Нужен совет молодому

Jony1337

Пользователь
Всем здравствуйте!)
Принимайте в свои ряды очередного)
Долго рассказывать нет смысла. Всё как у всех. Выигрывал много, очень много по моим меркам. Эти деньги могли бы развернуть мою жизнь в лучшую сторону, но я их тупо замазал обратно. На данный момент долги, не очень может быть большие, но они есть. И вот есть несколько вопросов бывалым, подскажите пожалуйста)
На данный момент:
Потребительский кредит, осталось заплатить 65к.
Кредитка Тинькофф - 50к
Карта Альфы - 25к
Карта Сбера - 85к.
Ну и 25к подруге)
Вся проблема в том, что сократили с прошлой работы по соглашению в январе, выплатили деньги. На какую - то часть отдохнул, ну и на жизнь потратил. Большую часть, соответственно слил в слоты)
До апреля месяца искал работу, сейчас устроился как ученик. Два месяца работать за голый оклад ~ 30 - 35к, после будет зп ~ 60 - 65к. Платил кредиты всегда исправно, лимиты по картам продлял. Просрочек нет.
На данный момент не успею закрыть все лимиты по картам в срок, кредит платить смогу.
Так вот в чем вопрос. Как не обосраться с этими картами? Брать один большой кредит и закрывать все карты и платить его? Или может можно как то сделать рефинансирование? Очень туп в этих вопросах, раньше никогне брал кредиты. Старался все хотелки покупать за наличку. Как начал играть, начались кредиты. Сколько бы не выигрывал.
Решил завязать с этим всем дерьмом. Может ребята помогут) Давно читаю форум, знаю что очень много умных людей, которые вылезли еще и не из такого ******)
 

Koval_m

Активный участник
Кредитки по любому надо закрывать, там проценты самые отмороженные, и много подводных, рассчитаны на лохов, которые будут платить минималку, снимать с нее. Я когда лудил на кредитку, умудрился выявить, что пополнение контор мог оформить в рассрочку. Хорошие времена были(два месяца назад) даже просто когда нужны были бабки просто пополнял бк и выводил на другую карту, а эту операцию оформлял в рассрочку. Теперь плачу за свои азартные грехи по 50к на эту карту. Но недавно это пофиксили, узнал вот как. Пополнил опять бк, чтобы вывести и оплатить займ, а это в рассрочку оформить, чтоб комфортнее отдавать было. Давай выводить а они пишут надо использовать игровой баланс бла бла бла. Ну я уже испугался что вывести нельзя и придется ставить в любом случае, но повезло что смог вывести обратно, на карту с которой пополнял. Искушению все равно не поддался потому что не до ставок, как-то много проблем они мне наделали, ну вернее я. И вот значит приходит выписка, а на эти 10к которые я пополнял начали капать проценты, я конечно в а»у3 был, даже не спасло что я их обратно вывел. Так как они приравняли эту операцию к снятиям наличных. Рассрочку естественно я уже не мог оформить. Переживал что все существующие рассрочки цуписа снесут, но пока все ок, а то вообще габэла будет мне
 

TeraFlyu

Общительный
Всем здравствуйте!)
Принимайте в свои ряды очередного)
Долго рассказывать нет смысла. Всё как у всех. Выигрывал много, очень много по моим меркам. Эти деньги могли бы развернуть мою жизнь в лучшую сторону, но я их тупо замазал обратно. На данный момент долги, не очень может быть большие, но они есть. И вот есть несколько вопросов бывалым, подскажите пожалуйста)
На данный момент:
Потребительский кредит, осталось заплатить 65к.
Кредитка Тинькофф - 50к
Карта Альфы - 25к
Карта Сбера - 85к.
Ну и 25к подруге)
Вся проблема в том, что сократили с прошлой работы по соглашению в январе, выплатили деньги. На какую - то часть отдохнул, ну и на жизнь потратил. Большую часть, соответственно слил в слоты)
До апреля месяца искал работу, сейчас устроился как ученик. Два месяца работать за голый оклад ~ 30 - 35к, после будет зп ~ 60 - 65к. Платил кредиты всегда исправно, лимиты по картам продлял. Просрочек нет.
На данный момент не успею закрыть все лимиты по картам в срок, кредит платить смогу.
Так вот в чем вопрос. Как не обосраться с этими картами? Брать один большой кредит и закрывать все карты и платить его? Или может можно как то сделать рефинансирование? Очень туп в этих вопросах, раньше никогне брал кредиты. Старался все хотелки покупать за наличку. Как начал играть, начались кредиты. Сколько бы не выигрывал.
Решил завязать с этим всем дерьмом. Может ребята помогут) Давно читаю форум, знаю что очень много умных людей, которые вылезли еще и не из такого ******)
Если получиться рефинасирование делай.. А так для начала, реши с игрой окончательно.. И не связывайся никогда с мфо
 

Much

Общительный
Кредит ради кредиток?))
Да тут многие проходили уже это все. Скорее всего все будет залито.
Проще кредитки в просрочку пустить на 2 месяца. Пополнять не минималкой, а тысячу например.
А звонки с банков потерпеть это время.
 

Much

Общительный
Даже лучше потребительский пустить под просрочку. Карты тащить, а на потреб 2к например в месяц.
Там много не накапает за 2 месяца.

Вообще напиши, чё там ежемесячно по платежам. Какую сумму кому?
 

Jony1337

Пользователь
Даже лучше потребительский пустить под просрочку. Карты тащить, а на потреб 2к например в месяц.
Там много не накапает за 2 месяца.

Вообще напиши, чё там ежемесячно по платежам. Какую сумму кому?
Кредиты и карты под просрочку пускать не хочу. КИ портить не хочется.
По Сберу беспроцентный период до 31 августа, платеж где то по 3,5 - 4к в мес.
Потребительский кредит в Газпроме под 28,4% на 13 мес. Платеж по 11.800р в месяц. По альфе льготный период продлил в этом месяце, закрыл сначала - потом слил. Если 120 мес льготный период, то должен был где то до сентября. Там платеж от 3 до 10% в мес, то есть максимум 2,5к платеж будет в месяц. По Тинькову пока не знаю платеж, в этом месяце оформил карту, выиграл с неё 400к и всё залил обратно, даже кредиты не закрыл
 

Jony1337

Пользователь
Даже лучше потребительский пустить под просрочку. Карты тащить, а на потреб 2к например в месяц.
Там много не накапает за 2 месяца.

Вообще напиши, чё там ежемесячно по платежам. Какую сумму кому?
Думаю может взять кредитные каникулы по потреб. кредиту, а с зп пополнять карту Тинькова, так как там самый маленький льготный период - 55 дней. 29 мая придет аванс ~ 10к, 15 июня зп - пока не знаю сколько. Теоретически если все бабки складывать на кредитку Тинькова, то с июльской зп смогу её закрыть. 31 августа заканчивается льготный период на сбере. Если потом 50к с Тинькова перевести на сбер и добить остальную сумму с зп, которая придёт в августе, то должен успеть продлить льготный период на сбере. Ну а в сентябре с зп закрыть опять Тиньков и альфу. Ну это в идиале, если все это время пить воду только
А если сделать рефинансирование, то будет платеж ~ по 15к на два года. Но сука, я могу закрыть кредитки, но не факт что я их не солью обратно.
250к долга - это же всего одна бонуска х500 по 500р
 

Sher2sher

Активный участник
Уверен что с этим дерьмом ты не завязал, и оформив рефинансирование, ты откроешь для себя новые кредитные возможности для проеба денег)
мой совет не понравится, но сейчас ничего не делать с долгами, все закрывать постепенно, с зарплаты, не перезанимая, не перекредитуя, жить честно, рассказать кому-нибудь из родных, может попросить финансовой помощи или занять как раз у родных, и уже им отдавать.
ТАКЖЕ, отруби себе пальцы, ибо бойся что проебешься опять на слотах или ставках, либо это только твое начала ****, либо тебе очень сильно повезет если ты сейчас перестанешь *******
 

Jony1337

Пользователь
Уверен что с этим дерьмом ты не завязал, и оформив рефинансирование, ты откроешь для себя новые кредитные возможности для проеба денег)
мой совет не понравится, но сейчас ничего не делать с долгами, все закрывать постепенно, с зарплаты, не перезанимая, не перекредитуя, жить честно, рассказать кому-нибудь из родных, может попросить финансовой помощи или занять как раз у родных, и уже им отдавать.
ТАКЖЕ, отруби себе пальцы, ибо бойся что проебешься опять на слотах или ставках, либо это только твое начала ****, либо тебе очень сильно повезет если ты сейчас перестанешь *******
Пробывал подать заявки онлайн на рефинансирование - отказ. Остался вариант на рефинансирование только в том банке, где брал потреб. кредит.
Жить честно - значит отдавать долги вовремя, я считаю.
По - этому надо как то выкручиваться с этого ******.
Да надеюсь завязал. Потому что это шляпа коня Бодулая всё. Наигрался.
Самую первую кредитку брал в сбере с лимитом на 50к, выиграл - закрыл и так несколько кругов. Замазка - кредитка в альфе, опять тот же круг. Замазка - потреб. кредит на 122к чтобы закрыть кредитки и чуть чуть на «жизнь». Крупные выигрыш - закрыл все долги, кроме кредита. Слил выигрыш и еще сверху и так до бесконечности. Последнюю кредитку брал на жизнь, с которой 25к депнул в слоты. Отмазал 400к, конечно же нихера не закрыл. Все замазал обратно.
И так до бесконечности, только цифры растут в долгах. Был долг 50к, сейчас уже 250к+. По - этому хорош, наигрался.
Были выигрыши по ~ 3кк пару раз, было по ляму и **** толку? Я их сливал тут же по хайроллу под синькой. Смысл этих крутилок, если я эти деньги даже не осознаю. 3кк - это 5,6 лет моей работы, если при этом не тратить не копейки) А когда они в рулетке на балике, это как будто так, мелочи)
 

Jony1337

Пользователь
Уверен что с этим дерьмом ты не завязал, и оформив рефинансирование, ты откроешь для себя новые кредитные возможности для проеба денег)
Если вдруг получится оформить рефинансирование, будет немного полегче жить. Платеж ~ 15к в месяц на два года, не сильно напряжно. А вот чтобы обратно не залудить деньги с кредиток - это **** не просто. Потому что их заблочить в приложениях банков можно, но **** толку? Если они разблочиваются за 2 клика. Вот это опасно. Можно обратно залудить бабки с карт и тогда долг может стать х2. По - этому жду советов, как лучше сделать. Чтобы такой херни не натворить.
 

Prizrak

Общительный
@Сашуля, @МастерЛюдо, @Prizrak кто - нибудь еще появляется на банном форуме? Давно читаю вас, может что то подскажите дельного дурачку?)
Привет! Совет подробно распишет @МастерЛюдо ))

Я дам один совет: прислушайся к ее совету, пропусти полностью через себя и не играй! Ни при каких обстоятельствах!
Поверь, из твоей ситуации выбраться более чем реально
 

Jony1337

Пользователь
Привет! Совет подробно распишет @МастерЛюдо ))

Я дам один совет: прислушайся к ее совету, пропусти полностью через себя и не играй! Ни при каких обстоятельствах!
Поверь, из твоей ситуации выбраться более чем реально
Да выбраться конечно реально. Читал я твою историю - жесть конечно. Поучительная. Так надеялся, что с первого раза закончишь с этим дерьмом. Когда увидел что сорвался, расстроился даже)
 

Jony1337

Пользователь
и не играй! Ни при каких обстоятельствах!
Вот это, наверное, самое сложное. Тяжело принять тот факт, что теперь я должен буду платить свои кровные хер пойми за что, и хер пойми куда)
Но головой понимаю, что отыгрываться бессмысленно. Сколько бы я не выиграл - итог один. Растет не качество жизни, а только кредиты)
 

d3ksi

Активный участник
Вот это, наверное, самое сложное. Тяжело принять тот факт, что теперь я должен буду платить свои кровные хер пойми за что, и хер пойми куда)
Но головой понимаю, что отыгрываться бессмысленно. Сколько бы я не выиграл - итог один. Растет не качество жизни, а только кредиты)
будь оптимистом , зато кредитная история какая, ипотека потом точно обеспечена , выдадут без проблем
 

d3ksi

Активный участник
Да, только если платить всё в срок. Но без рефинансирования я не вывезу это всё
Нет проверенного лица физ с денюжкой , можно кубышку туда сюда гонять

Долг не будет уменьшаться , но хотя бы время выиграть
 
LUDOMAH.COM
Сверху