Нужен совет

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
У вас тут соревнование кто ниже опуститься в своих оскорблениях?
Видимо да. @Wolf40 решил что раз он зарабатывает дох*я (на его словах) - он имеет право оскорблять всех здесь и делать из себя пиздодель*ного челика.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Ага. Но зато бывший.
А ты как был им так и остался))
Я завтра могу написать все что угодно и что играть бросил и что мне бабушка оставила хату и прощайте нищеброды. Только у меня цели нет нравится всем здесь как ты и изображать "успешного человека". Не удивлюсь если ты обычный лошпедрон в жизни.
 

Wolf40

Общительный
Пользователь заблокирован
Видимо да. @Wolf40 решил что раз он зарабатывает дох*я (на его словах) - он имеет право оскорблять всех здесь и делать из себя пиздодель*ного челика.
А при чем тут мой заработок? Или ты вспоминаешь его и уснуть не можешь?))
Я тебе оскорбил, потому что ты по жизни dnishe, воровать последние деньги у матери это жесть
 

Wolf40

Общительный
Пользователь заблокирован
Я завтра могу написать все что угодно и что играть бросил и что мне бабушка оставила хату и прощайте нищеброды. Только у меня цели нет нравится всем здесь как ты и изображать "успешного человека". Не удивлюсь если ты обычный лошпедрон в жизни.
Ага напиши ещё, что кросовок у меня рваный))
Думай, что хочешь, а ты вызываешь у меня чувство мерзости
 

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
Я завтра могу написать все что угодно и что играть бросил и что мне бабушка оставила хату и прощайте нищеброды.
Диман так есть вариант вообще то что ты эту хату следом и проeбешь.))
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
А при чем тут мой заработок? Или ты вспоминаешь его и уснуть не можешь?))
Я тебе оскорбил, потому что ты по жизни dnishe, воровать последние деньги у матери это жесть
Слушай - а чего бы тебе не сгонять еще на вокзал и там кайфов половить? А? Поунижаешь бродяг. Что и как у меня - тебя еб*ть не должно я еще раз повторяю. Следи за своей жизнью. Ты мне никто и звать тебя никак что бы я перед тобой тут что то пытался строить. Ты чушкан по жизни позволяющий себе оскорблять незнакомых тебе людей в интернете. Сказал бы мне это лично на сходке в кафе - получил бы от меня по еба*нику моментально. Поэтому сиди и молчи лучше.
 

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
Слушай - а чего бы тебе не сгонять еще на вокзал и там кайфов половить? А? Поунижаешь бродяг. Что и как у меня - тебя еб*ть не должно я еще раз повторяю. Следи за своей жизнью. Ты мне никто и звать тебя никак что бы я перед тобой тут что то пытался строить. Ты чушкан по жизни позволяющий себе оскорблять незнакомых тебе людей в интернете. Сказал бы мне это лично на сходке в кафе - получил бы от меня по еба*нику моментально. Поэтому сиди и молчи лучше.
Спасибо. Насмешил.)
......
 

Wolf40

Общительный
Пользователь заблокирован
Слушай - а чего бы тебе не сгонять еще на вокзал и там кайфов половить? А? Поунижаешь бродяг. Что и как у меня - тебя еб*ть не должно я еще раз повторяю. Следи за своей жизнью. Ты мне никто и звать тебя никак что бы я перед тобой тут что то пытался строить. Ты чушкан по жизни позволяющий себе оскорблять незнакомых тебе людей в интернете. Сказал бы мне это лично на сходке в кафе - получил бы от меня по еба*нику моментально. Поэтому сиди и молчи лучше.
******, эка понесло бомжика))
Тощий дрищ, даст мне по еблу. Кому скажешь не поверят))
Что правда матка не нравится?
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
******, эка понесло бомжика))
Тощий дрищ, даст мне по еблу. Кому скажешь не поверят))
Что правда матка не нравится?
А при чем тут дрищ или нет? И с чего ты взял что я дрищ? Ты меня видел? нет. А за слова бывает прилетает. Но мы ж в интернете - интернет все стерпит да? И при чем здесь правда или нет. Я тебе популярно все разложил - раз ты позволяешь себе оскорблять других людей ты автоматически не шибко умен. Это и так уже ясно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху