Новый Год - Новая Жизнь (ДПС 31.12.2021)

Ludoman87

Пользователь
согласен) но я особо не считаю дни без игры а ДПС выбрал для временной ориентации и понимания что я например год без игры и мои улучшения и изменения разительны и это добавляет мне стимулов дальше не играть) а ломки у меня как у наркомана алкоголика или курящего нет и потому силой воли удерживаться мне не приходится) а насчет не вспоминать азартные игры никогда это с моим 17 лет стажем считаю достичь невозможно, так как рану азартные игры нанесли глубокую (как шрам который до конца жизни на коже остается). И думаю когда мысли о ставках появляются (а это неизбежно) то их надо сразу в негативном фоне рассматривать чтоб у мозга возникало отторжение - мол фу никогда не вернусь туда снова; у меня так было с крепкими напитками когда я сильно перепил и рыгал всю ночь думая что сдохну и теперь у меня от одних мыслей о водки или коньяка воротит, уже несколько лет не пью и видимо долго ещё не буду) но это как я вижу на собственном многолетнем опыте лудомана)
 
Последнее редактирование:

Ludoman87

Пользователь
Месяц без игры прошел легко и мысли о ставках вызывают отвращение) силой воли удерживать тягу к ставках на данный момент не приходится, но исходя из своего опыта понимаю, что зависимость коварная и все может изменится) уже получил зарплату раздал не большие долги которые накопились в прошлом году, начинаю откладывать на лето хочу путешествовать) первый месяц в 2022 однозначно успешный в борьбе с азартом, что дальше буду отписываться!
 

Ludoman87

Пользователь
Прошло 2 месяца! вернул все долги и начал откладывать деньги) ставить не хочется но о ставках мысли полностью не исчезли) силой воли удерживаться не приходится и есть уверенность что зависимость можно держать под контролем так как деньги у меня есть но депозиты не делаю и соответственно есть все условия для срыва) Психологическое и физическое состояние тем не менее плохое но не по причине ставок - война началась и вся жизнь парализована и я в стрессе и тревоге (уже начал пить антидепрессанты и становится заметно легче) я заметил что в таком стрессе люди бросаются в зависимости с еще большей силой (алкоголь в магазинах разгребли) а у меня мысли о ставках увеличились в голове (так как сижу дома целыми днями и мозгу скучно хочет азарту) но я это логически понимаю и по-этому контроль не теряю) Срыва не будет!!!
 

Ludoman87

Пользователь
Уже 4 месяца без ставок!!! Неплохое достижение с хорошими промежуточными результатами) уже откладываю деньги, лечу зубы и замечаю финансовое благополучие) мысли о ставках как и ранее полностью не исчезли а иногда накатывает довольно сильное желание сделать ставку, которое удается контролировать) Чувствую что могу держать зависимость под контролем очень долго но писать про то что мне полностью удалось её побороть будет неправильно так как мыслей о ставках хоть и стало меньше но они не исчезли и я логически понимаю что и срыв может быть в любой момент) Пока рациональное мышление все больше побеждает тягу к ставкам и это вселяет оптимизм!
 
LUDOMAH.COM
Сверху