Новая надежда

Я бы сделал так, привязал к батарее этого человека из минздрава, который это решил, и вливал в него это дозу. Ну на длинной цепи, чтобы мог ходить по комнате и в туалет. :)

Да, не осуждайте, вопреки распространяемым тут слухам , я далеко не либерал. :)
Садист однако)

Хорошо бы до конца недели, а не до сегодняшнего вечера. :)

И за кого мне ещё быть? Вот это осталось до сих пор на стене в комнате, где росли мои дети.

Посмотреть вложение 34563

И я сам рос в окружении таких карт в советской школе со 2 класса. Нас конечно качественно готовили, в СССР выращивали жёстких англофилов. Я даже на машине на английской езжу. Короче говоря, сложно всё. :)
шекспир. конан-дойл(не только шерлок, но и мега ржачный рассказ "наши ставки на дерби" прочитанный в отрочестве и доставивший немало), сомерсет моэм. агата кристи(!!!!!), голсуорси (остров тщеславия дает базу по британии). стивенсон. и т.д.
битлз. роллинг стоунс. пинк флойд. куин. и т.д.
масса годного кино.
футбол!!!!!
уимблдон на траве. увиденный впервые в Москве, в июле 85 года, в гостинице Спорт на Вернадского.
тогда беккер получил кубок из рук королевы.
триста лет стригут газоны.
файф о клок. чайные традиции.
равная нам империя, над которой тоже не заходит солнце. с которой постоянно тёрки и "большая игра".
упоротый народ.
как и русские, которые пешком дошли до тихого океана и камчатки. через сибирь и тайгу. медленно, но уверенно.
трудно было не стать англофилом, да))

Последнее редактирование:
Что то много от вас подобных шуток в последнее время. У кого что болит, тот о том и говорит?
Болит?
Эти шутки равномерно распределены на 5 лет моего здесь пребывания.
Или вы, дорогая, намекаете на мою нетрадиционную ориентацию? Избито и глупо. Для женатого 20+ лет человека.

Но раздражаю сильно по-прежнему. Это очень хорошо, я в тренде.

Или вы, дорогая, намекаете на мою нетрадиционную ориентацию?
Разве я намекала? Это вы написали

Вы очень не сдержанны последнее время, много матов, шуток ниже пояса и тп

Проигрываете много? Или это ваше истинное лицо?

шекспир. конан-дойл(не только шерлок, но и мега ржачный рассказ "наши ставки на дерби" прочитанный в отрочестве и доставивший немало), сомерсет моэм. агата кристи(!!!!!), голсуорси (остров тщеславия дает базу по британии). стивенсон. и т.д.
битлз. роллинг стоунс. пинк флойд. куин. и т.д.
масса годного кино.
футбол!!!!!
уимблдон на траве. увиденный впервые в Москве, в июле 85 года, в гостинице Спорт на Вернадского.
тогда беккер получил кубок из рук королевы.
триста лет стригут газоны.
файф о клок. чайные традиции.
равная нам империя, над которой тоже не заходит солнце. с которой постоянно тёрки и "большая игра".
упоротый народ.
как и русские, которые пешком дошли до тихого океана и камчатки. через сибирь и тайгу. медленно, но уверенно.
трудно было не стать англофилом, да))
Так а ты представь , что тебе это все профессионально вкладывают в голову в школе со 2 класса (с 8 блиадь лет).
А теперь они видите ли удивляются, что я люблю запад.
Готовили видимо шпионов, но страна развалилась , а нас куда теперь девать? Мы жертвы Перестройки. :)

Что то много от вас подобных шуток в последнее время. У кого что болит, тот о том и говорит?
Болит?
А у вас что болит? Что-то позорное о чем сказать стыдитесь? Расскажите облегчите душу, раскрепоститься перед ЧЕСНЕЙШИМИ лудоманами

LUDOMAH.COM
Сверху