе это с детства. Работай над собой, меняй себя сейчас, взрослей. Смотри на себя со стороны. Прям заставляй себя заниматься чем-то полезным для воспитания дочери. Помни ты пример для дочери. Она будет все всегда копировать с тебя во всем. Бесполезно говорить ребенку что материться это плохо, при этом матерясь самой. С детьми мы воспитываем в первую очередь СЕБЯ. И опять же повторюсь все с любовью и лаской и без скандалов. Удачи в становлении личности и победой над зависимостями.
 

Manriale

Участник
Привет. Склонность к саморазрушению и зависимостям у тебя из детства. Недолюбленность, неправильное воспитание или почти его отсутствие и конечно же неправильное отношение к деньгам в семье привели к тому, что ты сейчас незрелая, сломанная психологически неуверенная в себе личность, которой необходимо находиться в той или иной зависимости. Взрослей сейчас, меняй себя и свои мысли, понимай что на тебе большая ответственность это воспитание уже твоего ребенка и от того как ты ее воспитаешь, что вложишь, сложится и ее жизнь. Никакой агрессии только любовь и забота, чтобы ребенок мог на протяжении всего детства доверять тебе. Борись с зависимосями. Ты четко должна понимать, что этот покер, вся эта игровая индустрия создана для выкачивания денег из всех людей. Ты играешь с системой, которую победить невозможно. Не трать больше на эту грязь ни секунду из своей жизни, радуйся жизни, получай удовольствия от других вещей, помни ты находясь в зависимостях тем самым отдаляешься от своей дочки.
Не занимаешь себя чем то полезным потому что не хочешь, а не хочешь, потому что опять же не привили тебе это с детства. Работай над собой, меняй себя сейчас, взрослей. Смотри на себя со стороны. Прям заставляй себя заниматься чем-то полезным для воспитания дочери. Помни ты пример для дочери. Она будет все всегда копировать с тебя во всем. Бесполезно говорить ребенку что материться это плохо, при этом матерясь самой. С детьми мы воспитываем в первую очередь СЕБЯ. И опять же повторюсь все с любовью и лаской и без скандалов. Удачи в становлении личности и победой над зависимостями.

Спасибо большое за такой дельный совет.
Такие Сообщения очень мотивируют и напоминают о выбранном мной пути . Я Выбрала выздоровление ,пусть это будет нелегко ,с рецидивими ,но это не сломает меня. Я верю ,что настанет день ,когда я проснусь и смело смогу сказать ,что теперь я высвободилась от всех зависимостей и нашла другой путь в жизни .
 
LUDOMAH.COM
Сверху