Новое начало новой жизни.

• Автор темы Странник
  • Дата начала

Sergey86

Активный участник
Сегодня я не играю, потому что в противном случае я не люблю свою семью, а умею только жалеть себя жалкого и никчемного...

Заканчиваю болеть, завтра выходить на работу, надо выпить ещё чайку липового и полежать в кроватке.
Немного разгрёб кредитные свои дела, сделал пару платежей, завтра зарплата, с учетом командировки приятно большая, почти 39 тысяч. План простой. Половина уйдёт в кредиты, в 1 один кредит в досрочку. В начале марта можно будет в сбере взять кредит, буду брать с тем расчётом, чтобы погасить ренесанс полностью и отдать физикам половину. То бишь 150 надо брать.

С игрой? играть не хочется, наелся, я люблю свою семью и жизнь, я справлюсь.
Андрей, привет! Как понимаю, теперь отчёты на ежедневной основе в течение месяца?
Давай, начинай путь наверх!

Уставший

Активный участник
Андрей, привет! Как понимаю, теперь отчёты на ежедневной основе в течение месяца?
Давай, начинай путь наверх!
Спасибо Сергей!
Увидев цифру -500 мне реально стало страшно и реально я осознал, что уже не выиграю, ну не за секунду это понял, но как то понял. Можно откусить от пирога чирик другой, но азарт сожрёт и заберёт ещё больше.
Раньше я недоумевал над всем этим. И вместе с тем, четко понимал, что закончиться у меня может только сокрушительным проигрышем. Когда нибудь я проиграюсь.
Да Рен предложил, говорит в своей теме будет тоже отписываться, так и пойдем, он станет моим наставником и уже давно стал другом. Думаю в реальной встрече мы бы смогли хорошо общаться.

Уставший

Активный участник
@Уставший, залог успеха в этом деле - самодисциплина. Нужно каждый день планировать до минуты и выполнять все поставленные задачи до конца.
Пока на данный момент сильно дакуя не хочется планировать. Вообще ничего почти не хочется.
Настроение пикирует с низа вверх и обратно. Пойду с собакой погуляю.

Юрий_Лудик

Общительный
Пока на данный момент сильно дакуя не хочется планировать. Вообще ничего почти не хочется.
Настроение пикирует с низа вверх и обратно. Пойду с собакой погуляю.
Про ежедневную письменную работу обещанную не забывай.

Уставший

Активный участник
Про ежедневную письменную работу обещанную не забывай.
Письменная работа будет только тут. Я уже раз вел дневник бумажный себе на голову (
На данный момент финансовая ситуация на скрине. Завтра поступление зп. Ни единой мысли депнуть. Скорее что куда пустить. Буду откладывать по 10% от заработка даже в такой ситуации.

Вложения

Юрий_Лудик

Общительный
Письменная работа будет только тут. Я уже раз вел дневник бумажный себе на голову (
На данный момент финансовая ситуация на скрине. Завтра поступление зп. Ни единой мысли депнуть. Скорее что куда пустить. Буду откладывать по 10% от заработка даже в такой ситуации.
Я здесь и имел в виду.

Sergey86

Активный участник
Андрей, могу посоветовать следующие:
1. Снизь для себя посильно кредитную нагрузку ровно на столько на сколько тебе комфортно платить. Только делай это тогда, когда голова уже будет предельно ясной, лучше после месяца письменной работы тут.
2. Если ты реально ответишь за свои слова - и проведёшь тут письменную работу в течение этих 30/31 дня календарного месяца, ты почувствуешь, что у тебя есть яйца. По крайней мере форумчане это увидят.
3. Будет пройдён путь - самый малый, но ты начнёшь что-то откладывать из финансовых средств. У тебя пойдёт баланс твой депозит/твой кредит. В один временной период твой баланс по крайней мере восстановиться. Но он не сделает это - если прям СЕЙЧАС не начать.
4. Давай уже прекращай и начни реализовавывать.
5. Я в тебя верю!
Удачи, Андрей!

Sergey86

Активный участник
Зафиксируй это для себя - как точка невозврата.

Уставший

Активный участник
4 дня вне игры.
Сегодня я не играю, потому что в противном случае я не люблю свою семью, а умею только жалеть себя жалкого и никчемного...

Итак, пришла зп, абсолютно никаких эмоций, ничего с ней не делал, пока лежит, вечером за компом раскидаю, так удобнее.
Спал сегодня очень плохо. На фотке видно ) 37 поворотов это абсолютный рекорд тревожности сна.
Снилось постоянно, что беру какие то кредиты и прое*бываю их. Какая то борьба весь сон. Плюс просыпался (жёлтая зона), нос заложило, пшикал, пил воду, ещё что-то.
Жену стала зараза одолевать, она у меня сильная, всегда последней заболевает.
Потихоньку мысли успокаиваются. Кажется что и не было никакой игры. Сегодня вечером посижу поковыряюсь с уроками по 1с.
Все хорошо.

Вложения

Последнее редактирование:

Александр1983

Активный участник

Итак, пришла зп, абсолютно никаких эмоций, ничего с ней не делал, пока лежит, вечером за компом раскидаю, так удобнее.
Спал сегодня очень плохо. На фотке видно ) 37 поворотов это абсолютный рекорд тревожности сна.
Снилось постоянно, что беру какие то кредиты и прое*бываю их. Какая то борьба весь сон. Плюс просыпался (жёлтая зона), нос заложило, пшикал, пил воду, ещё что-то.
Жену стала зараза одолевать, она у меня сильная, всегда последней заболевает.
Потихоньку мысли успокаиваются. Кажется что и не было никакой игры. Сегодня вечером посижу поковыряюсь с уроками по 1с.
Все хорошо.
А как ты сон измеряешь цифрами?

Уставший

Активный участник
Итак, зп 37768, особо много не придумаешь с ней. 15% перевел на вклад, 13 тысяч пустил в досрок самого дорогого по % кредита, тысячу с чем-то кинул на 2 платежа 25 и 27 февраля. Осталось 17900. Быстро.
Вечером оплачу коммуналку, там около 13 тысяч суммарно за все плюс долги. 16 числа придут 10 с квартирантов. На жизнь на месяц около 15 останется. Прорвёмся.
Теперь я понимаю, что говорили парни.
Заплатил и сижу хлопают глазами. Нету движухи, которая была моим спутником все 7 лет. Нет каких-то событий, нет движения средств туда/сюда. Пришла зп, раскидал и всеееее. Месяц ничего не будет по финансам происходить. К этому мне надо привыкать.

Вложения

pakitonice

Активный участник
Итак, зп 37768, особо много не придумаешь с ней. 15% перевел на вклад, 13 тысяч пустил в досрок самого дорогого по % кредита, тысячу с чем-то кинул на 2 платежа 25 и 27 февраля. Осталось 17900. Быстро.
Вечером оплачу коммуналку, там около 13 тысяч суммарно за все плюс долги. 16 числа придут 10 с квартирантов. На жизнь на месяц около 15 останется. Прорвёмся.
Теперь я понимаю, что говорили парни.
Заплатил и сижу хлопают глазами. Нету движухи, которая была моим спутником все 7 лет. Нет каких-то событий, нет движения средств туда/сюда. Пришла зп, раскидал и всеееее. Месяц ничего не будет по финансам происходить. К этому мне надо привыкать.
Андрей , у меня вопрос, а какой смысл морозить на вкладе ? Не проще погашать кредиты ими тоже ?

Уставший

Активный участник
Андрей , у меня вопрос, а какой смысл морозить на вкладе ? Не проще погашать кредиты ими тоже ?
Даже при наличии кредитных обязательств нужна подушка безопасности в виде вклада и ещё чего то подобного. Имхо.

pakitonice

Активный участник
Даже при наличии кредитных обязательств нужна подушка безопасности в виде вклада и ещё чего то подобного. Имхо.
Мысль ясна , спасибо. Удачи тебе со всем этим, думаю все у тебя будет в порядке.

Уставший

Активный участник
Мысль ясна , спасибо. Удачи тебе со всем этим, думаю все у тебя будет в порядке.
Многие источники подсказывают, что десятую часть доходов надо толи откладывать толи жертвовать.
Суть в том, что качество жизни не изменится от этого. При накоплении это помогает. Я решил 15%.
В последнее время ощущаю раздражение от общения с дочерью по телефону. Что это? Кризис? Стоит распутать этот клубок, пока не стало поздно.
Сейчас стал более раздражительным. Менее терпеливым. В игру не вернусь ни ногой. Много зла она принесла.
Надо выполнить задания, что Игорь писал.
Порой подвисаю в нерешительности. Раньше всё было проще. Открыл приложение и выбирай матчи, там ты решаешь. Кстати, заметил, появилось огромное количество турниров, вроде не кибер, но и не настоящие. Хоккей какие-то лиги про, непонятные названия команд, майки без номеров, какие-то ноунеймы, катают доги, волейбол также какая то шваль появилась, всё меньше реального спорта. Дерьмо.
Пока многого не хочется. Не могу дольше 5 минут высидеть за книгой, не цепляет. Скучно. Не то. То ли дело моя прелесть, занёс денег и начинаешь мечтать, а потом хуууяк мордой об пол. И такой со стеклянными глазами. И ничего не надо.
Не хочу так больше.
Это моя письменная работа, пока как могу мысли складываю.

compulsive

Участник
Привет! Подскажи, пожалуйста,что за прога или приложение? То что на скрине.
Успехов тебе во всем!

Сверху