Нужна книга Аллен Карра "Легкий способ бросить азартные игры"

он 100% жмот. вот они оба. я же все таки женщина, у меня есть чутье. просить книгу за 242 рубля просто даже стыдно, как по мне.

а пусть не думает, что в сказку попал!


это вы так тонко на меня намекнули
Мурзик, что вы несёте?)))
Жмоты
 
Пользователь заблокирован
@Sergey86, а вам не помогут никакие книги, пока вы свое лудоманское мышление не измените. что халявы не бывает. что за все надо платить. и Странник вам медвежью услугу оказал
 
Маурзик правильно сказал, что книга в принципе не поможет абсолютно, но на время тягу к играм точно отобьет. Мне помогло на 1.5 года.
Книга это, как программа наложенная сверху программы лудомании, а не искореняющая игроманию полностью. И со временем программа игромании начинает точить, как вода камень точит этот метод и понемногу его разрушать.
Но в качестве познания игромании, ее особенностей, механизмов, крючков зацепа игрока, капканов для психики, книга вещь очень полезная и еще раз скажу, что действительно убирает тягу на долгое время. Но это не панацея.
Полностью и навсегда искоренить из себя игроманию не так то просто, если не прошел длинный путь изучения ее принципов. Тут даже не столько принципов и законов игры на деньги, а принципов самих денег, понимания, что это такое есть, законов материальных ценностей и свое отношение к ним. В общем надо очистить свое существо не на словах и не вопреки, а реально это прочувствовать и получить от этого удовольствие. Надо именно перерасти свою зависимость! Тогда ты ее оставишь позади в прошлом, как уже неинтересное тебе увлечение, или уже неинтересного тебе человека.
Кстати, если нужна книга и ты из спб, то могу тебе ее отдать бесплатно, если подъедешь к моему метро. Прочитал ее 1 раз.
 
Вас просто жаба душит: я купила, а эти бесплатно хотят! Неужели не понимаете, что здесь сидят в основном проигравшие почти всё! И то, что они хотят прочесть эту книгу, это большой плюс. Нельзя быть такими чёрствыми.
Желание прочесть книгу- это по вашему большой плюс??? Да ладно. Хорошо хоть не героический поступок
 
@Sergey86, а вам не помогут никакие книги, пока вы свое лудоманское мышление не измените. что халявы не бывает. что за все надо платить. и Странник вам медвежью услугу оказал
Мадемуазель, разрешите, Вы так сказать знаете мою личную библиотеку купленных книг на лит.рес ру на телефоне допустим..ну или допустим подписки на иви и прочее)
Вы как бы не зная человека ставите диагнозы)))
Смешно)
 
Пользователь заблокирован
@Sergey86, а чего мне вас знать? вы какой то яркий оригинал? не думаю. вы на форуме лудоманов, выпрашиваете книгу на халяву, это уже о многом говорит
 
А мне эта книга что-то совсем не зашла, прочитал меньше половины и кинул. Хотя читал, когда в замазке был, сейчас бы вообще и начинать не стал. Одни клише и штампы. Ничего нового и никаких изюминок и вишенок на торте там не разглядел
 
@Sergey86, а чего мне вас знать? вы какой то яркий оригинал? не думаю. вы на форуме лудоманов, выпрашиваете книгу на халяву, это уже о многом говорит
Мадемуазель, у Вас день плохой? Прочтите еще раз, что я написал)))
 
Пользователь заблокирован
@Sergey86, вы с 2016 года тут. уже за это время можно было все книги найти и скачать и еще и другим помочь
 
он 100% жмот. вот они оба. я же все таки женщина, у меня есть чутье. просить книгу за 242 рубля просто даже стыдно, как по мне.
Всегда на тематических форумах делятся литературой, что тут такого? Сегодня ты помог, завтра помогут тебе.
 
Пользователь заблокирован
@Sergey86, а вам не помогут никакие книги, пока вы свое лудоманское мышление не измените. что халявы не бывает. что за все надо платить. и Странник вам медвежью услугу оказал
А ты разве не халявщица? Разве лудить это нечто иное как бабло на халяву срубить?
 
Пользователь заблокирован
Может у кого-нибудь есть книга Аллен Карра "Легкий способ бросить азартные игры" в электронном варианте. Поделитесь пожалуйста по адресу gmi07@mail.ru. Буду премного благодарен.
Интересно.
Почему людей так тянет сначала к лёгким способам заработать. А потом к лёгкому способу избавиться от этого заработка?
 
Интересно.
Почему людей так тянет сначала к лёгким способам заработать. А потом к лёгкому способу избавиться от этого заработка?
Так устроена наша вселенная. Все этом мире идёт по пути наименьшего сопротивления. Вода течет туда, где ей проще. Электричество так же идёт там, где меньше сопротивление. Так устроен наш мир. И почему вы думаете, что люди устроены по другому. Всё везде ищется путь , как можно проще и быстрее.
 
LUDOMAH.COM
Сверху