Нужен ваш совет ребята...

Эндрю

Активный участник
Пользователь заблокирован
Всем привет) На форуме уже давно, много общался с ребятами, писал свои истории здесь. Сейчас в завязке, не играю, но иногда очень сильно накатывает по одной причине: катастрофически не хватает денег на жизнь. Ситуация такая: на тот момент, когда я решил не играть окончательно у меня висело 23 мфо и небольшая сумма родителям. За пол года я сумел договориться и закрыть все мфо, на данный момент должен только родителям, но за 2 месяца отдам. Все это вроде и должно вдохновлять как-то, новая жизнь все дела, но меня сильно беспокоит то, что мне на жизнь не остаеться денег почти вообще. Тоисть получил зп, отдал и опять сижу без денег. И так неделя за неделей. Живу в маленьком городке в Украине, работаю инженером, зп копейки. Работаю до вечера, потом прихожу и работаю ещё дома, поскольку живу в частном доме, а там всегда работы полно. Подработок нету нормальных, а если и проскакивает что-то, то не получаеться совмещать с основной работой. В интернете пробовал заработать, тоже не хватает времени. Постоянно что-то мешает. Мне не нужно много денег, хотя бы чтобы хватало на необходимое. А то сейчас тупо как бомж живу, сигареты стреляю( Тупо не знаю как быть, может кто-то подскажет, где можно ещё заработать 150-200$ в месяц. Пока ставлю такую планку, чтобы зп с основной работы уходила на погашения долга, а на эти мог жить и питаться. Спасибо всем, кто реально сможет помочь советом!
 

Эндрю

Активный участник
Пользователь заблокирован
И забыл самое главное, нехватка денег приводит к тому, что временами возвращаются прошлые мысли, чтобы сыграть или взять какой-то кредит, но потом здравый рассудок берет верх и не делаю этого, хотя легче от этого не стает, постоянно думаю о том что я бомж, не могу купить даже самое необходимое, как жить дальше при таких зп если будет семья и дети, это выживание какое-то(
 

Иван

Общительный
И забыл самое главное, нехватка денег приводит к тому, что временами возвращаются прошлые мысли, чтобы сыграть или взять какой-то кредит, но потом здравый рассудок берет верх и не делаю этого, хотя легче от этого не стает, постоянно думаю о том что я бомж, не могу купить даже самое необходимое, как жить дальше при таких зп если будет семья и дети, это выживание какое-то(
Не глупи, не вздумай пытаться исправить безденежье способом, который тебя в это безденежье ввергнул. Рассудок тут непричем, поверь. Просто жизнь твоя стала серая и скучная без игры. И это нормально. Наберись терпения и смирения. Что такое пару месяцев прожить без денег...ты ведь не умираешь с голоду? Ведь есть крыша над головой? Значит всё хорошо у тебя. Теперь потихоньку учись наслаждаться обычной жизнью с рутиной и иногда безденежьем. Кончатся эти беды, вот увидишь! Ты сделал уже столько шагов вперёд, ни к чему теперь отпрыгивать назад только потому что жизнь вгоняет в депрессию из-за нехватки денег.
1. Находи маленькие удовольствия в положении, в котором находишься;
2. Больше улыбайся, гуляй, занимайся спортом;
3. Улучшай качество своей жизни, только без игры и депрессивных мыслей
Р.с. уныние это грех! Я долги 5 лет отдавал, т.ч. не вздумай унывать из-за пары месяцев
 

Lugik

Общительный
И забыл самое главное, нехватка денег приводит к тому, что временами возвращаются прошлые мысли, чтобы сыграть или взять какой-то кредит, но потом здравый рассудок берет верх и не делаю этого, хотя легче от этого не стает, постоянно думаю о том что я бомж, не могу купить даже самое необходимое, как жить дальше при таких зп если будет семья и дети, это выживание какое-то(
На основной работе.какой график?
 

Lugik

Общительный
И как ты привык работать на основной работе?
Не очень перенапрягаясь. Или выкладываешься полностью?
 

Владимир Анатольевич

Активный участник
С этого всё и начинается. Только сам понимаешь какой откат и вряд-ли здесь работу предложат.
Не зацикливайся на трудностях, ищи варианты . А от игры захлебнешься и будешь вспоминать как тебе хорошо было, когда не хватало . Это всё давно перемусолено и пережито.
 

Эндрю

Активный участник
Пользователь заблокирован
И как ты привык работать на основной работе?
Не очень перенапрягаясь. Или выкладываешься полностью?
5/2..по разному, но в основном до обед работаю, а после есть свободное времья.
 

Эндрю

Активный участник
Пользователь заблокирован
С этого всё и начинается. Только сам понимаешь какой откат и вряд-ли здесь работу предложат.
Не зацикливайся на трудностях, ищи варианты . А от игры захлебнешься и будешь вспоминать как тебе хорошо было, когда не хватало . Это всё давно перемусолено и пережито.
Спасибо за совет бро..)
 

Эндрю

Активный участник
Пользователь заблокирован
Не глупи, не вздумай пытаться исправить безденежье способом, который тебя в это безденежье ввергнул. Рассудок тут непричем, поверь. Просто жизнь твоя стала серая и скучная без игры. И это нормально. Наберись терпения и смирения. Что такое пару месяцев прожить без денег...ты ведь не умираешь с голоду? Ведь есть крыша над головой? Значит всё хорошо у тебя. Теперь потихоньку учись наслаждаться обычной жизнью с рутиной и иногда безденежьем. Кончатся эти беды, вот увидишь! Ты сделал уже столько шагов вперёд, ни к чему теперь отпрыгивать назад только потому что жизнь вгоняет в депрессию из-за нехватки денег.
1. Находи маленькие удовольствия в положении, в котором находишься;
2. Больше улыбайся, гуляй, занимайся спортом;
3. Улучшай качество своей жизни, только без игры и депрессивных мыслей
Р.с. уныние это грех! Я долги 5 лет отдавал, т.ч. не вздумай унывать из-за пары месяцев
Спасибо, поучительно)
Ты прав, как бросаешь играть, жизнь стает скучной и серой..и временами мысли проскакивают сыграть..лукавый не дремлит(
 

Lugik

Общительный
5/2..по разному, но в основном до обед работаю, а после есть свободное времья.
Если действительно хочешь. Чему то научиться . Подрабатывая от основной работы.
Нужно найти людей, которые смогут научить тебя ремеслу.
В инете и в обычной жизни это могут быть какие то знакомые. Которым ты можешь быть полезным.
Как ? Это твой вопрос.
Например среди знакомых есть кафельщик. Ты подходишь к нему. И говоришь что хочешь научиться. Например о оплате говоришь, что будешь доволен на любую оплату.
Также в инете.
Оплату будешь получать по большей части навыками.
В первые полгода не планируйте что то зарабатывать.
А дальше. Ищешь своих заказчиков.
 

Lugik

Общительный
Хотя скорее всего ты не будешь ничего делать и ничего искать не будешь.
Ты же ищешь как бы полегче побольше рубить бабла и ничего не делать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху