Новый Год - Новая Жизнь (ДПС 31.12.2021)

Ludoman87

Пользователь
В канун Нового Года сделал осознано и специально последнюю ставку 31.12.2021, чтоб начать Новый 2022 Год без азартных игр и покончить с игровой зависимостью. Прошлый год начал успешно и 7.5 месяцев прошло без ставок (впервые за 17 лет!), но в августе сорвался о чем писал ранее в блоге. Но этот опыт не прошел зря и я получил уверенность в том, что эту зависимость можно контролировать и побороть. Настрой серьезный, думаю у меня получится и 2022 год станет особенным и прорывным для меня и я поборю эту напасть, которая длится полжизни. Всех с Новым Годом! Удачи всем в жизни, а не в азартных играх и побороть свои зависимости под корню!!
 
В канун Нового Года сделал осознано и специально последнюю ставку 31.12.2021, чтоб начать Новый 2022 Год без азартных игр и покончить с игровой зависимостью. Прошлый год начал успешно и 7.5 месяцев прошло без ставок (впервые за 17 лет!), но в августе сорвался о чем писал ранее в блоге. Но этот опыт не прошел зря и я получил уверенность в том, что эту зависимость можно контролировать и побороть. Настрой серьезный, думаю у меня получится и 2022 год станет особенным и прорывным для меня и я поборю эту напасть, которая длится полжизни. Всех с Новым Годом! Удачи всем в жизни, а не в азартных играх и побороть свои зависимости под корню!!
Что за настрой, сделать ставку перед нг?))
 
Что за настрой, сделать ставку перед нг?))
ставку сделал копеечную 10 центов, чтоб моя ДПС началась ровно с Нового Года) Я человек немного суеверный поэтому и сделал такое действие, чтоб четко понимать что новая жизнь началась именно с 1 января 2022 года
 
ставку сделал копеечную 10 центов, чтоб моя ДПС началась ровно с Нового Года) Я человек немного суеверный поэтому и сделал такое действие, чтоб четко понимать что новая жизнь началась именно с 1 января 2022 года
)) да не работает это так. Ну ладно, если тебе от этого хорошо, то почему нет. С наступающим новым годом!)
 
)) да не работает это так. Ну ладно, если тебе от этого хорошо, то почему нет. С наступающим новым годом!)
Не поверишь меня это как раз сильно мотивирует) я психологически ставлю жесткую установку, что вхожу в Новый Год без ставок и обгадить его срывом не допустимо)
 
Не поверишь меня это как раз сильно мотивирует) я психологически ставлю жесткую установку, что вхожу в Новый Год без ставок и обгадить его срывом не допустимо)
Зачем тогда в августе "обгадил", а?! :D
 
расслабился) отдал все долги, решил все финансовые проблемы, скопил денег и сорвался) у меня стаж солидный 17 лет и так просто эта напасть не отступит нужна дисциплина и вера в себя
 
расслабился) отдал все долги, решил все финансовые проблемы, скопил денег и сорвался) у меня стаж солидный 17 лет и так просто эта напасть не отступит нужна дисциплина и вера в себя
Это точно с 98г. как в это гавн..о влез так и барахтаюсь, вчера тоже последний раз засадил очередную котлету, надеюсь последний раз! С наступающим годом, пусть он будет без игровой наконец!
 
Пользователь заблокирован
Мощно для дпса сделать 31 последнюю вернее как романтично по лудоманский прям)
 
Мощно для дпса сделать 31 последнюю вернее как романтично по лудоманский прям)
Согласен выглядит почудному) но смысл в том чтоб стартонуть именно с 1 января и понимать что я в завязке четко с НГ и 2022 год станет прорывным для меня в борьбе с зависимостью)
 
Согласен выглядит почудному) но смысл в том чтоб стартонуть именно с 1 января и понимать что я в завязке четко с НГ и 2022 год станет прорывным для меня в борьбе с зависимостью)
Бред. Лудоманский бред.
Какие шаги запланированы?
Что предпринял?
Или тупо опп и бросил?
 
Бред. Лудоманский бред.
Какие шаги запланированы?
Что предпринял?
Или тупо опп и бросил?
1. Есть сильная мотивация покончить с зависимостью и НГ это хороший повод для меня и будет выступать психологическим блоком в ставках.
2. Поставил цель доказать себе что я это смогу и первая ДПС вселяет уверенность (7.5 месяцев без игры), так как раньше и дня не мог без ставок прожить
3. Закрыл аккаунты во всех конторах где играл (обратился в службу поддержки)
4. Есть пару направлений в которых я хочу реализоватся и они будут уводить меня от игры
Понятно что это ни в коим случае не гарантирует конец зависимости но дает внутреннюю уверенность) посмотрим буду писать о своих успехах и переживаниях периодически и если сорвусь то честно напишу, что слабак сорвался
 
Ну ты насмешил, ей Богу.

Лудоман делает осознанные ставки???
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
я заранее запланировал что с 2022 года буду в завязке и 31 декабря сделал специально копеечную ставку чтоб отсчет без игры начался именно с начала года) я четко хотел делать ДПС но не 27 или 28 декабря а именно с НГ) возможно покажется чудачеством но зная свои психологические особенности на мне это работает)
 
Я бы конечно был аккуратнее, впереди ещё китайский Новый год)
Шутки шутками, но хотелось бы чтобы ты бросил играть, как и все находящиеся тут
 
шутка зачетная) но НГ у меня один и решительные и волевые действия делать с НГ символично для меня по крайней мере
 
С Рождеством! У меня первая неделя без ставок прошла легко и гладко) Понимаю, что испытание азартом впереди, но уверенность что не сорвусь сильная! Как и писал в начале - этот год начался и закончится должен без ставок и стать для меня прорывным в жизни! Посмотрим насколько я силен и дисциплинирован) Буду периодически отписываться по своим успехам либо неудачам)
 
LUDOMAH.COM
Сверху