Новое начало новой жизни.

• Автор темы Странник
  • Дата начала

In deпial

Малоактивный
Так а чем занят то в жизни? И почему хочешь совсем не играть, если это не приносит мат проблем?

Артур

Участник
Я думаю ты лукавишь,по поводу материального "баланса"..
"По меркам ребят-игроков с форума у меня всё акуенно" - ты себя как бы позиционируешь в другом пространстве? То есть, есть "игроки-ребята с форума" и есть отдельно ты?

Sportsmen

Общительный
Итак, всем привет.
Осточертела игра. Просто сильно. Этой темой пробую начать подбирать ключи к жизни без игры.
Я на этом форуме уже полтора года почти, только ник был другой.
За это время я написал много букв, подружился с многими парнями, разругался тоже со многими.
Но по сути я никогда не проводил внутренней работы над собой, чтобы прекратить игру.
Только пожалуй в момент регистрации первой я не играл 3 месяца. А потом всё полетело к чертям.
По меркам ребят-игроков с форума у меня всё акуенно. У меня нет долгов, у меня даже баланс с букмекерами абсолютно нулевой. Это не повод гордиться.
Я играю уже почти 6 лет. Вот повод для тревоги. Сын и дочь стали старше на 6 лет. Я немного проглядел их взросление. Уже 12 и 10 лет соответственно.
Появился животик, пока небольшой, вес увеличился на 10кг, т.к. стал инертным, пассивным. Мало двигаюсь. Мало радуюсь жизни. Хотя недавно был хороший отрезок жизни, когда ездили на море. Но сейчас вспоминаю об этом как о какой-то другой чужой жизни. Как будто не со мной это всё было.
Я не прошу помощи, мне за эти полтора года столько всего написали, что больше и не требуется.
Просто решил открыть новую тему, попробовать с чистого листа. Надо же с чегото начать. Дорога в 1000км начинается с первого шага.
Прив!!Ого,ты нулевой??Я почему то думал по частоте срывов что ты в "хорошей" финансовой *опе!На мой взгляд очень трудно завязать если ты гоняешь "качели"тем более от плюса до нуля!!У меня я уверен не было бы и одного шанса .Может ты подсознательно и хочешь хорошенько залиться чтоб потом было больше мотивации бросить?

4ufromme

Активный участник
Итак, всем привет.
Осточертела игра. Просто сильно. Этой темой пробую начать подбирать ключи к жизни без игры.
Я на этом форуме уже полтора года почти, только ник был другой.
За это время я написал много букв, подружился с многими парнями, разругался тоже со многими.
Но по сути я никогда не проводил внутренней работы над собой, чтобы прекратить игру.
Только пожалуй в момент регистрации первой я не играл 3 месяца. А потом всё полетело к чертям.
По меркам ребят-игроков с форума у меня всё акуенно. У меня нет долгов, у меня даже баланс с букмекерами абсолютно нулевой. Это не повод гордиться.
Я играю уже почти 6 лет. Вот повод для тревоги. Сын и дочь стали старше на 6 лет. Я немного проглядел их взросление. Уже 12 и 10 лет соответственно.
Появился животик, пока небольшой, вес увеличился на 10кг, т.к. стал инертным, пассивным. Мало двигаюсь. Мало радуюсь жизни. Хотя недавно был хороший отрезок жизни, когда ездили на море. Но сейчас вспоминаю об этом как о какой-то другой чужой жизни. Как будто не со мной это всё было.
Я не прошу помощи, мне за эти полтора года столько всего написали, что больше и не требуется.
Просто решил открыть новую тему, попробовать с чистого листа. Надо же с чегото начать. Дорога в 1000км начинается с первого шага.
Вот, знаешь, есть на форуме ребята, которые попали в эту игру случайно, прое.....ь и злы на себя, потому что не понимают как в это ***** влезли, но деньги отпустит не могут, а есть те, у кого, походу, просто нет НИКАКОГО круга общения и они любой ерундой пытаются привлечь к себе внимание... Больных людей тут единицы... Не надо пытаться причислить себя к лудоманам просто так, из-за нескольких ставок в месяц, разглагольствую что "и я такой же попан как и вы". Можно и на форуме молодых мамочек зарегаться и разделять с ними беседы, сказав, что "я в теме, ведь я когда-то тоже был младенцем"

Dmitrijs

Общительный
Привет Андрей. Почему-то сразу понял, что это ты. Буду краток.
Если раньше у тебя были качели и спмобичевание, и не было финансовых проблем как у 99% лудоманов, то твой первый мфо - это серьёзный звонок для тебя...Когда-то я смотрел на игроков которые играли по небольшим ставкам и думал во больные...потом у самого первый долг, первый мфо и т.д. Ничего советовать даже не имеет смысла тебе, т.к столько времени сколько ты на форуме находишся ты уже должен знать о лудомании вдоль и поперёк. Пожелаю тебе просто удачи :)

4ufromme

Активный участник
Тебе может расписать все свои ставки?
Сам понимаешь что пишешь? Какие несколько ставок в месяц?
Меня с работы похоже скоро турнут из-за ставок, а ты бредятину про привлечение внимания пишешь.
И пожалуйста перечитай ещё раз это

Пройди мимо темы, умнее будешь казаться.
Я ее открыл не для тебя, а для себя.
Думай и пиши что влезет в твою голову.
Так осознавая проблему, находясь столько времени здесь, зачем ты туда, в болото лезешь??? Что-бы померется уровнем несяастности!? Лучше и об игре и о форуме забудь!!! Сомневаюсь что ребята которые здесь выбирали бы не знать игру или не знать хороших людей что здесь, а сделали бы выбор в пользу НИКОГДА НЕ ИГРАТЬ

Последнее редактирование:

Arroz

Участник
На мне сработал очень трудоемкий, но весьма эффективный метод. Я довел ситуацию до отчаянно-критической, фактически на всех фронтах, а потом резко сменил город проживания.
Теперь игра, как и вся предыдущая моя жизнь (я 15 лет был в активной игре), ассоциируются у меня с болотом и ужасом, из которого я смог выбраться. Я к этому так отношусь и день ото дня становлюсь все крепче на ноги. Морально, физически и финансово.
Способ, конечно, подходит не всем, а только тем, кто действительно готов на ВСЕ, что бы прийти к жизни вне этой гнилой системы, порожденной нашей же тягой к впечатлениям.
За 15 лет я бывал и в ремиссиях, и в постоянной борьбе и как только не пытался. Сегодня я обладаю твердой, непоколебимой уверенностью, что этот затяжной кошмар навсегда остался в прошлом. Именно кошмар и ужас. Именно страх просыпаться по утрам и пустой холодильник. Огромные кучи вранья и искалеченных отношений с людьми.

4ufromme

Активный участник
Все верно.
Это болото.
На этот раз настрой запредельный. Прекратить весь этот бред.
Это нужно мне и моей семье.
Вам спасибо парни даже за маты.
И за понимание.
Поверь, кто это на себе ощутил, зла тебе не желает!
Мы не те "плохие мальчики" что нравятся девочкам..

Sportsmen

Общительный
Нал кончился. На эмоциях не подумав залез в онлайн мфо первое своё.
Спортсмен. Я за последний месяц сотку поднял и вывел и вышел в плюс.
Пару дней последних все пошло обратно и на эмоциях причесал мфо.
Вообще я хочу сделать акцент именно на проигранном времени.
Значимость денег переоценена.
У меня ипотека. Долг ещё 1750000.
Скоро хочу досрочно погасить. И там лишний даже полтинник особой роли не сыграет.
Короче меня заипало думать только о деньгах.
Недавно вспоминал как мы встречались с будущей женой.
Был с голой жопой, деньги сам зарабатывал, но их было мало. Но нас не деньги интересовали.
Мы радовались жизни.
Так что мой основной посыл был в проблеме проигранного времени.
Я туплю видимо-ты снял сотку и стал в нулях за все время??

kolfi

Активный участник
Мфо,далее кредиты,зыймы у друзей и родственников, дорога к финансовому дну одинакова у лудоманов!У кого то быстро все происходит, у кого то медленно!У меня 7лет!Задумайся Андрей!Или ты просто хочешь новых ощущений, типо как оно в долгах на дне?

Ж

ЖОРА

Guest
За месяц поднял сотку и вывел её???
Я тебя поздравляю...
Ты теперь не просто "играешь" в плохого парня,ты теперь он и есть)))
Свои 6 лет игры теперь умножай на два,как минимум...
А если учесть ту скорость с которой ты катаешь вату,как в игре,так и в жизни,то можно умножить даже на три...
Суммы соответственно так же возводи в квадрат...
Велком,как говориться,в клоаку...
Может это даже и к лучшему...
Чем раньше в неё макнёшься,тем раньше начнёшь вылазить...

Андрей Васин

Активный участник
Ты не то увидел в моем сообщении.
Посыл был такой, что глубину падения нельзя мерить только лишь суммами проигранных денег.
Мой старый ник andrewanisimov, тут есть моя история.
И позиция многих парней была, что у меня нет зависимости. И в корне неверно думать, что я получаю кайф, зная суммы проигрышей игроков.
Т.е. нет долгов, ничего не проиграл - значит нет зависимости, значит я тут зря нахожусь.
Я сделал упор в сообщении на колоссальном проигранном времени. Это ценнее.
И тем более я не позиционирую себя выше кого бы то ни было.
Привет Андрей! ,Чем больше читаю твои сообщения тем больше недоумеваю:eek: ,Ты пишешь ,что играешь 6 лет!!!! ( играешь постоянно) , но за это время не то ,что не накопил долгов ,а при игре выходишь в ноль (в общем балансе:confused: ) , либо ты чего то не договариваешь ,либо ты УНИКАЛЬНЫЙ????:D:D:D ,но я таких не встречал

4ufromme

Активный участник
Я никогда не лез очертя голову в игру.
И я тут не хвастаюсь, просто вынудили конкретику по цифрам добавить.
Пусть мне кто что говорит или пророчит щастливое будущее - игры больше не будет в моей жизни.
Спасибо тезка за мнение.
Андрюша, ну как там борьба с бк? Ещё срывы были по 100-150рублей?) бк уже порезали лимиты ставок?))

Yanestavlu

Общительный
Решил проанализировать что происходит.
Не играю 6 дней. Ещё очень мало.
5 ночей снились игровые сны, сегодня не было.
По работе - с бОльшим желанием иду работать, на работе стало интереснее. Не отлыниваю как раньше.
Дома. Записали детей в бассейн, буду возить после работы, может сам тоже буду плавать с ними. Посмотрим. Дети с тренером будут заниматься. Цена вопроса 1100 за человека за 8 посещений. Осилим.
О мыслям. Об игре не думаю, но на работе пару раз открывал сайт букмекера. По привычке скорее. Типа ну как там? Через 5 минут или раньше закрывал. Не засиживался.
Планирую записаться в спортзал, с сыном ходить. Пока так.
Настрой очень серьёзный жить без лжи и игры.
А нового что? Или это очередной круг твоего кругового странствия? Бассейн, дети, работа, игра... Что ты сделал, чтобы выйти из круга?

Сверху