Нужен совет

Пользователь заблокирован
Кстати Мишань - а чего бы твоим родителям на свои кредиты банкротство не сделать? Я решил собирать для матушки деньги на это. Примерно где то тысяч 80-100 не более нужно будет. Это в любом случае выгоднее чем закрывать сумму в несколько раз больше.
Посмотрим, но вряд ли это их устроит,они не верят, что это возможно.
 
Пользователь заблокирован
Какое банкротство? Ты хоть один кредит хоть раз оплатил? Если нет, то мошенничество могут пришить
Брат, не горячись, выдохни и кайфани в моменте. Есть рядом что нибудь съедобное? Преподнеси сначала к носу, понюхай аромат, затем положи в рот, почувствуй настоящий и живой вкус, не думай ни о чем. Станет лучше.
 
Пользователь заблокирован
Кого ты порвешь портной?..
Какие мнения считаю нужным такие и высказываю.
Портной))))))) Давно так не смеялся...Надо запомнить. Если на улице кто мне будет орать так - я в ответ скажу это. КОГО ты порвешь портной! Потом буду сидеть вспоминать с фонарем под глазом какой я смелый был)
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Портной))))))) Давно так не смеялся...Надо запомнить. Если на улице кто мне будет орать так - я в ответ скажу это. КОГО ты порвешь портной! Потом буду сидеть вспоминать с фонарем под глазом какой я смелый был)
Твоя позиция жертвы почему то не удивляет даже.)
 
Пользователь заблокирован
Твоя позиция жертвы почему то не удивляет даже.)
ТЫ знаешь как правило кто начинает выступать - тот и сильнее. Потому что если человечек видит что перед ним чувак сильнее врядли он будет выеб*ться. Как правило это так. БЫл у меня одноклассник внеше слабый но сильный духом. Всегда лез на любого. И получал *****ы часто) Но его слова были такие - глвное я ему уе*бу а дальше не важно.
 
Пользователь заблокирован
А что неприятного то?..
Что ты еду пиzдишь?..
Тот самый случай когда твои переживания - твои проблемы.
@Dsl17 первое предупреждение за оскорбления
Повторное приведёт к блокировке
 
Пользователь заблокирован
А что неприятного то?..
Что ты еду пиzдишь?..
Тот самый случай когда твои переживания - твои проблемы.
Когда жрать нечего тебе лично будет дох*я веселого? Что то уже напрягать начинаешь своими подъ*бами.
 
Пользователь заблокирован
Какими подъeбами?..
Ну голодай сиди.
Вы такие интересные все здесь. Ты думаешь все люди идиоты и ты будешь ходить каждый день и всем на все пох*й? Могут и еба*ничек хорошенько так разбить рано или поздно. Или менты объяснят популярно. Это что развлечение что ли какое то? Вы видимо что то попутали. И я не настолько еще маргинал что бы не понимать и не осознавать последствия своих действий.
 
LUDOMAH.COM
Сверху