Новое начало новой жизни.

• Автор темы Странник
  • Дата начала

Игорь(Ведек)

Активный участник
А с чего вы взяли, что он хочет бросить лудку? Он хочет выиграть
Ну иначе не тусовался бы на форуме))
Тут хороший вопрос задали касаемо лудки.
Откажется ли Андрей от лудки, если будет в плюсе или около нуля.
Вот тут и кроется решение.

Сони

Общительный
Отдать долги с помощью игроы-это значит хотеть продолжать играть. Проще говоря-продолжать себя закапывать. Другой разовор, если хочет но не может остановиться. А тут прям беда

Sportsmen

Общительный
уехать на ребу месяца на 3-4 самый оптимальный вариант. там и наставники и письменная работа, и выйти из бешенной карусели лудки
Это вариант-Но-как быть с работой, с семьей, с оплатой ребы и счетов домашних за 3-4 месяца?

33 года мне

Активный участник
Чую сегодня будет продолжение- на д.р. Андрей выпьет немного винца, послушает рассказ дяди о том, что он вчера проиграл тысячу, а сегодня выиграл две и побежит забирать своё у бука. А самое интересное, что виноватым сделают дядю, он же поднял эту тему)
Надеюсь я ошибаюсь..

Юрий_Лудик

Общительный
Чую сегодня будет продолжение- на д.р. Андрей выпьет немного винца, послушает рассказ дяди о том, что он вчера проиграл тысячу, а сегодня выиграл две и побежит забирать своё у бука. А самое интересное, что виноватым сделают дядю, он же поднял эту тему)
Надеюсь я ошибаюсь..
Депай конечно. Ну будет 2 миллиона долгов, это немного. Люди вон ипотеки берут по 6млн и не парятся, рассчитываются как то
Я так и сделаю, а потом скажу это вон он мне понасоветовал.
Зачем дядя, вон уже нарком отпущения нашёлся

Нарком Ежов

Активный участник
Ну иначе не тусовался бы на форуме))
Тут хороший вопрос задали касаемо лудки.
Откажется ли Андрей от лудки, если будет в плюсе или около нуля.
Вот тут и кроется решение.
Ага, конечно. Он в минусе отказываться не хочет, а в плюсе откажется. Держи карман шире

Уставший

Активный участник
Всем спасибо за мнение.
Еду с др, выпил3 рюмки вина, температура 38.0, выпил парацетамол, еду домой.

Уставший

Активный участник
А с чего вы взяли, что он хочет бросить лудку? Он хочет выиграть
У меня был период лайтового минуса около -90, была пик на +360, сколько с начала декабря проиграл перестал считать, сейчас долг физикам -105, банкам 425. Состояние абсолютно непонятное. То есть паника, то абсолютно покую на все. Пока есть резерв в виде 5 зп с командировки без оплаты ипотеки.
Хз что с игрой, я не понимаю, дайте мне сроку неделю, через неделю неигры отвечу.

Юрий_Лудик

Общительный
Юра, не цепляйся к словам.
Ты же умный мужик.
Слова есть отражение нашего состояния. Ты, как обычно, перекладываешь ответственность на других. Тебе нужно самому ВЗЯТЬ эту неделю. Понимаешь или нет?

ludomaniac

Активный участник
Смех смехом, но реально похоже, будто отпрашиваешься у лудоманов на недельку в БК. Эти 5 зп скорее всего исчезнут в чреве букмекера скоро, если не предпримешь хотя бы временные шаги вроде блокировки. Они не спасут, но ты хотя бы из игры вынырнешь, ты же живёшь этим лайвом уже. Помимо блокировки, походи временно с каким-нибудь стареньким телефоном, скажи остальным что надоели на нем игрушки, много времени отнимают. На работе и дома можно в роутер вбить всякие переадресации и прочее (ты ж сисадмин, е-мое). Отключить на время мобильный банк или тоже настроить его как-то, если нужно платить за кредиты и хату.
Мозг немного придет в норму, тогда и начинай остальную работу над собой. Толку тебе от АИ или психолога в таком состоянии, ты и на встречах будешь лайф смотреть.

Sportsmen

Общительный
Забить и ехать . Надо правильно расставлять приоритеты в жизни
Ну не знаю, потерять работу или семью....куда вернешься "выздоровившим"? Будет стресс жесточайший.
У Андрея же не знают что он лудик.Сначало надо ставить в известность-договариваться а не спонтанно-взял и уехал на 4 месяца.

Юрий_Лудик

Общительный
Ну не знаю, потерять работу или семью....куда вернешься "выздоровившим"? Будет стресс жесточайший.
У Андрея же не знают что он лудик.Сначало надо ставить в известность-договариваться а не спонтанно-взял и уехал на 4 месяца.
Игорян парень простой, расставил приоритеты за Андрюху и в ус не дует

Сони

Общительный
Ну что ещё научно обоснованного написать, чтобы дошло и помогло..)

Сони

Общительный
@Уставший, Не важно выигрываешь ты или проигрываешь сейчас. Если тормоза уже не работают, то ты рано или поздно пиз@нешся всёравно. А будешь продолжать так ехать, можешь и умереть. Ни кто не знает, когда, в какой момент у него поедит крыша.. Любого может понести. Поэтому азартная игра очень коварна и опасна. Само участие и нахождение в процессе азартной игры изменяет структуру мозга, что неизбежно ведёт к зависимости, деградации личности, потери контроля и финансовому краху, превращая человека в безумное животное.

Игорь(Ведек)

Активный участник
Вообщем я хз. Ну как то странно что столько лет человек играет, и дома у него не знают что он игрок.
Я раньше тоже думал что я капец какой скрытный, и крутой. ))
А потом бросил играть, оказалось что весь завод знает что у меня финансовые проблемы. Не лудоман, но вечно без денег.
Так что возможно что все уже давно вкурсе, или догадываются, или догадки строят.
Но и опять таки про принятия бессилия. Зачем скрывать что ты Болен чем то ?) Если болен, и хочешь выздороветь, люди поймут, если им нормально все обьяснить от и до.

ludomaniac

Активный участник
У Андрея от этого (что дома не знают) дополнительный драйв. У меня так же было, проиграю дохрена и адреналин уже после игры захлёстывает, от того, что ты почти рассекречен. У отбитых, про которых все всё знают, драйв только в игре да при звонках коллекторов, а тут каждодневный триллер

Сверху