Нужен совет

@Simba ты вот форуму объясни, чем поможет то, что Диман, как ты говоришь:‘отлижит тебе яйца’?
Или это новый метод, который все таки вылечивает Игроманию?
я зашел сюда за советом и помощью, хотел увидеть похожие истории и разобраться как поступить лучше всего. И я искренне хочу излечиться от этого. И я знаю что это можно сделать. Заходит «взрослый успешный человек» и пишет что мне «пи***» и начинает булить меня. Я решил тоже на такой негативной волне ответить ему, но сейчас понял что это было поспешное решение
 
Пользователь заблокирован
я зашел сюда за советом и помощью, хотел увидеть похожие истории и разобраться как поступить лучше всего. И я искренне хочу излечиться от этого. И я знаю что это можно сделать. Заходит «взрослый успешный человек» и пишет что мне «пи***» и начинает булить меня. Я решил тоже на такой негативной волне ответить ему, но сейчас понял что это было поспешное решение
Да он все деньги въебал теперь на людей кидается.
Не обращай внимания.
 
Пользователь заблокирован
я зашел сюда за советом и помощью, хотел увидеть похожие истории и разобраться как поступить лучше всего. И я искренне хочу излечиться от этого. И я знаю что это можно сделать. Заходит «взрослый успешный человек» и пишет что мне «пи***» и начинает булить меня. Я решил тоже на такой негативной волне ответить ему, но сейчас понял что это было поспешное решение
Поверь в мыслях такого не было. Просто я так подумал что если с такого юного возраста начал играть то это прям ну очень плохо. С одной стороны. С другой ты молод и есть время- но как ты им воспользуешься другой вопрос. Вижу мозги у тебя есть - это радует.
 
Хорошо, Дмитрий, беру назад свое предложение на счет яиц. Да и ориентации я другой. Подскажите, банкротство через мфц вариант сделать в моем случае. Знаю что нужно исполнительный лист ждать. Или лучше забить на это дело и рассчитывать что я должен тело* 2.5 и по тихоньку отдавать
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Хорошо, Дмитрий, беру назад свое предложение на счет яиц. Да и ориентации я другой. Подскажите, банкротство через мфц вариант сделать в моем случае. Знаю что нужно исполнительный лист ждать. Или лучше забить на это дело и рассчитывать что я должен тело* 2.5 и по тихоньку отдавать
Нет, подожди
Назад тоже не вариант, может @Диман это заинтересовало
 
Поверь в мыслях такого не было. Просто я так подумал что если с такого юного возраста начал играть то это прям ну очень плохо. С одной стороны. С другой ты молод и есть время- но как ты им воспользуешься другой вопрос. Вижу мозги у тебя есть - это радует.
Короче сожмите руки и отложите у друг друга яйца...
 
Пользователь заблокирован
У него просто "**** горит" из-за оффера, который не дают, вот он херню и несёт тут.
Привет, Миш!
Я тебя очень рад видеть, вижу, что не взаимно, но ничего страшного, мир твоему дому
 
Хорошо, Дмитрий, беру назад свое предложение на счет яиц. Да и ориентации я другой. Подскажите, банкротство через мфц вариант сделать в моем случае. Знаю что нужно исполнительный лист ждать. Или лучше забить на это дело и рассчитывать что я должен тело* 2.5 и по тихоньку отдавать
Какое банкротство? Ты хоть один кредит хоть раз оплатил? Если нет, то мошенничество могут пришить
 
Пользователь заблокирован
Привет, Миш!
Я тебя очень рад видеть, вижу, что не взаимно, но ничего страшного, мир твоему дому
Да нет, взаимно, просто большинство твоих сообщений какие-то подстрекательские, вызывающие. Не пойму, зачем ты так делаешь.
 
Пользователь заблокирован
Хорошо, Дмитрий, беру назад свое предложение на счет яиц. Да и ориентации я другой. Подскажите, банкротство через мфц вариант сделать в моем случае. Знаю что нужно исполнительный лист ждать. Или лучше забить на это дело и рассчитывать что я должен тело* 2.5 и по тихоньку отдавать
Не в курсе. Я делал через юристов. Да и долг был большой. Насколько я знаю через МФЦ долги до 500т.р. Самому бы узнать - что бы мать могла свои кредиты списать.
 
Пользователь заблокирован
Да нет, взаимно, просто большинство твоих сообщений какие-то подстрекательские, вызывающие. Не пойму, зачем ты так делаешь.
Расслабься, никого обидеть точно нет цели. Живу настоящим, захотел - написал.
 
Пользователь заблокирован
Да нет, взаимно, просто большинство твоих сообщений какие-то подстрекательские, вызывающие. Не пойму, зачем ты так делаешь.
Кстати Мишань - а чего бы твоим родителям на свои кредиты банкротство не сделать? Я решил собирать для матушки деньги на это. Примерно где то тысяч 80-100 не более нужно будет. Это в любом случае выгоднее чем закрывать сумму в несколько раз больше.
 
LUDOMAH.COM
Сверху