Нужен совет молодому

Так же триггерит еще то, что жил с девушкой в её хате, она платила только за квартиру, коммунальные услуги и интернет. Остальное всё на мне. Кафе, отпуска, кино, обслуживание её машины. Айфоны - хуёны, эпл вотчи, аир подсы и т.д и т.п. Всё, всё короче. Она работает на себя. Зарабатывает не плохо вроде. Как только появились у меня проблемы с деньгами - нахер не нужен стал. Вот это еще больше меня тянет в игру. Эмоции сука)
Радуйся. Не твоя баба))
Не перекредитовывайся ради кредитов. Зальешь все туда же.
Хотя и реф те вряд-ли одобрят :)
 
да радуйся что от такой бабы избавился.слила бы тебя при первых же жизненных сложностях с игрой и не связанных.да и в будущем трать деньги на себя свое дело и развитие а не на баб
 
Радуйся. Не твоя баба))
Не перекредитовывайся ради кредитов. Зальешь все туда же.
Хотя и реф те вряд-ли одобрят :)
Да все они бабы такие) Чисто из - за бабок) Как только небольшие трудности - бегут как крысы с корабля)
Лучше собаку заведу, буду с ней жить)
А почему реф не одобрят?)
 
да радуйся что от такой бабы избавился.слила бы тебя при первых же жизненных сложностях с игрой и не связанных.да и в будущем трать деньги на себя свое дело и развитие а не на баб
Это точно) Не раз уже в этом убеждаюсь)
Нахер баб) Или мне просто такие попадаются)
 
Выигрывал много, очень много по моим меркам. Эти деньги могли бы развернуть мою жизнь в лучшую сторону, но я их тупо замазал обратно.
Пока будете так думать,игра Вас не отпустит. Если бы мог, изменил бы. Раз не изменил, значит не мог, значит не за этим в Вашу жизнь эти деньги приходили, а пришли именно за тем, что дальше с ними и произошло. Подумайте почему это случилось, если хотите бросить играть. Для Вас это случайность, но если свою жизнь разберете и поймете свои установки внутренние, то увидите, что это закономерность и иначе быть не могло. А все это жалостливые сопли про "мог все изменить..","замазал обратно, хот мог.." это все работает на игру, а не на Вас, заставляя сожалеть о прожитом и мечтать это изменить, а значит возвращать мысли об игре....

Так вот в чем вопрос. Как не обосраться с этими картами? Брать один большой кредит и закрывать все карты и платить его?
Обосраться Вы можете только одним способом: снова влезть в игру, все остальное - временные финансовые трудности. Ну не внесете Вы в срок платеж по кредитке - что с того? максимум насчитают пени...

В Вашем случае все зависит от того, что Вы можете платить в каком объеме каждый месяц. Напишите на листочке, чтоб понять Ваш ежемесячный суммарный платеж и что вы по нему не перекрываете. По кредиткам, насколько я знаю есть возможность обслуживания долга - когда ты платишь только проценты, а тело нет. Это не выгодно, но если Вы так панически боитесь просрочек, на коротком этапе Вас это спасет. Вам сейчас нужно ставить цель как свой суммарный ежемесячный платеж сократить. Возможно имеет смысл начать закрывать самую маленькую кредитку, а остальные обслуживать. Закроете одну кредитку, освободятся деньги, начнете перекрывать остальные.

Брать новый кредит в сегодняшних условиях возможно не выгодно - т.к. процентные ставки высокие и если Ваши кредиты взяты не вчера "условно", то проценты по ним уже сокращаются по аннуитентным платежам. а тут Вы вновь на всю сумму наберете процент и как следствие переплатите больше. Но кто-то идет на такой момент, считает что лучше он будет платить на год-два дольше и переплатит больше, зато ежемесячный платеж будет комфортным.
 
Просто я не готов к таким деньгам был видимо, не знал куда их деть. Да и зачем они мне? Я привык жить скромно, просто снесло голову от «халявных» денег, которые я даже не вывел полностью) Это же грязные деньги, таких же бедолаг как и мы) Ну выиграю я в очередной раз, например, и что я от этого счастливее стану? Вряд ли.
хорошие слова!
 
не попадаются, а сам выбираешь))))
ты же их не под ногами валяющихся подбираешь)))) или нет?
Да блин, она сама меня нашла)
Из - за меня с прошлым парнем рассталась) Первый год отношений, конфетно - букетный период был просто идеальным) Романтика одним словом) А потом человека будто подменили. А блин привязался, а теперь отпустить не могу. Начал пить, а где пьянка там игра. Всё пошло по одному месту в один момент. Мобилизация, с работы сократили, долго, кредиты, отношения развалились. Руки опустились. Ощущение, как будто терять уже нечего. По - этому и лезу в игру видимо
 
Да все они бабы такие) Чисто из - за бабок) Как только небольшие трудности - бегут как крысы с корабля)
Лучше собаку заведу, буду с ней жить)
А почему реф не одобрят?)
Не знаю)
Просто когда был в твоём положении, ток сумма поболее, мне ничего и нигде не давали реф.
Когда просрочки уже пошли с 2х месяцев, альфа банк таки отрефил. Правда было уже не надо :D
 
Да блин, она сама меня нашла)
Из - за меня с прошлым парнем рассталась) Первый год отношений, конфетно - букетный период был просто идеальным) Романтика одним словом)
Ну это нормально для года отношений.
Потом розовые очки слетают и тя видят как ты есть :)
А потом человека будто подменили. А блин привязался,
Зря
Не делай так больше :)
а теперь отпустить не могу.
Надо.
Это норма после разрыва
а где пьянка там игра.
Есть над чем работать ;)
Всё пошло по одному месту в один момент. Мобилизация, с работы сократили, долго, кредиты, отношения развалились. Руки опустились. Ощущение, как будто терять уже нечего.
Терять ещё ого-го есть чего)
Жизнь не закончилась ;)
Прими как опыт.
 
Зря
Не делай так больше
Да понимаю что зря.
Надо как то научиться так не делать)
Тяжело, а куда деваться)
Терять ещё ого-го есть чего)
Жизнь не закончилась ;)
Прими как опыт.
Да блин, жизнь тяжелая штука)
 
Да блин, она сама меня нашла)
Из - за меня с прошлым парнем рассталась) Первый год отношений, конфетно - букетный период был просто идеальным) Романтика одним словом) А потом человека будто подменили. А блин привязался,
Не бывает так. Скорее всего она тебя добивалась, поэтому была милой кошечкой, потом добилась и стала дикой тигрой))))
Есть такое выражение: магко стелет, да жестко спать. Не важно мужчина или женщина, но так бывает - имея свои комплексы и недоверие к партнеру, будет самым идеальным, чтоб добиться взаимности, а когда добьется своего - тиран.
 
Пользователь заблокирован
Это вообще жестко) Хаты у меня нет пока)
По - этому мне нельзя иметь такой скоринг, иначе ипотеку не одобрят. А мне её в любом случае надо будет брать. Да и я лучше буду вкидывать деньги в ипотеку, чем в игрульки) За те выигрыши, которы у меня были, я мог в своём провинциальном городке взять две трёхкомнатные улучшенной планировки. И что по итогу? Конечно же не взял) По - этому *****. Просто я не готов к таким деньгам был видимо, не знал куда их деть. Да и зачем они мне? Я привык жить скромно, просто снесло голову от «халявных» денег, которые я даже не вывел полностью) Это же грязные деньги, таких же бедолаг как и мы) Ну выиграю я в очередной раз, например, и что я от этого счастливее стану? Вряд ли. По - этому я лучше буду платить ту же ипотеку по 15 - 20к в месяц, чем те же 15 - 20к делать в казик. Эйфория прошла, пришло осознание всего этого *******)
Смешно. Пока с игрой не решишь или хотя бы в латентный режим не переведёшь (есть экземпляры, которым удалось по их словам)), твои планы просто пшик.
 
Смешно. Пока с игрой не решишь или хотя бы в латентный режим не переведёшь (есть экземпляры, которым удалось по их словам)), твои планы просто пшик.
В данной обстановке, которая происходит в мире, любые долгосрочные планы просто пшик)) Даже без игры)
 
Есть такое. Тем более, зачем ещё пройопами средств усугублять.
Это верно, но ты же всегда думаешь что отмазка вот вот) Даже когда и отмазываю, все равно всё обратно замазываю) А то и того больше) Смысла нет короче, только долго больше становятся)
 
LUDOMAH.COM
Сверху