Нужен совет!

Здесь даже на форуме такие товарищи есть, играют годами втихаря от семьи, долги копят втихомолку, все понимают, пишут о проблеме на форуме и без толку все.
Вон тест 20 вопросов, дайте мужу, пусть почитает сколько у него баллов.
мы это проходили пару лет назад, почти везде ответ "да", и тогда он признавал проблему, сейчас стал играть в тихаря, не знаю, говорит ли это о том, что человек пал еще ниже, или не признаётся, т.к. знает, что больше не прощу....
 
Добрый день, форумчане. Прошу вас посмотреть на мою ситуацию со стороны и дать совет, особенно мужчин-игроков. Мне 40 лет. Я встретила своего игромана 13 лет назад, о зависимости его не знала, но слышала, что были в институте проблемы, оч его любила и не вникла во всю серьёзность ситуации. Спустя время выяснилось, что он бросил институт на 5ом курсе, т.к. начал играть, и родители закрывали его долги. Но это было в молодости, думала я, кто не ошибается. Через три года относительно спокойной совместной жизни мы поженились, и у нас появился сын. Но в один "прекрасный" момент выяснилось, что он играет уже несколько лет в покер и на бирже, ессно проигрывает, взяты на это дело несколько кредитов и карт, общая сумма долга около 350тр. Родители снова закрыли долги, мы живем дальше с условием, что следующий срыв и развод. Через 4 года выясняется, что снова кредит для игры на бирже взят на 150тр, и снова его закрывает мать, снова я верю, что это было последний раз и даю очередной последний шанс. Прошёл еще год, я уже живу на минном поле, карты привязаны к моему телефону, контролирую каждую копейку, заглядываю в телефон, плохо сплю на ночам - вдруг он снова ночью играет и прочие дурацкие мысли, как у всех созависимых жен. И вот неделю назад звонит банк, и ищет его по поводу неоплаченного кредита. Выясняется, что взят кредит и карта. Но с его слов, на этот раз не на игру, а на ремонт машины, которую весной ремонтировали. Стоимость ремонта была около 90тр, на которую я давала деньги, и были на эту сумму закрывающие документы. Но с его слов, денег не хватило, ремонт стоил на 50тр дороже, документов никаких нет, а, наоборот, он просил в сервисе сумму уменьшить по документам, т.к. я все время ругалась, что машина тянет без конца деньги. Кроме того, дома два раза пропадали деньги, но т.к. хранились большие суммы, которые я тратила на ремонт дома, то я себя убедила, что оба раза обсчиталась. Еще видела в Вк у него контекстная всплывающая реклама - займы и обучение игры на бирже, но он меня убедил, что это он давно интересовался - 2 года назад, а до сих пор сыпется реклама. Мне хотелось во все это верить, и я верила, т,к. мы друг другу подходим, он хороший отец, сын его любит. Но после последнего кредита якобы на машину, у меня уже не получается ему верить, и мы решили развестись. Виновата получаюсь я, т.к. не поверила, что эти деньги он брал на машину, и получается я разрушила семью из-за 50тр. Теперь вопрос к мужчинам, может ли игроман со стажем 20 лет и периодическими срывами остановится? Стоит ли поверить в этот раз? Не хочу чувствовать себя виноватой, что оставила сына без отца.
Может остановиться, только если сам захочет. Деньги в кредит на ремонт были проиграны 100%. В этот раз верить не стоит.
 
  • Like
Реакции: ALLY
Nika,
Ника, Мариса, а почему грустные смайлики?
Зато тот человек был смешным, веселым и клевым. Меня та девушка всвое время на х послала, несмотря на то, что я доставал купюры на щелчек ее пальцев. Я был скучным и занудным, хоть и деньги давал. А она выбрала смешного,остроумного,но без денег.
Эт был ее выбор. Может оно того стоило? Яркая,красмвая короткая жизнь с пустым безденежным и всю оставщуюся жизнь его ребенка тянуть. Может оно стоило того? Ваше мнение,дамы?
Допишу, я ей говорил, роди мне ребенка, я тебе квартиру (она жила с бабушкой алкоголичкой в общаге и своим 5летним ребенком,которого позже отобрали соцслужбы) Она прищурившись на меня смотрела и говорила "ребенок второй мне не нужен, могу отсосать за 10$. А лучше за 20$"
Я говорил, что мне б размножиться, стар я уже для извращений.
Увы. Так и не размножился.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Nika,
Ника, Мариса, а почему грустные смайлики?
Зато тот человек был смешным, веселым и клевым. Меня та девкшка всвое время на х послала, несмотря на то, что я доставал купюры на щелчек ее пальцев. Я был скучным и занудным, хоть и деньги давал. А она выбрала смешного,остроумного,но без денег.
Эт был ее выбор. Может оно того стоило? Яркая,красмвая короткая жизнь с пустым безденежным и всю оставщуюся жизнь его ребенка тянуть. Может оно стоило того? Ваше мнение,дамы?
Попробую у своей бабки спросить , она почти пятьдесят лет и меня и детей наших тащит!
 
Пользователь заблокирован
Nika,
Ника, Мариса, а почему грустные смайлики?
Зато тот человек был смешным, веселым и клевым. Меня та девкшка всвое время на х послала, несмотря на то, что я доставал купюры на щелчек ее пальцев. Я был скучным и занудным, хоть и деньги давал. А она выбрала смешного,остроумного,но без денег.
Эт был ее выбор. Может оно того стоило? Яркая,красмвая короткая жизнь с пустым безденежным и всю оставщуюся жизнь его ребенка тянуть. Может оно стоило того? Ваше мнение,дамы?
Нет, Олежа, замуж только за надёжного и занудного! Развлекаться желательно до, и без последствий в виде детей))
 
Попробую у своей бабки спросить
Сказал ветеран,облизывая языком брови.
Мож поэтому и тянет. Мож ежели у меня был бы инструмент с рукоять саперной лопаты, меня бы тоже тянули бы,несмотря ни на что :(
 
  • Haha
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Мож ежели у меня был бы инструмент с рукоять саперной лопаты, меня бы тоже тянули бы,несмотря ни на что
Мозги и приблуда с рукоять саперной лопаты это разные вещи!
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Сказал ветеран,облизывая языком брови.
Мож поэтому и тянет. Мож ежели у меня был бы инструмент с рукоять саперной лопаты, меня бы тоже тянули бы,несмотря ни на что :(
Олежа, ты не отчаивайся, щас лигаментотомия творит настоящие чудеса)
 
Пользователь заблокирован
Я не утворждал, что я гений. Я даже не утверждал, что я социально-адаптирован в обществе. :((
Говорила мама "учись,сынок, а не картинки срамные в журналах рассматривай!" Какой там :(
А ты ведь всё равно рассматривал, Олежа?) Ата- та)
 
Пользователь заблокирован
Я не утворждал, что я гений. Я даже не утверждал, что я социально-адаптирован в обществе. :((
Говорила мама "учись,сынок, а не картинки срамные в журналах рассматривай!" Какой там :(
С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической
парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется
мистификацией парадоксальных иллюзий.
 
  • Wow
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху