Новая тема

TIME.A

Участник
Подходит к концу второй день, без никотина, алкоголя и игры.
Честно говоря, с алкоголем и игрой на данный момент проблем не чувствую, что не могу сказать про никотин.
Такое ощущение, что нахожусь в другом измерении. Накаты покурить приходят, в те же времена, что и при курении, после завтрака, обеда, при сменв обстановки и. т.д. Но стоить потерпеть 2-5минут и стоновиться легче.
Шагаем медленно, пока, что медленно, дальше!!!
 

TIME.A

Участник
Зачем эксперименты над организмом ставить?Мозг чего требует?Правильно.Никотина,алкоголя и дозы игры.Сразу отказать-огромный стресс!Начинай с сигарет.Через пол года алкоголь.А с игрой тяжелей будет,сам поймёшь в процессе!.
Нет ничего невозможного!
 

TIME.A

Участник
Зачем эксперименты над организмом ставить?Мозг чего требует?Правильно.Никотина,алкоголя и дозы игры.Сразу отказать-огромный стресс!Начинай с сигарет.Через пол года алкоголь.А с игрой тяжелей будет,сам поймёшь в процессе!.
Откуда ты знаешь, что требует мой мозг),забавный ты!
 

TIME.A

Участник
Забавный ты!Ну да ладно!Ты уже не играешь и бросил пить-курить!Тема закрыта.
Не устаю повторять, ну вот откуда ты это всё знаешь? Кто тебе это рассказывает? )) Покажите мне этого человека, который считает, что знает меня лучше, чем я сам?
 

TIME.A

Участник
Привет!

Третий день без никотина подходит к концу! Как раньше писал, ощущение виртуальной реальности на проходит. Ощущения похоже на состояние, как будто под канабисом.
Три или четыре раза за день хотел забить на все, послать всех и закурить.
Спасла мысль о том, что через минут должно стать легче, должно отпустить. Да и одного писаку здесь на форуме вспомнил, который яросно утверждал, что у меня никера не получиться!
..... Тебе!))))
Как то так. Мысли про никотин убивают, как мысли про игру, так и про алкоголь!!!
 

Миша

Активный участник
Три д
Привет!

Третий день без никотина подходит к концу! Как раньше писал, ощущение виртуальной реальности на проходит. Ощущения похоже на состояние, как будто под канабисом.
Три или четыре раза за день хотел забить на все, послать всех и закурить.
Спасла мысль о том, что через минут должно стать легче, должно отпустить. Да и одного писаку здесь на форуме вспомнил, который яросно утверждал, что у меня никера не получиться!
..... Тебе!))))
Как то так. Мысли про никотин убивают, как мысли про игру, так и про алкоголь!!!
Три дня нечого не значит, если ты сможешь не курить, не употреблять алкоголь и не лудоманить полгода, год.
 

TIME.A

Участник
Три д

Три дня нечого не значит, если ты сможешь не курить, не употреблять алкоголь и не лудоманить полгода, год.
Привет!

Завтра будет четыре дня без сигарет!!!Начинаю думать, а вдруг реально брошу?)))

А если серьезно, ищу способ подзарядки.
До конца недели сил ещё хватит.

НУЖЕН СОВЕТ, ГДЕ ДАЛЬШЕ МОТИВАЦИЮ, ПОЗАРЯДКУ БРАТЬ?

Заранее спасибо!
 

TIME.A

Участник
Привет!

Шел четвертый день без сигарет, невиданное количество кислорода резко ебнуло в кровь и осталось легким головокружением на всю ночь.

Началось!
Время 02:07
Бессонница!

Мысли про работу и долги.
 

TIME.A

Участник
Привет!

Не курю, Не играю И не пью четвертый день. Такое ощущение что я чище, чем двенадцать святых апостолов.

Дай, Бог мне сил. Мне это ОЧЕНЬ НУЖНО!
 

TIME.A

Участник
Привет.
7дней - неделя.

Не курю, не пью, не играю уже неделю, за это время изучил самый короткий путь к холодильнику.
Денег пока больше не стало.

Долги давят.Хочеться напечатать денег и всем раздать.
Приняли бы закон о запрете банкам кредитовать под % выше 5.
Но для начала принять закон о списании долгов всех кредиторов, которые платят ежемесячный погашающий взнос более пол года.

Пишите, как вы сильно мной восторгаетесь.
 

Enter

Общительный
Главное не заменяй ничем сигареты, я как то бросал на месяц (может даже чуть больше), но потом плавно начал покуривать кальян в кальянные ходить вечером, раз в неделю, потом 2 раза в неделю, потом купил домой и через время стал его курить по 5-7 раз в день и в итоге опять начал курить, так как забивать уходило время и проще начать курить было.
 

TIME.A

Участник
Привет!

Эксперимент, день 10-й: не курю, не пью, не играю уже 10 дней, делал несколько провокаций, но вызывает только отвращение. Самый главный минус при бросания курить на сегодняшний момент состоит в том, что перестал худеть. В остальном одни плюсы.
Вот я молодец!....Я Бог)

Фуф, чуть от гордости не закурил.

Люди действительно меняются или я себя обманываю?
 

Tuman

Общительный
Др
Привет!

Отлично!
Один день без сигарет есть.
Алкоголь минимум до следующих выходных спокойно не принимаю.

С долгами нужно решать:
Рефинансирование.
Перекредитование.

Искать доп заработок на 8-10к грн.
Доп зароботок 8-10к?? Ну это конечно круто но мало вероятно, если полная занятость на работе
 

Lana1985

Участник
Привет!

Эксперимент, день 10-й: не курю, не пью, не играю уже 10 дней, делал несколько провокаций, но вызывает только отвращение. Самый главный минус при бросания курить на сегодняшний момент состоит в том, что перестал худеть. В остальном одни плюсы.
Вот я молодец!....Я Бог)

Фуф, чуть от гордости не закурил.

Люди действительно меняются или я себя обманываю?
Ты молодец! Продолжай в том же духе!!!
 

TIME.A

Участник
Привет!
15-й день без никотина, без алкоголя, без игры.
Не играю, потому, что не пью. Раньше играл только в алкогольном опьянении.
Не пью, даже одного грамма, потому, что боюсь закурить. А бросить курить обещал всем и было приятно решение прекратить курить.

Скажу, что сейчас совсем не тяжело с этим справляться, наоборот мой мозг учиться получать от этой цепочки кайф.
 

TIME.A

Участник
Привет!

Подходит к концу 17 день чистоты!
Держусь!

Держусь на плотике своей веры, в море депрессии.
 
LUDOMAH.COM
Сверху