Новый человек форума. Новая ячейка лудомании

grilziko

Участник
Всем привет, я лудоман. Мне 24 года, работаю программистом в инвестиционной компании. Зарабатываю очень приличные деньги. Живу с девушкой, в её квартире. У меня своей квартиры нет, как и машины. Детей нет. Родители самодостаточны, моей помощи не требуют (пока что). Занимаюсь спортом всю жизнь. Хобби как такового нет.
Системно срываюсь - оказываюсь в игре. В среднем, перерыв между срывами длится от 3 до 6 месяцев. В игре уже более 6 лет, из которых 3 - это ставки на спорт, и последние 3 - это торговля на криптобирже. Крайний раз играл вчера - проиграл 120к. А до этого, 3 месяца назад - проиграл 1,5 млн. Долгов на 1,6 млн.
Долги закрываю по следующей схеме - от тех денег, которые остаются с зарплаты, 50% на долги, 50% откладываю. Данная схема придумана Бодо Шефером.
Прочитал Юрия Шапкина, смотрел лекции Магалифа. Веду дневник по теме лудомании - пишу туда свои мысли, хорошие убеждение на тему того, что с игрой жизнь не построишь и т.д. Выписывал цитаты из книги Шапкина. И дневник по моральным барьерам сделал. Правда очень редко туда что-то пишу. Видимо нужно активнее с дневниками работать. Я даже к самому Магалифу записался на прием, на следующей неделе посещу.
Я живу полноценной жизнью, в целом ничем себя не ограничивая. Есть цели, куда двигаться дальше по работе, и возможности есть. Мотивации хоть отбавляй. Отчасти благодаря долгам я смог продвинуться по работе так высоко. Они давали мне мотивацию зарабатывать больше, и у меня получалось. Но всю жизнь жить по такой схеме - невозможно. Нужно остановится, и я хочу сделать это сейчас. Не через месяц и не через год.
Я вроде бы нашел ответ, почему играть это плохо. И сформировал убеждение, что зарабатывать на игре - пустая трата времени, денег, нервов, жизни. Но срывы происходят - как молния среди ясного неба. Просто как искра загорается желание окунуться в игру. Не могу понять, что с этим делать. Ибо я чувствую, что достаточно продвинулся в самопознании себя. Осознал, почему я оказываюсь в игре. Но это знание не помогает не срываться.

Как исключить срывы?
 
Так срывайся на 1$. Если сделаешь х100 от депозита, тогда сорвешься по настоящему. х2 - х10 от депозита не имеет смысла, так как это только провоцирует продолжить игру. Это возможное умножение, но невозможно добиться стабильности, (невозможен стабильный повтор достижения) мешают правила математики.
Механика игры такова, что смысла в ней нет. Когда придет понимание механики, уйдет и тяга.
 
LUDOMAH.COM
Сверху