Новая жизнь

Sergio Tacchini

Участник
Всем привет!
Надоело проигрывать и дарить деньги букмекеру.
13 лет угробил на это.
Я начал копить. Это смешно но в копилке 210 рублей.
Не играю с 18 мая 2018.
 
Позже постараюсь все подобно рассказать. Суммы большие. В Мск думаю двухкомнатная кв проиграна за все года.
Главное дальше без игры.
 
Позже постараюсь все подобно рассказать. Суммы большие. В Мск думаю двухкомнатная кв проиграна за все года.
Главное дальше без игры.
Ждем историю.Молодец что стараешься. Надо когда то начинать бросать эту "какашку"
 
06.06.2018 не играю. В копилке 610р.
Игровые долги сокращаются.
Еду на работу настроение неплохое.
Хочется секса.
 
Всем добрый вечер! Все-таки лудоманскую лень сразу не выкинуть. Но я с ней в схватке и победа будет за мной.
Теперь по порядку. Чисто бытовой вопрос просера денег направо и налево.
Вопрос актуален, так как я не ставлю десятки тысяч на депозит, а коплю сотнями рублей и/или как пойдёт.
Так вот есть домашний инет Билайн + ТВ, но все прозаично в целом.
Неделю назад надо было оплатить 1300 с копейками рублей. Было лень. Потом взял доверительный платёж. С утра сегодня его надо было оплатить так как он на неделю. Забил с утра. На работу и тд. Как итог вечером уже стало 1700р. Подсчёт простой.
Хотел убрать НТВ+ на месяц, но как обычно переплатил из за лени.

Копилка на ровном месте не пополнилась.
Так чисто притча)
 
Моя история типична для всех тут присутствующих.
Играл более 12 лет , можно сказать 13 лет.
Обычные качели по жизни с игровыми запоями и сумашедшими долгами.
Живу в кредитах и вечных долгах (в основном банк) года с 2012. Думаю на проценты переплаченные точно хорошая машина стоимостью...а в прочем зачем стоимость если это уже пыль..
А так думаю кВ 2 в мск - проиграна за карьеру. Время есть начать все сначала.
Осознание не играть и плохо пришло давно. Помощь ещё положительная запретили переводы с карт виза и мастер на нелегальных буков. В наши где все эти ЦУПИСЫ и прочий бред - просто отвращение идти. Смотреть на этот смрад который там стоит - в конторах.
Вообщем так максимально кратко, потом будет желание более обширно опишу. Возможно кусками из жизни.
Сейчас планирую каждый день. Заряд на жизнь есть.
Хочу жить, а не существовать. Писать начал поздно. Так как по сути пик ужаса давно преодолён. В основном тут посетители наверное появляются в пик своей карьеры. Пик у меня был пару лет назад. Потом работы на долги, когда от з/п оставалось процентов 25%, а все остальное это кредиты, кредитные карты, долги и прочее.
 
Приветствую! Вчера съездил с друзьями в Переяславль.
Сегодня день посвящён отдыху)
На депозите трёх годовом уже 2000 тысячи рублей.
Пока остальные будут играть (не все!) я буду копить, закрывать долги, умственно обогащаться и возвращать себя в жизнь.
Вчера на обратной дороге мысли полезли( проведу необходимую работу).
 
  • Like
Реакции: Nika
Приветствую! Вчера съездил с друзьями в Переяславль.
Сегодня день посвящён отдыху)
На депозите трёх годовом уже 2000 тысячи рублей.
Пока остальные будут играть (не все!) я буду копить, закрывать долги, умственно обогащаться и возвращать себя в жизнь.
Вчера на обратной дороге мысли полезли( проведу необходимую работу).
Хороший пример для меня. Зачёт! Держи марку!
 
Хороший пример для меня. Зачёт! Держи марку!
Спасибо, отвечу так, наверное, прежде чем осознанно подойти к прекращению играть, я раз 100500 обещал , говорил и прочее сам себе.
Мне просто надоело что-ли при всех своих возможностях быть не кем.
Невозможно работать, зарабатывать и жить не так как ты этого хочешь и заслуживаешь. Просто ради того, чтобы поиграть.
Сейчас поеду к даме за 40 лет. Отдохнуть. Мадам кстати была на серьёзной должности в одной из строительных компаний.
К чему пишу. По уровню развития и ходу мыслей - Мы себе можем многое позволялить - когда сможем стать в реальности кто мы есть- а не игровыми.
 
Дама за 40 это не приговор) а скорее похорохорится , так как она старше на десяточку лет)
 
Приветствую. День прошёл и хорошо.
Впереди сложных два дня по работе. Много дополнительных забот.
Сейчас разложил своё финансовое положение., картинка вроде с одной стороны радует глаз с другой снова огорчает.
Радует - пошли деньги на реальные покупки, огорчает то что по-прежнему около 32-33 тысяч. приходится платить за кредиты.
Плюс долг и тд.
Касаюсь мысль была.
Но нахер надо.
Поскреплю и выберусь.
Через год я должен быть никому не должен.
На депозите 2100 т.р.
 
Доброго всем дня. Пока Россия летит Уругваю 0-2 на момент написания, я нахожусь вне игры уже более месяца с хвостиком. Представляю сколько эмоций братья лудоманы испытывают сейчас...разных)
Поймал себя на мысли, что когда смотрел матч (да матчи я смотрю и мне в целом пофиг - мозг играть не включается) Швейцария кому-то забила, даже против кого играли не помню, так вот я подумал скольким людям этот гол испортил настроение. Вспоминаю как эти события, которые не проходили напрочь меняли мой уклад дел...целых дней или выходных.
Вчера ехал с дачи, пишет приятель прогнозы на матчи ЧМ я честно даже напрягся а кто играет...все от того, что когда вне игры мозг реально отключается и не думаешь как кто во сколько...
Кстати кто читает тему если несложно напишите пару Ваших любимых книг - хочу почитать. То что читается легко.
Тем временем на 3 годовом депозите 4500 тысячи рублей.
Не играю с 18.05.2018.
 
Курить тоже не любитель, но думаю хватит портить здоровье...тоже на днях прекратил. Правда я не курил, а баловался.
 
LUDOMAH.COM
Сверху