Нужен совет молодому

а то прикидывался "я - муха, я - муха, я на мед лечу..."
то-то смотрю все сообщения с садо-мазо нотками излайкал на форуме
Следишь за мной?)
Я знаю, я привлекательный и интересный ;)

P.s. вот и твое "садо-мазо" лайкнул :)
 
Следишь за мной?)
Я знаю, я привлекательный и интересный ;)

P.s. вот и твое "садо-мазо" лайкнул :)
Следю конечно, я просто мух люблю.... все лягушки мух любят....
А все ли мухи одинаково полезны???? :unsure: Ты - полезная муха? Неполезное я не ем, тока колбасу, но ты не колбаса, ты - муха.
 
Следю конечно, я просто мух люблю.... все лягушки мух любят....
А все ли мухи одинаково полезны???? :unsure: Ты - полезная муха? Неполезное я не ем, тока колбасу, но ты не колбаса, ты - муха.
Я муха с колбасой :D
Так что даже если я не полезен, но у меня есть колбаса :D
 
Ребят, помогайте. В общем произошло всё так, как вы и говорили. Это пипец. Много писать не буду, сразу к сути. Может кто подскажет как сделать.
Суть такая. Попросил по итогу отца взять кредит на себя - 150к, чтобы перекрыть пару карт, остальные думал по тихоньку сам перекрою с зп. Кредит он взял на себя при условии, что я проработаю 3 - 4 месяца, возьму кредит на себя и перекрою его кредит.
Но хрен там
В общем я этим кредитом перекрыл сбер карту и тиньков, как только продлился беспроцентный период, я тут же слил эти деньги в унитаз(слоты), а тут еще и в сбере подняли лимит с 85к до 200, разницу как вы понимаете, я тоже благополучно слил…
Теперь, как вы и говорили, мой долг вырос х2 почти, т.е с условных 250к до 450к
На работе траблы, зп всё так же 40к.
Сейчас с зп плачу свой потребительский кредит, осталось 44к(платеж в месяц 11.8к), отцовский кредит ~ 8к в месяц.
Долг по сберу - 170к, льготный период до 31 сентября.
Долг Тиньков - 50к, льготный период до 21 августа.
Долг альфа - 25к, льготный период до 4 сентября.
При зп в 40к я тупо не успеваю перекрыть эти долги, даже кубышку не сделать.
Есть мысли, как поступить?
 
С одной зп закрывай остаток в 44к.
Далее тинькоф так же одним платежом желательно.
По сберу проценты обычно не большие, а альфа мизерная.

По идее должен остаться в равновесии. 8к в месяц и 2 кредитки.
По сберу так же наверно будет6-8 в месяц.
 
С одной зп закрывай остаток в 44к.
Далее тинькоф так же одним платежом желательно.
По сберу проценты обычно не большие, а альфа мизерная.

По идее должен остаться в равновесии. 8к в месяц и 2 кредитки.
По сберу так же наверно будет6-8 в месяц.
Так не получится, увы. Я с аванса закрываю платеж ежемесячный по своему кредиту в Газпроме (11.8к), остается 30к с зп. С этих 30к закрываю платеж 8к по отцовскому кредиту. То есть остается 22к, которые я скину на Тиньков, например. В августе будет аналогичная ситуация, то есть я никак не успеваю закрыть Тиньков до 21 августа
 
Так не получится, увы. Я с аванса закрываю платеж ежемесячный по своему кредиту в Газпроме (11.8к), остается 30к с зп. С этих 30к закрываю платеж 8к по отцовскому кредиту. То есть остается 22к, которые я скину на Тиньков, например. В августе будет аналогичная ситуация, то есть я никак не успеваю закрыть Тиньков до 21 августа
Ну и закинь эти 22к на основной Газпром. Высвободи свои 11.8
 
Пользователь заблокирован
Так не получится, увы. Я с аванса закрываю платеж ежемесячный по своему кредиту в Газпроме (11.8к), остается 30к с зп. С этих 30к закрываю платеж 8к по отцовскому кредиту. То есть остается 22к, которые я скину на Тиньков, например. В августе будет аналогичная ситуация, то есть я никак не успеваю закрыть Тиньков до 21 августа
а в чем такая спешка с закрытием тинькова? ну пойдут проценты. это неприятно, но не критично
 
а в чем такая спешка с закрытием тинькова? ну пойдут проценты. это неприятно, но не критично
Я хотел перекредитоваться или рефинонсироваться, а если я сейчас просрочу платежи, то мне же не одобрят ни то, ни другое. А отдавать все деньги в кредиты тоже не вариант, на что то кушать тоже надо, хотя бы по минимуму
 
а в чем такая спешка с закрытием тинькова? ну пойдут проценты. это неприятно, но не критично
Процентная ставка у них конская. Этот полтинник минимальным платежом закроешь через 5 лет))
Они выставят 6600 какие нить, а с них на погашение основы будет рублей 300р капать) их ответ один "вносите больше")
 
Процентная ставка у них конская. Этот полтинник минимальным платежом закроешь через 5 лет))
Они выставят 6600 какие нить, а с них на погашение основы будет рублей 300р капать) их ответ один "вносите больше")
Ну первое время вносить минималка,потом как возможность будет вносить по половине задолженности,нет? То что переплата большая это понятно,но по другому думаю никак.
 
Ну первое время вносить минималка,потом как возможность будет вносить по половине задолженности,нет? То что переплата большая это понятно,но по другому думаю никак.
Там чем быстрее начнёшь платить сверх минималка, тем лучше. Минималка - это тупо проценты.
 
Доброго времени суток, единомышленники!)
Что то давно не писал я тут) Нет, зашел не сразу после срыва, чтобы написать «Помогите!»)
В общем ситуация +/- налаживается. Ну как налаживается, ни туда ни сюда. Кредиты ради кредитов брать не стал, рефинансировать тоже)
Закрыл альфу полностью и выкинул её.
По кредиту в Газпроме заплачу в конце месяца платеж в 11.8к руб и останется внести 10к, а может сразу закрою в след месяце с зп.
По Сберу плачу минималку только пока.
А вот про Тинькофф будет интересно, читайте далее (спойлер).
На работе сдал экзамен, вышли с ремонта, машина в работе. А так же проиндексировали зп на 10%. Значит в октябре зп будет около 65 ~ 67к. Что не может не радовать, но получу я меньше конечно, т.к словил острый панкреатит в сентябре и 6 дней валялся на больничном)

Казалось бы всё не очень плохо, но есть одно но… Когда то давно, еще зимой, когда долгов было +\- 200к, выставил пк на продажу, но он как то все не продавался, а тут как раз подходил срок окончания льготного периода на «Тинькофф» и нашелся покупатель. Продал я его за 60к. Закрыл кредитку полностью, остальное потратил на приятное время провождение с очень очаровательной, молоденькой голубоглазой девочкой) С джином, ролами и страстным сексом) Но как вы понимаете деньги эти на кредитке пролежали не долго, может недели две) И я их благополучно залил… Не было никаких эмоций, никакого чувства вины и так далее. Залил, сказал сам себе: «Женя, ты долб**б, ты откатил сам себя по долгам еще на месяц». Принял ситуацию и отпустил. Слышал, что это вроде нормально, такие единоразовые срывы. И больше не ставил. Какие - то деньги остаются на карте, депнуть желания нет. Иногда скидываю той молоденькой девочке на какие - то её хотелки) Остальное остается на свои мелкие нужды.
Долгов осталось по итогу ~ 400к.
По тихоньку выплачу, крутить слоты желания нет. Да загнал себя в яму немного, но понимаю, что если продолжить играть - мне пи*дец. А я этого не хочу, ну его на ***)

Так как живу в маленьком городе с подработками не очень и еще прав нет, самое печальное. Так бы можно было перекупством заняться. В машинах более менее понимаю, руками работы не боюсь. В принципе есть возможность в гараже у отца делать с машиной почти все. Но увы и ах. График на основной работе в принципе позволяет подрабатывать, но пока с этим тяжело.

И так, к чему по итогу то я это все написал?)
Загорелся идеей уехать на заработки в ю. Корею. Так как ничего не держит. Жены нет, детей нет, жилья тут своего нет. Состояние здоровья вроде позволяет.
Может кто то ездил туда на заработки, подскажите что - нибудь? Был бы благодарен. Сегодня еду на встречу с человеком, который пробыл там пол года. Надеюсь расскажет что по чем.

Пока вот такие мысли.
Не верь, не бойся, не сдавайся!)
Всем мир!)
 
LUDOMAH.COM
Сверху