Новый лист

Дмитрий33

Пользователь
Принял решение. Точнее сразу несколько. Сел,написал рапорт по собственному желанию.сходил к начальнику ,он подписал.долго говорили.не стал ему все рассказывать . Самое главное то что есть. Подписали. Подам на банкротство. Отцу его два кредита буду отдавать с зарплаты в армии(заключаю контракт). Так что всем удачи
 

Алексей П.

Активный участник
Принял решение. Точнее сразу несколько. Сел,написал рапорт по собственному желанию.сходил к начальнику ,он подписал.долго говорили.не стал ему все рассказывать . Самое главное то что есть. Подписали. Подам на банкротство. Отцу его два кредита буду отдавать с зарплаты в армии(заключаю контракт). Так что всем удачи
Молодец, Дмитрий! Я думаю ты принял правильное решение! Конечно же желаю тебе успехов!
 

Дмитрий33

Пользователь
С отцом разругался дико. Рассказал что кинули и что снова влупился в займы. Он наорал. И сказал что я ***** полный. Мол или куда хочешь . Так что вот так. Жена несёт ***** . Мол я хочу чтобы ты в армию пошёл и найдёшь себя. Даже если ты контракт заключишь ,я буду приезжать к тебе.******. Ну одно радует. Лист новый будет. Но без двух семей. Той в которой родился и той которую создал
 

Дмитрий33

Пользователь
Жена сегодня поедет к родителям. Разговаривать .на данный момент намерена пройти все вместе со мной. Посмотрим что изменится после разговора с ними. МФО назначают выезды какие то на работу уже. Все сгущается
 

Иван

Общительный
Да бред все эти выезды) мне вот уже два года как регулярно приходят смски что выезжает бригада)))
 

Fenix

Активный участник
Сегодня звонили с банка. Я им сказал делайте чо хотите. Нет у меня денег. Они про мобильные группы. Про статьи. Про исполнителей про всю сумму и тд. Я им говорю что вызову полицию и они уже не знают что сказать прощаются. С одной долго беседовали. Убедил её в том что ей нужно менять работу. Плохое это занятие.
 

Дмитрий33

Пользователь
Сегодня и вчера.да и каждый день звонят с микрозаймов. Есть более адекватные. Есть не адекватные совсем. Начинают качать права. Угрожать звонками на работу и прочим. Пришла зп. Пополнил два займа и 9 рублей ушли по двум кредитам. Итог сижу на нуле. Зарплату вообще отдавать отцу. Потому что ещё два кредита на нем. Но он даже не разговаривает со мной. Просто положил болт. Но все равно завтра отдавать. Спросил уже десятка два три знакомых. Все мягко отшивают. Даже по мелочи. В 17:00 договорился с комерсом, о встрече. Попробую занять у него хотя бы какую то сумму. От этих дебютных звонков будет беда просто в плане работы.они не хотят ждать. Вообщем жить не на что вообще. Жена тоже в трагедии,но держится все таки. И спасибо ей за поддержку. По стройке съездил вчера на объект. 500 рублей коту под хвост. Даже не перезвонил. Крепиться надо...
 

Yanestavlu

Общительный
Не отдавай ты всю з/п. Ты твёрдо должен знать, сколько будешь оставлять. Что ничего не выйдет из этого путного. Никто сейчас без денег не проживет. Только оставшуюся часть от денег на жизнь плати
 

Дмитрий33

Пользователь
Д
Не отдавай ты всю з/п. Ты твёрдо должен знать, сколько будешь оставлять. Что ничего не выйдет из этого путного. Никто сейчас без денег не проживет. Только оставшуюся часть от денег на жизнь плати
да мне и так и так не будет хватать. Хрен с ним я. У меня сын и жена в декрете
 

Дмитрий33

Пользователь
Знаете ребят. Вот каждый день тут бываю. И очень рад познакомится с вами со всеми. Особенно : Дима, Андрюха, Оба Вани , Рен , вы крутые ребята. Спасибо за поддержку в трудную минуту вам. У меня в данную минуту очередной кризис. И как следствие срыв. Да ... Именно срыв. Я неудачник. Не иначе . Сил ложу сколько могу , но КПД на семью мою нулевой. Займы ростут. Долги соответственно тоже. И у жены я думаю терпение тоже на грани. Хотя спасибо ей тоже , что рядом, видит как стараюсь. Знаком с брокершой, она кредиты штампует. Суть была в том что у моего знакомого фирма(ООО) и я взяв документы у неё должен был устроить ее клиента туда. 25к сразу. Бабки получил . Поехал за 150км. Ждал 3 часа этого знакомого, он сказал мол подумаю И так далее. В понедельник точно решим все. Передал ей эту инфу. Она разоралась, мол ей срочно И так далее.. А я половину суммы 12000 уже закрыл проценты по займам (4000) и жене отдал 8000 на квартиру оплату коммуналки (2 мес не плачено) . Она мол вещи деньги сегодня. Отдал ей счас 13000.заставила искать бабки до завтра остальные. Где брать *** знает. Итог день в пустую , и весь в унынии.
 

UNDERDOG

Общительный
Все началось с того что ты отдал всю зарплату на кредиты из-за того что что твоему начальнику будут звонить с банков.пусть лучше страдает твой начальник,банки и ТЫ,чем твой ребёнок и жена.у меня уже третий месяц втб 24 сидит без денег))),пусть ждут пока у меня все наладиться мне ровно,мне спокойней когда дома все спокойно!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху