Нужна ли лудоману семья?

По ЗП в нефтянке и газовой отрасли. Друг работает в Питерском Газпроме, руководитель по тех безопасности одной из линейной службы(трубы), больше 10 лет там. Меньше 100к зарабатывает, но хороший соц пакет и выгодная ипотека, которую он взял.
Полностью согласен, не некоторые несведущие верят в сказки, что если попал на работу в Газпром, то обазательно разбогатеешь)) В моеи городе у меня друган в местном газпромовмком филиале инжегером 35 получает. Да это же смешно, даже таксисты зарабатывают больше - чем инженер с высшим образованием в газпроме)
 
Пользователь заблокирован
А по вопросу, ездить на мерсе и трахать телок атласных, ну это господа к себе более требовательны становитесь, а не вините обстоятельства.
 
Да забейте, сужу по знакомым в регионе, с ЗП по 40к и детей делают и воспитывают и квартиры покупают и машины и в отпуск на море летают. Да, ипотека, кредиты, но если голова на плечах то все норм и живут в радость. Если ты лудик и 500к в месяц будет мало и кредиты тоже в контору уйдут.
Как посмотреть, хочется же не просто квартиру - а большую квартиру в элитном жк, девушку не какую-нибудь простую мышку - а такую чтобы 90-60-90, с классной жопой, упругими сиськами 3 размера и смазливым личиком. И отдыхать на море не раз в году в Крыму или Анапе, а два-три раза в хороших отелях, где-нибудь в Тайланде, Сейшелах и Дубае
 
Пользователь заблокирован
Как посмотреть, хочется же не просто квартиру - а большую квартиру в элитном жк, девушку не какую-нибудь простую мышку - а такую чтобы 90-60-90, с классной жопой, упругими сиськами 3 размера и смазливым личиком. И отдыхать на море не раз в году в Крыму или Анапе, а два-три раза в хороших отелях, где-нибудь в Тайланде, Сейшелах и Дубае
Ну так я хочу в космос полететь и мне необходимо 20млн$.
Я просто балдею от местных, которые сидят на диване, в своей зоне комфорта и возжелают все то что ты описал.
Х..ле в космос не летят? Путин виноват, Обама, Байден?
Пора переключить совковское мнение, уже давно живём в капиталистическом мире, где решается все за бабки.
Вчера тут у парня спрашивал с его "я хочу, хочу хочу", что он сделал чтобы "получить", но ты сам видишь 0,х.й десятых.
 
Пользователь заблокирован
Ходил сейчас в булочную, пи...ц как много хотел всего и сразу, но денег хватило на пирожное одно. А когда я сказал продавщице что у меня два высших образования и чтобы она мне бесплатно отдала торт Наполеон 5кг, я был послан на х.й с фразой "раз ты такой умный, то почему не заработаешь". Обернулся и пошел склонив голову, проклиная продавщицу и Путина... Думая в голове, что при СССР бесплатно кормили.
Особенно испортил настроение тип в очереди, брендово одетый, который купил тот самый Наполеон, сел в авто и уехал.
 
Пользователь заблокирован
Конечно вымысел, но ассоциативно и понятно.
 
@Седой_волк, да есть у меня высшее образование, и своя отдельная двухкомнатная квартира доставшаяся в наследство от бабушки. Долгов и кредитов нет, играю только на свои, живу с родителями, бабушкину квартиру сдаем. Зп 45, с такими доходами не разгуляешься, у всех девушек которые мне нравятся запросы только на прЫнцев, а те кому я нравлюсь - не нравятся мне. Вот такой парадокс, а женится на той кто мне не нравится я не хочу. С таким бекграундом я могу себе позволить раз в неделю вкусно пожрать(без спиртного) в хорошем рестике, раз в неделю сходить в кино, раз в месяц сходить к красивой индивидуалке или стриптиз, даже купить что то из одежды и парфюм - уже иногда не хватает, приходится копить, или выиграть в бк. А уж как люди живут семьями и берут ипотеку при зарплате в 40 к - это вообще капец, как по мне
 
Я просто балдею от местных, которые сидят на диване, в своей зоне комфорта и возжелают все то что ты описал.
Пора переключить совковское мнение, уже давно живём в капиталистическом мире, где решается все за бабки.
Вчера тут у парня спрашивал с его "я хочу, хочу хочу", что он сделал чтобы "получить", но ты сам видишь 0,х.й десятых.
Ну тут все правы, каждый по своему. Никто и не отрицает что чтобы хорошо жить, надо крутится, но бл%ть далеко не у всех же это получается!!
 
Пользователь заблокирован
Ну тут все правы, каждый по своему. Никто и не отрицает что чтобы хорошо жить, надо крутится, но бл%ть далеко не у всех же это получается!!
В таком случае надо ценить то что есть возможность кушать пирожное)
 
всех девушек которые мне нравятся
Друг,а мне нравится Lockheed F-117
Стоимость: 42 600 000–111 200 000 USD
Дальше что? Мож отказаться от юношеского максимализма и жить по средствам?
Нужно больше средств? Что ты не в Чехии на заводе? Или "там много соблазнов,морально разложусь"? :)
 

Вложения

  • 1200px-F-117_Nighthawk_Front.jpg
    1200px-F-117_Nighthawk_Front.jpg
    181.6 KB · Просмотры: 4
Пользователь заблокирован
Друг,а мне нравится Lockheed F-117
Стоимость: 42 600 000–111 200 000 USD
Дальше что? Мож отказаться от юношеского максимализма и жить по средствам?
Нужно больше средств? Что ты не в Чехии на заводе? Или "там много соблазнов,морально разложусь"? :)
За 42ляма- комплектация с ручным стеклоподъёмником?
 
Ну да, современный мир искушает.
А мир,что был у наших родителей? Их родителей? Не искушал разве? Но как то умели перешагнуть через максимализм и жить по средствам. Нет?
Не все,кто то спился,черпая в стакане уход в мир фантазий.
 
Пользователь заблокирован
А мир,что был у наших родителей? Их родителей? Не искушал разве? Но как то умели перешагнуть через максимализм и жить по средствам. Нет?
Не все,кто то спился,черпая в стакане уход в мир фантазий.
Ну да, когда то и о джинсах мечтали)
 
Ну да, когда то и о джинсах мечтали)
Мечты о джинсах - это чуть более по-взрослому,чем нелепые фантазии "отдохнуть на острове", верно? Меньше фрустрации. Отложи 2-3 зп - будут джинсы.
Поколение бабушек дедушек они как то более взрослыми были.
А то читаешь безумные фантазии типа "хочу на остров" и думаешь,что во времена наших предков такого просто к Наполеонам в дурку заперли бы с диагнозом "мания величия" и делов то...
 
Последнее редактирование:
Но не игрой же достигать?! Надо пытаться как то улучшить жизнь не обязательно игрой.
Понимаешь в чем мой прикол, я два раза открывал свой бизнес и оба раза пролетал и нес убытки. А в бк было время когда поднимал столько, что уехал гулять в Сочи в 5* отель, снимал эскортниц за 30 к час. Как бы это в оправдание игры не звучало, но финансового успеха в жизни я достигал только в игре, а не в работе. Конечно успех был краткосрочным и после удачного отрезка времени я проиграл, что не успел прогулять, однако мозг и подсознание очень хорошо запомнили времена больших выигрышей.
 
Мечты о джинсах - это чуть более по-взрослому,чем нелепые фантазии "отдохнуть на острове", верно? Меньше фрустрации. Отложи 2-3 зп - будут джинсы.
Поколение бабушек дедушек они как то более взрослыми были.
А то читаешь безумные фантазии типа "хочу на остров" и думаешь,что во времена наших предков такого просто к Наполеонам в дурку заперли бы с диагнозом "мания величия" и делов то...
Чел, твои аналогии не здесь не уместны, потому что как бы сейчас совсем не актуально сравнивать времена тогда и сейчас.
 
Чел, твои аналогии не здесь не уместны, потому что как бы сейчас совсем не актуально сравнивать времена тогда и сейчас.
Были богатые тогда,были богатые сейчас.
Нищие были тогда,нищие есть сейчас.
В чем разница то?
Чуть более доступный стал отдых в чуркистане и ебипте? Эт да.
Чуть больше искушений сейчас и чуть меньше работать хотят - эт да.
 
LUDOMAH.COM
Сверху