Новая жизнь. Выход из депрессии

В

Вениамин

Guest
С учётом того, что со 100т.р. я поднял 200 т.р. Вывел их, но кредит не погасил, а решил оставить пока просто на карте...И что вы думаете?! Правильно думаете...
А в этом "деле" каждый подъем - это падение вниз.
 
В

Вениамин

Guest
Дружище, почему пропал? Я помню, что на сегодня у тебя развод с женой был запланирован. Отпишись, что да как. Поддержу как смогу. Надеюсь, что ты по прежнему вне игры
 

Motiv90

Пользователь
@Вениамин, Привет! Привет Всем)
Да, пропал на 2 дня. Работа + встреча с женой-подача заявления.....
Начну с главного, пожалуй, в данной тематике: НЕ ИГРАЮ! 10 дней сегодня. НЕ ТЯНЕТ! Даже подташнивает от мысли об игре. Страшно.
10 дней я не смотрю спорт и не читаю про спорт. Вообще! 0 информации. Кто, где, с кем играет, трансферы-*уяснверы. Вообще параллельно.
На работе есть вечером вариант посмотреть телевизор. Переключал каналы-остановился на 5 минут на Евробаскете: Химки-Реал. Ну вот вообще БОЛТ! Как сыграют, какая статистика...пробьют тотал, не пробьют и тд. Раньше я даже когда не ставил на матч, а просто смотрел-всё равно обдумывал сколько, как, на какое событие я бы поставил.
13 января. Подача заявления на развод. Заявление подано. Грустно....печально...но, как мы решили с женой - СУДЬБА или вернее НЕ СУДЬБА! Фаталисты одним словом.
Я пытался держаться бодро. Не совсем получалось. Жена спросила как дела с выплатами: снова обманул. Ответил, что хорошо, но банк немного накрутил...и что чуть дольше придётся выплачивать....заврался. Признаться - убить отношения, хотя бы дружеские ( а мы пообещали остаться друзьями ) НАВСЕГДА!
Жена улетела сегодня.....я остался один. Стараюсь держаться. Мысли путаются в голове. Немного сумбурно всё описал,извините.

По-прежнему минимизирую расходы. Закупил сегодня продуктов на 1000р.: 2 лотка куриного филе, пельмени 900г., макароны 2 пачки, блинчики с мясом 1 пачку, картошку 1,5 кг, яйца, молоко, сыр, овсяная каша, яблоки. Дома ещё есть гречка, 2 банки тушёнки,рис. На неделю-полторы, думаю хватит.
Не включаю телевизор уже 5 день. В интернете почти не сижу. Только на форуме лудоманов немного и в вк новостную ленту пролистываю иногда. Экономлю электроэнергию))
Сейчас иду в парикмахерскую. БЕСПЛАТНО обещали подстричь ( долгая история ). Ищем плюсы повсюду. Вечером по скайпу созваниваемся с женой.
В чт. возможно удастся записаться в бесплатную муниципальную качалку. С 19 февраля отпуск. А с завтрашнего дня на месяц перехожу с графика 1/3 - на 5/2 ( тоже долгая история ). Работа прежняя. Переквалификация. Рядом с домом. 25 минут пешком. Тоже плюс.

С Божьей помощью держусь! Борюсь!

ВМЕСТЕ ВЫСТОИМ!!!
 
В

Вениамин

Guest
Фух, я уж запереживал)
Молодец! Держись!
Я тебе в личку написал, будет время и желание ответить, пиши!
 

Motiv90

Пользователь
@Димосфен, какие успехи (более подробно можешь написать ) у тебя появились после того как ты прекратил лудить?
Заранее СпасиБо за ответ))

ВМЕСТЕ ВЫСТОИМ!
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
@Димосфен, какие успехи (более подробно можешь написать ) у тебя появились после того как ты прекратил лудить?
Заранее СпасиБо за ответ))

ВМЕСТЕ ВЫСТОИМ!
Привет! Успехи связаны в основном пока в избавлении от зависимостей. Когда играл, проигрывал огромные для меня суммы (озвучивать не буду из этических соображений) и заливал спиртным, в итоге добавилась алкогольная зависимость. Теперь о успехах: не играю и даже мысли не посещают об игре абсолютно, исключил полностью для себя просмотр спорта, которым интересовался всю свою жизнь, с этим тоже нет тяги, он мне на данном отрезке жизни абсолютно не интересен. Ноябрь и декабрь прошлого года, провел практически без спиртного, выпил 1 или 2 раза, уже и не помню, а с НГ полностью отказался от спиртного. Шестой день не курю, и чувствую себя достаточно бодро ( до этого не курил 20 дней, но сорвался) и что очень важно, появился интерес к жизни как раньше, а ведь еще три месяца назад я был в таком дерьмовом психологичпском состоянии, что думал что уже не смогу ничего исправить, не верил особо в себя, если по чесноку сказать, думал что игра сильнее меня, алкоголь потреблял очень сильно, и реально чувствовал себя алкашом-полубомжем. Сейчас все стабильно и ровно, вчера возобновил купание в проруби, моржевание.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
В материальном плане успехов нет, хватает заплатить за квартиру, интернет, и на хлеб с маслом.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Вчера встречался с товарищем рыбаком, любителем зимней рыбалки, планирую начать заниматься зимней рыбной ловлей, если все срастется, раньше этим занимался регулярно
 

Motiv90

Пользователь
@Димосфен, Привет) Успехи у Тебя огромны! Я не шучу.
Главное не сорвись с бухлом! Синька - ЗЛО страшное. От неё все проблемы.
Я тоже не смотрю спорт. С НГ ни одной трансляции спортивной не посмотрел. НИ ОДНОЙ! И вообще не интересно стало как-то.

Рыбалка-это замечательно. НЕ могу сказать, что фанат рыбалки, но если еду на дачу, то обязательно закину удочку! Ловлю кайф от этого. Даже если ничего не ловлю. На зимней был 1 раз только. Очень понравилось. Своя романтика есть!

Дай Тебе Бог справиться с Демонами) Найти себя и больше не терять. Верю, что всё у тебя наладится и будет всё ХОРОШО!
Необходимо только запастись терпением) Его не хватает очень. По себе знаю.

ВМЕСТЕ ВЫСТОИМ!
 

Motiv90

Пользователь
ВСЕМ ХАЮ ХАЙ))) Кратко опишу свой день. НЕ ИГРАЮ! 11 дней. ТВ не включаю. За спортивными новостями не слежу.
Перешёл временно на график 5/2. Работа рядом с домом. Красота. На курсах(работе) лекции + ФИЗО. ФИЗО очень жёсткое. Но мне это даже нравится.
3 недели буду уставать жутко, но кайфовать. Мне просто необходима сейчас такая разрядка. Крайне необходима!
На ФИЗО сдавали нормативы: Показал себя неплохо, как сам считаю: 19 подтягиваний. Челночный бег 10x10 = 27,02 сек. Отжимания 30 сек = 43 раза. Пресс 30 сек = 30 раз. Подтягивания = 5. Челнок = 4. Отжимания = 5. Пресс = 5.

Дома не успел позавтракать. Позавтракал на работе в столовой. 75р.
Зашёл в магаз по пути домой. Взял бананы, кашу овсяную, 1,5л. воды без газа = 145 р.
Итог: 220р. Думал ничего не тратить. Но почему-то жутко захотелось каши и бананов)) Решил шикарнуть))) Так устал на работе, что засмотрелся даже на пиво, но переосилил себя! НЕТ! Никакой синьки!

К 19 поеду с товарищем играть в футбол. От самой игры я не могу отказаться) Смотреть футбол перестал, играть не могу перестать)) И это наверно хорошо, тб БЕСПЛАТНО! Побегаем немного. За сегодня убьюсь полностью.
Завтра на работе одни лекции. ФИЗО не будет. Передохну немного.

ВМЕСТЕ ВЫСТОИМ!!!
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
@Димосфен, Привет) Успехи у Тебя огромны! Я не шучу.
Главное не сорвись с бухлом! Синька - ЗЛО страшное. От неё все проблемы.
Я тоже не смотрю спорт. С НГ ни одной трансляции спортивной не посмотрел. НИ ОДНОЙ! И вообще не интересно стало как-то.

Рыбалка-это замечательно. НЕ могу сказать, что фанат рыбалки, но если еду на дачу, то обязательно закину удочку! Ловлю кайф от этого. Даже если ничего не ловлю. На зимней был 1 раз только. Очень понравилось. Своя романтика есть!

Дай Тебе Бог справиться с Демонами) Найти себя и больше не терять. Верю, что всё у тебя наладится и будет всё ХОРОШО!
Необходимо только запастись терпением) Его не хватает очень. По себе знаю.

ВМЕСТЕ ВЫСТОИМ!
Спасибо тебе за пожелание дружище! Только я не согласен с тобой что у меня огромные успехи, в моем возрасте стыдно заниматься тем, чем я занимался, поэтому я не считаю что это успехи. Это всего лишь шаги к нормальной жизни. Но что я знаю совершенно точно, так это то, что если буду продолжать в том же духе, тогда и появятся первые успехи. Тебе тоже удачи!
 
В

Вениамин

Guest
На ФИЗО сдавали нормативы: Показал себя неплохо, как сам считаю: 19 подтягиваний. Челночный бег 10x10 = 27,02 сек. Отжимания 30 сек = 43 раза. Пресс 30 сек = 30 раз. Подтягивания = 5. Челнок = 4. Отжимания = 5. Пресс = 5.
Не фига себе ты спортсмен!
 

Motiv90

Пользователь
Не фига себе ты спортсмен!
Да не особый спортсмен. Не бухаю, не курю. Периодически выхожу во двор на брусья, турники. Футбол раз-2 в месяц играю. Вот и всё.

Просто занимаюсь так лайтовенько года 3-4, поэтому появляются результаты.
 

Алексей_69RUS

Пользователь
@Motiv90, приветы, смотрю ты на позитиве - молоток! На самом деле по физо норм результаты! Мне аж стрёмно стало, завтра начну себя тренировать тоже :) У меня все неплохо, правда подработку не получается найти, зато сегодня месяц без ставок, и спорт каналы не смотрю совсем. Дата, как-никак.
 

F63.0

Активный участник
Привет. Сегодня ровно год как перестал писать...Ты хоть жив? Напиши!
 
LUDOMAH.COM
Сверху