Нужен совет

морально тяжелый день, весь день бегал по горожу подписи собирал, медкомиссию допрошел, думал что все, но еще завтра придется побегать, пофоткаться
короче клоунада, я как будто в кремль устраиваюсь
закурил спустя неделю, из за этого не сильно переживаю , завтра докурю пачку и восстановлю челлендж не курить месяц
мфо душат, нервный тик на ноге каждый день (немного напрягает) + какие то негативные мысли в голове
может из за того что 3 часа поспал, так плохо по моральке, не знаю
зная себя могу завтра проснуться в очень хорошем настроении, качели частые
поэтому ничего страшного, двигаюсь дальше
 
морально тяжелый день, весь день бегал по горожу подписи собирал, медкомиссию допрошел, думал что все, но еще завтра придется побегать, пофоткаться
короче клоунада, я как будто в кремль устраиваюсь
закурил спустя неделю, из за этого не сильно переживаю , завтра докурю пачку и восстановлю челлендж не курить месяц
мфо душат, нервный тик на ноге каждый день (немного напрягает) + какие то негативные мысли в голове
может из за того что 3 часа поспал, так плохо по моральке, не знаю
зная себя могу завтра проснуться в очень хорошем настроении, качели частые
поэтому ничего страшного, двигаюсь дальше
Это настроение уже так достало. Я на него уже просто тупо не обращаю внимания. Ну сколько можно блин. Каждый день как унылое *****. А жить-то когда? Радоваться жизни когда? Задолбало ей Богу. Поэтому я принял решение забить на это настроение и пусть само по себе там грустить, унывает, печалится, угнетает себя мыслями негативными. Мне это нафиг не надо... Вот так вот чувак. Если есть какой-то голос внутри, то пусть он сам с собой и разговаривает, а ты не обращай на него внимания, и в итоге он заткнется)))
 
Братик хочу тебе чисто жизненный совет дать, никогда не ссы против ветра, а то обрызгать может !!!
 
с середины декабря я начал устраиваться на новую работу и спустя две практики по 2 недели (делаешь что и все, только бесплатно)
зубрения теории, волокиты с документами. Позавчера еще ковид прививку сделал, темп до 39 почти. В обшем пройдя все это, завтра я выхожу на первую смену, правда стажировка 2 недели, но это хотя бы уже оплачивается и я уже официально сотрудник.
По поводу игры не хочу ничего говорить, до этого момента поигрывал (прессы большие, по мелочи ставил в ожидании чуда)
но с завтрашнего дня, я буду зарабатывать деньги и мне не потребуется играть. Мфо все так же душат. Хочу сейчас накатать письма им на электронные почты об отказе взаимодействия с 3-ми лицами, юридически они не имеют веса, поэтому не знаю есть ли смысл так делать, терять время, если у кого то был подобный опыт, я бы почитал.
Курю, мало, но курю. Морально необычно себя чувствую, ни хорошо, ни плохо. Пустота
 
вчера был первый день, сидел подписывал документы, вторую половину дня просто сидел в кабинете, ненавижу это. Лучше уже на ногах заказы собирать, время течет хоть нормально, а пока оплачиваемое обучение.
Пишу сюда потому что понял одну вещь почему я должен сам выплатить *баные мфо, все пишут на этом форуме «не давай оплатить близким свой долг вернешься опять в игру» , а почему не говорят
я зато понял одну причину, не знаю как дошел к этому, но я не хочу испытывать чувство долга перед ними, оно полюбому будет, так как я им ничего не дал а они мне много чего (те же долги оплачивали несколько раз), но в этот раз хочется самому, чтоб я был ответственен за это, чтобы не ущемлял их в чем то, чтобы не слышать каждый день упреки
есть правда страх если до суда дойдет и реализация имущества будет, а у меня тут доля, то будет плохо, будем надееться до этого не дойдет
 
вчера был первый день, сидел подписывал документы, вторую половину дня просто сидел в кабинете, ненавижу это. Лучше уже на ногах заказы собирать, время течет хоть нормально, а пока оплачиваемое обучение.
Пишу сюда потому что понял одну вещь почему я должен сам выплатить *баные мфо, все пишут на этом форуме «не давай оплатить близким свой долг вернешься опять в игру» , а почему не говорят
я зато понял одну причину, не знаю как дошел к этому, но я не хочу испытывать чувство долга перед ними, оно полюбому будет, так как я им ничего не дал а они мне много чего (те же долги оплачивали несколько раз), но в этот раз хочется самому, чтоб я был ответственен за это, чтобы не ущемлял их в чем то, чтобы не слышать каждый день упреки
есть правда страх если до суда дойдет и реализация имущества будет, а у меня тут доля, то будет плохо, будем надееться до этого не дойдет
Насчёт оплаты долга родными ответ в соседней теме. За него заплатили и он отделался лёгким испугом, а в итоге что? Снова набрал по новой. Когда долго отдаёшь кровно заработанные деньги на погашение долгов от игры, то в следующий раз ты как вспомнишь эти мучения так и вздрогнешь, а значит велика вероятность что не станешь играть.
 
да мне далеко идти не надо, за меня не раз уже закрывали и заново, поэтому да, поуй на огромнейшие проценты, накапают и накапают
я молодой, время есть отдать, а если буду делать то что нужно, успех неизбежен
 
  • Like
Реакции: SK86
Насчёт бешенных процентов нужно смотреть договор. Зачастую они начисляют больше разрешённого законом, что оспоримо.
 
сначала я думаю оплачу а потом уже буду писать во все мфо, чтоб переплаты вернули если они есть
Насчёт бешенных процентов нужно смотреть договор. Зачастую они начисляют больше разрешённого законом, что оспоримо.
 
подписав все документы, вчера вышл непосредственно на свое место работы, именно вчера в 1 день, ремонт трубы был, и было очень много работы, руками меньше работал, так как 1 день, да и слабее я намного мужиков которые по 10-20 лет работают тут, а я к тому же дрыщ, ну покрутил гайки, снег покидал, но руками так лайтово, а вот ноги давненько так не уставали, меня гоняли чтобы я приносил ключи, монтажки тд тп + форму которую мне выдали я не примерял и ботинки были великоваты (это мозоль е*бала меня очень сильно) то что ножки жостко забились мне даже понравилось
под конец когда уже почти закончили, возгорание случилось, а там сосуд с газом, да и воздух вероятно загозовон, я ох*уел, я еще очень близко был, но все хорошо закончилось
приехал домой искупался, поел и сразу спать на 10 часов, какой же кайф
сегодня лайтовее день прошел, сейчас почитал книгу, попью чай и спать
отец намекает чтобы он закрыл мфо, с его кредитки, максимально не хочу этого делать, очень тяжко в этом плане
настроение хорошее
а, еще вчера по дороге домой пломба выпала, записался на следующую субботы к стоматологу
 
вчера скурил 2 сигареты
сегодня 1 с утра
были б деньги курил бы))))
мб опять попробую вообще без никотина, но пока к этому легко отношусь
не парюсь сильно, нету острой необходимости бросать или наоборот курить
 
LUDOMAH.COM
Сверху