Новая надежда

немного не так.
меня выбесило, что окпод поддержал Мишу в его срыве. дал ему индульгенцию и поощрительно похлопал по плечу.
только это.
начали искать какие-то мнимые преимущества "контролируемого" употребления.
ну эти все алкашные прикалюхи.

алкоголь - зло. в его употреблении нет ничо хорошего.
вообще.
Водка для бедных.

С таким предложением выступили в Центре исследований федерального и региональных рынков алкоголя для того, чтобы сократить долю нелегального спиртного на рынке.

«Сделайте водку для нищих (социальную водку, массовую водку, назовите как хотите) за 100 рублей — и проблема с продажей нелегального алкоголя будет решена»,
— заявил директор ЦИФРРА

Я это знаю, хоть и пью, ты знаешь. А Миша свой путь ищет, у него нет запроса, как не пить никогда. Пусть ищет баланс или как он это назвал.
Это самое главное)
Если не может выстроить мышление к трезвому пути, то все ровно рано или поздно сорвется. Есть конечно способ и контролируемого употребления и читать литры в год, но я не сторонник всего этого.
А в целом, в любом случае хорошо, что он делал интервал в месяц, это же лучше чем пил бы все это время. Организм хоть отдохнул)

его нельзя контролировать.
Можно. Выбор то богат)) всегда можно прикинуть - пивка сегодня пару баночек, или коньячку накатить :)
с ним нельзя договориться.
Можно. Берешь допустим 0.5 бутылочку, но пьешь половинку. А половинку оставляешь :)

12 раз в год. Поллитра ОукХарта за раз. 205 Ккал/100 мл. 1025 Ккал в месяц. И всё. Вообще ничто. Пыль.

Уже рассказала. Сказала что бывший это делал красиво и смаковал как сомелье каждый секс. И да он подлец. Они расстались. Сохнет по нему щас. Но готова возможно дать и мне за подарочки.
В два смычка с бывшим надо организовать

12 раз в год. Поллитра ОукХарта за раз. 205 Ккал/100 мл. 1025 Ккал в месяц. И всё. Вообще ничто. Пыль.
если тебе нравится бухать, хоть глоток оукхарта в год, то бухай. когда тебе захочется.
зачем терпеть и ждать месяц?
твои нравственные страдания за 29 дней аскезы принесут больше вреда, чем польза от неупотребления алко за те же 29 дней.
ты это понимаешь?
у тебя будет вера только в спирт, который приносит облегчение от страданий.
странный выбор.
я бы бухал, когда в кайф бухать.

6 месяцев, половина года, как незаметно бежит время. Кажется , это было вчера. Жалко , но ничего не поделать. С возрастом оно только ускоряется. Математика.
Не, там счётчик идёт к половине, пока у меня 51.5 процент от 6 месяцев)

дружище, я начал шпилить с 95 года. с матча Ювентус - Айнтахт тб 2.5 кубок уефа. в буфете института. тб - моя любовь.
со времен, моя любовь к тотал больше привела к марику, а потом к флэтам "обдуманным" по 50к на тб 0.5 в первом.
алкоголь - то же самое.
его нельзя контролировать.
с ним нельзя договориться.
ему нужно твердо сказать "всё", как ты сказал "прощай" тб 0.5 в первом тайме.
другого пути нет.
Мы с тобой примерно ровесники, только я ставлю с 1996 года, золотой матч Спартак-Алания. Не прекращаю до сих пор.
И выпиваю я всю жизнь, начиная с 17 лет, когда мне разрешалось пиво. Столько сколько хочу и когда хочу. Ни разу в жизни не имел проблем с алкоголем и ни одного раза в жизни не выпивал с какой-то иной целью, кроме как из-за вкуса напитка, который пью.
В нашем с тобой возрасте обычно уже приходит понимание того, что нельзя ни о чём судить категорично.

Кстати, мне никогда не приходилось применять силу воли для отказа от того, чтобы выпить алкоголь, как-то не было таких моментов в жизни. Но по ощущениям, я думаю, что для того, чтобы выпивать ровно раз в месяц, нужно гораздо больше силы воли, чем для того, чтобы вообще не пить.

Не, там счётчик идёт к половине, пока у меня 51.5 процент от 6 месяцев)
А, значит понял неправильно. А то уже совсем страшно было бы. Вроде и не так много случилось за это время, а я уже подумал полгода пронеслось. :)

LUDOMAH.COM
Сверху