Новое начало новой жизни.

• Автор темы Странник
  • Дата начала

UGGI

Активный участник
Скажите пожалуйста... Читаю комменты... Меня одного ведек бесит?
Бесит это очень размытое понятие,пользы от которого для обеих сторон ноль....
Надо что то по делу говорить или ничего не говорить....
Чувак по крайней мере старается и имеет результат,которого нет у большинства тут присутствующих....
Черчилль говорил что если у тебя есть враги,то это значит что в своей жизни ты когда то,что то отстаивал....
Поэтому если бесит в этом смысле, то это нормально....

Юрий_Лудик

Общительный
Скажите пожалуйста... Читаю комменты... Меня одного ведек бесит?
Страшно бесит. Зашкаливающее ЧСВ. Агрессивная реклама своих ресурсов. Игра на фрибеты. Классический лудик в несознанке. Держись от него подальше, чтобы не заразиться!

pakitonice

Активный участник
Страшно бесит. Зашкаливающее ЧСВ. Агрессивная реклама своих ресурсов. Игра на фрибеты. Классический лудик в несознанке. Держись от него подальше, чтобы не заразиться!
Ай как подытожил , ай молодца )

Нарком Ежов

Общительный
Так он еще после фрибетов не срывается и не набирает 100500 мфо. Редкая сволота!:ROFLMAO:

Уставший

Активный участник
5 дней вне игры.

Сегодня я не играю, потому что в противном случае я не люблю свою семью, а умею только жалеть себя жалкого и никчемного...

Игра. Новый день, новые эмоции. Не выспался. Проснулся в 2 ночи и не смог уснуть. Игровой триггер еще один. Когда не выспался, сонливость снижает настроение, лезешь в игру взбодриться. Раскидал полученный кредит, пару раз мыслишки вдалеке маячили "а может тридцаточку и на 1.3 раз в день", классика. Отсек мысль. Надоело наступать на грабли. Назад дороги нет. Только вперёд без игры.
Сложно даётся осознание, что сфорсировать отдачу долгов не получится, и что долги есть в принципе. С ними очень некомфортно. Триггер возврата в игру.
Задача отделить долги от жизни. От игры. Не смешивать. Пока дискомфортно.
Какой я идиот, что я натворил, осознание этого приводит в ступор. Сегодня у зебры черная полоса.
К вечеру позитива прибавилось, эмоциональные качели.

Семья. Позавчера жена предложила давай купим дачу, подыскала варианты, говорит давай возьмём кред на меня (жену), вчера удивленная мне показывает СМС, где ей предодобрили кредит от Сбера на нужную сумму.
Мы под колпаком товарищи))) Сын заболел, лечится. С собакой гулять тяжко, очень грязно и он сильно пачкается.

СамоРазвитие. Вчера полтора часа вечером сидел одолевал уроки 1с, с корешом общался, говорит курс толковый, грызи. Логика для меня понятна, синтаксис сложнее. Без говнокода. Надо каждый делать.
Замотивировал пост Рена с его статами в подтягиваниях и отжиманиях. Думаю подключусь в перспективе.

Финансы. Получил кредит 300к в Сбере. У меня было 3 в Сбере на 96к, 126к и 71.7к, а также в Ренесансе на 97к. Кред нагрузка уменьшилась на 500 руб/мес. Погасил все, кроме 1го. Остаток влил в первый и новый кред досрок. Прикладываю скрины до и после манипуляций с кэшэм. И досрочку Ренесанса.
Друг попросил, занял ему 500.

Вложения

Kolumb

Участник
5 дней вне игры.

Сегодня я не играю, потому что в противном случае я не люблю свою семью, а умею только жалеть себя жалкого и никчемного...

Игра. Новый день, новые эмоции. Не выспался. Проснулся в 2 ночи и не смог уснуть. Игровой триггер еще один. Когда не выспался, сонливость снижает настроение, лезешь в игру взбодриться. Раскидал полученный кредит, пару раз мыслишки вдалеке маячили "а может тридцаточку и на 1.3 раз в день", классика. Отсек мысль. Надоело наступать на грабли. Назад дороги нет. Только вперёд без игры.
Сложно даётся осознание, что сфорсировать отдачу долгов не получится, и что долги есть в принципе. С ними очень некомфортно. Триггер возврата в игру.
Задача отделить долги от жизни. От игры. Не смешивать. Пока дискомфортно.
Какой я идиот, что я натворил, осознание этого приводит в ступор. Сегодня у зебры черная полоса.
К вечеру позитива прибавилось, эмоциональные качели.

Семья. Позавчера жена предложила давай купим дачу, подыскала варианты, говорит давай возьмём кред на меня (жену), вчера удивленная мне показывает СМС, где ей предодобрили кредит от Сбера на нужную сумму.
Мы под колпаком товарищи))) Сын заболел, лечится. С собакой гулять тяжко, очень грязно и он сильно пачкается.

СамоРазвитие. Вчера полтора часа вечером сидел одолевал уроки 1с, с корешом общался, говорит курс толковый, грызи. Логика для меня понятна, синтаксис сложнее. Без говнокода. Надо каждый делать.
Замотивировал пост Рена с его статами в подтягиваниях и отжиманиях. Думаю подключусь в перспективе.

Финансы. Получил кредит 300к в Сбере. У меня было 3 в Сбере на 96к, 126к и 71.7к, а также в Ренесансе на 97к. Кред нагрузка уменьшилась на 500 руб/мес. Погасил все, кроме 1го. Остаток влил в первый и новый кред досрок. Прикладываю скрины до и после манипуляций с кэшэм. И досрочку Ренесанса.
Друг попросил, занял ему 500.
интересно всегда было как они процент определяют.. я никогда просрочек не делал но дают то 18.7 до 19

Уставший

Активный участник
интересно всегда было как они процент определяют.. я никогда просрочек не делал но дают то 18.7 до 19
В декабре мне дали под 12.9, я аж неожидал. Вчера вилка была 11.9-16.9, надеялся хоть 14, но увы максималка из вилки 16.9.
Избавился от вороха кредитов, они задолбали, смс с напоминаниями. Ренессанс вообще кондомы полные. Прошло 5 дней марта, а досрочку посчитали как полный месяц. Гореть им в аду. Еще за пополнение через кассу 100 руб. Я им все высказал, что о них думаю. 23.9 было в Ренесансе.

Kolumb

Участник
В декабре мне дали под 12.9, я аж неожидал. Вчера вилка была 11.9-16.9, надеялся хоть 14, но увы максималка из вилки 16.9.
Избавился от вороха кредитов, они задолбали, смс с напоминаниями. Ренессанс вообще кондомы полные. Прошло 5 дней марта, а досрочку посчитали как полный месяц. Гореть им в аду. Еще за пополнение через кассу 100 руб. Я им все высказал, что о них думаю. 23.9 было в Ренесансе.
жесть. Посоветуй, тоже хочу объеденить все долги а это около 200к (кредитка не игровая и кредиты в сбере игровые) , есть ли смысл давать заявку в другом банке ( т.е сбер зарплатный банк) , есть ли вероятность там на наименьший процент? свой 300к на какой срок взял?

Уставший

Активный участник
жесть. Посоветуй, тоже хочу объеденить все долги а это около 200к (кредитка не игровая и кредиты в сбере игровые) , есть ли смысл давать заявку в другом банке ( т.е сбер зарплатный банк) , есть ли вероятность там на наименьший процент? свой 300к на какой срок взял?
В сбере подай. На 300к. С этой суммы вилка 11.9-16.9, т.е. не больше. Гляди под какие % у тебя текущие кредиты. Если от 18, то есть смысл в движухе. И убирай птицы со страховки, а то они любят добавить. Мои все без страховки.
А остаток кинешь в досрок и все.

AlexGetto

Активный участник
Вот касаемо фрибетов тут и правда вопрос спорный... Не играть , так не играть от слова "Совсем" , когда то после фрибета может случиться занос , потом слив, срыв. Это же верный ход мыслей, или я не прав?

Юрий_Лудик

Общительный
Вот касаемо фрибетов тут и правда вопрос спорный... Не играть , так не играть от слова "Совсем" , когда то после фрибета может случиться занос , потом слив, срыв. Это же верный ход мыслей, или я не прав?
Прав, конечно. Но Ведек лудик, ему без игры никак

Игорь(Ведек)

Активный участник
Если игрок доходит до состояния, когда в игре его не интересуют уже деньги, а только эмоции. То вероятность слива и срыва, минимальная.
Но в целом. лучше не ставить ни фрибеты, ни бездепы, ничего такого. Нейронные связи оживают быстро.

Уставший

Активный участник
7 дней вне игры.

Игра. Всем привет. Мыслей об игре нет. Абсолютно. От слова совсем. Не гляжу спорт, не открываю сайты, о движухах в ЛЧ и прочем мусоре узнаю на этом же сайте от других людей в других темах. Играть не хочется, противно, до лёгкой тошноты. Беру курс на жизнь вне игры. Кореш тоже говорит заипало всё, не буду больше. Молодец!

Семья. В предвкушении праздника 8 марта. Сейчас поеду к супруге на работу с цветами. Вчера ей было плохо, весь вечер болела голова, сегодня вроде бы норм. Сын так и болеет, сейчас пришёл, а он спит. Дочка в музыкалке.

СамоРазвитие. Вчера отсыпался, никаких уроков и прочего. Домой попали полдевятого, прогулка с собакой и вот уже спать пора. Белка она такая.

Финансы. Не имею понятия чё там и как. До зп хватает точно, с остатком, там видно будет, про деньги думаю все меньше и меньше. Просто смысл теряется всё время зависать в этих мыслях.

Итог. Думаю менять формат дневника/отчёта. Так мне уже не нравится. Подумаю что можно изменить. Я стал больше шутить, стал более открытым. Это радует. Наверное немного снял напряжение вариант с лёгкой перекредитовкой, вместо 4 кредитов осталось 2, платёж снизился, триггер возврата в игру из-за долгов потихоньку придушивается. И спасибо плафтформе Diaro за возможность комфортного ведения дневника. Идеально!

Уставший

Активный участник
10 дней вне игры.

За последние 3 дня особо ничего не беспокоило в плане игры. Кладем с женой плитку в зале, с теплым полом. Вечером падаю от усталости. Все болит, все хрустит, давно таких нагрузок не получал.
1с временно отложил, сын снимает мультик на фотик, помогаю чем умею. Опять немного приболел.
Деньги тают, да и хрен с ними. До зп дотяну, а там посмотрим. Ремонт затратная штука.

Прошу у всех за все прощения.
7 дней вне игры.

Игра. Всем привет. Мыслей об игре нет. Абсолютно. От слова совсем. Не гляжу спорт, не открываю сайты, о движухах в ЛЧ и прочем мусоре узнаю на этом же сайте от других людей в других темах. Играть не хочется, противно, до лёгкой тошноты. Беру курс на жизнь вне игры. Кореш тоже говорит заипало всё, не буду больше. Молодец!

Семья. В предвкушении праздника 8 марта. Сейчас поеду к супруге на работу с цветами. Вчера ей было плохо, весь вечер болела голова, сегодня вроде бы норм. Сын так и болеет, сейчас пришёл, а он спит. Дочка в музыкалке.

СамоРазвитие. Вчера отсыпался, никаких уроков и прочего. Домой попали полдевятого, прогулка с собакой и вот уже спать пора. Белка она такая.

Финансы. Не имею понятия чё там и как. До зп хватает точно, с остатком, там видно будет, про деньги думаю все меньше и меньше. Просто смысл теряется всё время зависать в этих мыслях.

Итог. Думаю менять формат дневника/отчёта. Так мне уже не нравится. Подумаю что можно изменить. Я стал больше шутить, стал более открытым. Это радует. Наверное немного снял напряжение вариант с лёгкой перекредитовкой, вместо 4 кредитов осталось 2, платёж снизился, триггер возврата в игру из-за долгов потихоньку придушивается. И спасибо плафтформе Diaro за возможность комфортного ведения дневника. Идеально!

Вложения

Уставший

Активный участник
12 дней вне игры.

Игра. Настроение последние несколько дней упавшее. Частично из-за усталости от ремонта. Но в целом накатила новая волна самобичевания за наделанные долги. Мозг подсказывает вариант решения проблемы, но я эти мысли отсекаю, понимая, что именно нахождение в игре и дало эти долговые проблемы. Значит их решать надо не игрой точно. Но все равно идет почти ежечасная борьба со своим мозгом, мышлением. Началось все это пару дней назад, с началом ремонта. Меняться сложно, когда ты столько провел ежедневно почти в игре. Но можно.

Семья. Последние дни общение с женой даётся непросто. У нее проблемы на работе, она их не очень хочет решать, я уже просто слушаю, ничего не советую, ей чаще и нужно, чтобы я выслушал. Так было на всех работах, всегда были проблемы.
Сын привязывается к собаке, чаще с ним гуляет, занимается. Дочка немного отдалилась, почти вся в себе, надо с ней контакт держать, не упустить.

СамоРазвитие. Пока никакого. Голова болит каждый день почти 3 дня. Никакого желания что-то познавать, изучать. Удалил из своей жизни всяческие игры онлайн, там бесконечное болото. Полная деградация. Закончим с ремонтом, тогда примусь заново за 1с. Веры в себя мало, вот что удручает.

Финансы. Тают последние рубли, осталось немного, машину надо подремонтировать, скоро она понадобится.
Завтра ответственный день. Приход зарплаты. Надо распорядиться ею с умом. 15% в подушку, % 30-40 на долги, физикам начну отдавать с майской зп. Последние дни зациклен на деньгах и долгах.
Фин. состояние на скрине.

Итог. Подведу итог. Я иду, мне трудно, но я иду вперёд. Настроение скачет, как дикий мустанг, но в целом я доволен тем, что делаю.
Сложно поверить в себя после недавнего срыва, вера в себя есть, но она шаткая.
Стадия принятия того, что я игрок, что у меня долги, проходит тяжело. Но путь только один вижу. Не играть в бк, в онлайн игры, не дрочччить, заряжаться позитивом и заряжать им всю свою семью.
Близким надо уделять гораздо больше внимания, теплоты, любви. Это самое выгодное вложение. В любовь. Остальное пустое.

Спасибо парни и девушки за поддержку.

Вложения

Сверху