Новая жизнь. Выход из депрессии

Motiv90

Пользователь
@Алексей_69RUS, СпасиБо) Я тоже так думаю. Мама думает, что на жизнь: еда и тд и тп надо больше денег оставлять, чем думал я. Соответственно она предполагает, что я рассчитаюсь к июню-июле. Но в июне-июле в лучшем случае мой долг останется 80 т.р. А я обещал после закрытия кредита ей отдавать ещё деньги. Короче, сложно всё очень. Не хочется напрягать сильно Вас. Главное держаться! И не сорваться на игру! Не забухать и не впасть в глубокую депрессию.

Отписывайся пожалуйста о своих успехах, свершениях, победах!

Вместе выстоим!
 

Motiv90

Пользователь
@Роман0303, боюсь за её здоровье, если признаюсь. Думаю пока не буду говорить. Посмотрим как будут обстоять дела с раздачей долгов (кредита)...
 

Алексей_69RUS

Пользователь
@Motiv90, значит все силы брось на этот кредит. Остальные пусть покурят, если процентами не сильно душат. Не говори ей, я прям переживать начал. Летом, когда от тебя помощи будет ждать, уже что-нибудь придумаешь, она потерпит, главное увидит что ты уже здоров. И не играй, ну это само собой
 

Motiv90

Пользователь
@Алексей_69RUS, не играть - это самое главное! Я верю в себя!!! Верю, что победю(побежу)), одержу верх над этой болезнью!
Как уже говорил, что гнетёт чувство стыда. Вижу для себя в этом больше проблему. Буду ползти наверх и доказывать себе и родным, что я здоров. Тысячу раз падал в грязь, но поднялся и готов продолжать ЖИТЬ!
 

Motiv90

Пользователь
@Алексей_69RUS, я москвич-москаль) Был в Твери и области много раз. У товарища дача под Тверью. Частенько гостил у него. Посёлок Белый Городок.
 

Motiv90

Пользователь
Всем Доброго Времени Суток! Думал,что не буду сегодня писать. Но пока еду в метро на работу опишу свой сон. Тотальный peace dance. Во сне мне снились ставки(( ставил 2 экспресса по 25к каждый. Первый не сошелся. Я расстроен. Во втором первое событие проходит,во втором тотал меньше 2,5 стоит. Минута 75-80…нервничаю. Звонит будильник. Просыпаюсь. Отключаю. Буквально на 10 сек еше прикрываю глаза. Сон. Не прошел 2 экспресс. Я в смятении. Открываю глаза. Расстроен. Только когда иду умываться понимаю,что это был сон. Получается,что заведомый проигрыш лежит в подсознании. Рад,что это был сон. Деньги мои целы. Невредимы. Не волнуйтесь!)) Но то,что мне во сне уже снится лудежка-это плохо. Благо во сне я проиграл. Хуже было бы если выиграл.
 

Motiv90

Пользователь
И во сне был страх. Проснулся в поту. Т.е. чувств радости,эйфории и тд. не было. Когда проснулся и 2секунды мозг еще не понимал где сон,а где реальность,то вопрос был только: ЗАЧЕМ???) Жесть конечно. Наверно пересидел на форуме. Раньше подобное не снилось. Опять же повторюсь,что Слава Богу проиграл во сне.
 
В

Вениамин

Guest
Привет, только что посмотрел в соннике толкование твоего сна. Написано, что срочно надо завязывать)))
А если серьезно, отнесись к этому спокойно. Мне тоже недавно эти сны начали сниться, причем на фоне стрессов от проигрышей. Последние несколько дней сплю хорошо, а первую ночь после завязки вообще 12 часов проспал здоровым сном. И к тебе вернется здоровый сон, скорее всего ближайшей же ночью.
Как ты любишь писать, вместе выстоим!;)
 

Сони

Общительный
Ночью мозг работает по другому. И работает он более продуктивней чем в бодорсвовании. Почему лучше всё запоминается, когда на ночь что то прочтёшь, учиш стих, билеты и т. д.
Это хороший признак, если лудёжка снится. Проще говоря это Значит идёт борьба и перепрограммирование на нормальную жизнь.
 

Zert

Пользователь
Привет,решил поделиться своей историей.Началось это года 3 назад.Как у всех начал с мелочи.Подрос устроился на работу...стал прилично зарабатывать и начались сливы бабок....3 года подряд меня как будто бес затягивает и в период начало января я сливаю все ...3 раз я обещаю себе больше не играть...но вы сами все знаете...сегодня проиграл последние 50 т которые взял в долг....Рассказал все своей девушке она выслушала и поддержала ...сказала справимся.10 января вновь даю обещание что ставок больше не будет.Осознал что это болезнь...но ладно как нибудь ...главное найти чем себя занять...
 

Motiv90

Пользователь
Доброго Всем Времени Суток! Вернулся с работы ( с суток ). Признаюсь честно, состояние подавленное. Обратился в юридическую бесплатную консультацию по возможности возврата страховки по кредиту...лучше бы не обращался. Короче, чтобы вернуть 80 т.р. придётся пройти через 7 кругов АДА! Чувствую мои заявления о возврате страховки просто порвут и выбросят в унитаз. В глубине души надеялся на возврат хоть какой-нибудь минимальной суммы по страховке, но, скорей всего, если и вернут, то рублей 200)) Буду выкручиваться только сам.
Сегодня 7-й день без игры. Тяги нету совершенно. Есть только мысли как быстрей вернуть кредит! и начать отдавать родным.
Просто уму непостижимо как я потерял шанс вернуть кредит за 2 месяца! Теперь на это у меня уйдёт год как минимум((
13 января приезжает жена для подачи заявления на развод. Надеялся встретить бодрым, весёлым, на пути исцеления. А-ннет! Кажется, что выгляжу ещё хуже и очень трудно играть роль душевно здорового человека. Хотел даже изначально помочь жене денюжкой ( я же по сути её обанкротил ). Не помогу! Проиграл все деньги!!!
Надеюсь, при лучшем стечении обстоятельств к 1 июля 2018 года ( первому дню 2 полугодия, первому дню 28-летия ) остаться должным банку меньше 100 тр. В идеале, по моим подсчётам 80 тр. Эта сумма уже конечно ни так пугает. Конечно же я останусь должным родным. Но здесь ситуация попроще, как вы понимаете. Гложит больше всего мой ОБМАН! Особенно последний - ОБМАН МАМЫ! Это полный ПРОВАЛ. У меня была возможность вывести дс и погасить кредит 5 раз! Я поднимал-спускал почти до 0! Потом чудом снова поднимал! И тут бац! С 20,000 тр. 180,000 тр! Вывел!...и снова залудил...ИТОГ: 0! Пусто!
По-прежнему экономлю как могу. На работе потратил на еду 100 р. У нас очень дешёвая столовая. Больше трат не было. Сегодня куплю куриных бёдрышек, свеклу. Сделаю борщ. На неделю))
Вы будете смеяться ( я полубомж ) занял товарищу 20,000 тр до зарплаты. Зачем? Да чтобы не просрать эти деньги! Хотя тяги пока никакой нету, но...31 декабря со 180 000тр на карте у меня тоже не было тяги! 1 января я был можно сказать счастлив, несмотря на расставание с женой и прочую муть. Я верил, что выкарабкаюсь и докажу...доказал!...(( так пускай деньги лучше у друга будут. Он собирался купить новый шкаф. Дай Ему БОГ! Как только вернёт - сразу в БАНК несу деньги. Я обязательно Вам отпишусь. Может даже скину скрин, скан чека))
Надеялся лето провести весело и задорно. Деньги бы у меня были, но понимаю, что очередное лето будет потеряно. Очередной год убит.

Вот такая вот история, ребятушки! Многим она знакома. Понимаю, что я не самый несчастный человек на свете, что есть и похуже ситуации...держусь! Надо держаться! Другого выхода нет!

ВМЕСТЕ ВЫСТОИМ!!!
 

pro100-olezhka

Общительный
Вместо друга мог бы счет в банке завести и вообще на будущее лучше так и сделать. Счет такой есть без права съема, или сразу весь можно снять, но % потеряешь за текущий месяц. У меня на таком счете за 3 года 1млн накопился с зарплат откладывал по немножку все + %.
 

Motiv90

Пользователь
Отдохнул после суток немного...пошёл в церковь. Как обычно посидел немного. Подумал. Мало чего надумал. Пошёл бесцельно бродить, гулять. Позвонил маме-сказал, что всё хорошо. Соврал. Снова. Стыдно. Снова. Ещё немного соврал, что банки мутят с процентами и что отдавать чуть больше и дольше придётся,чем я думал. Мама говорит ничего страшного, справишься. Ужасно конечно это всё, ребятки. Но здесь я себя оправдываю. Здесь ложь реально во спасение. Чуть выше я описывал всю ситуацию. Зашёл в магазин-Перекрёсток. Купил блинчиков замороженных с творогом, замороженных котлет: 4 шт., рулет сладкий, желудочки. Всё по акции. Вышло 250р. Всё равно не дёшево. Завтра снова на работу. На сутки. Возьму с собой поесть. Ещё 1 день прокормлюсь.
Ещё хочу написать своему старому знакомому, который ходит в муниципальную качалку-бесплатную о помощи в записи меня туда. Там для избранных она))
Было бы круто, если бы получилось это сделать. Живу надеждой на светлое будущее! На прояснение ума, сознания!

ВМЕСТЕ ВЫСТОИМ!!!
 

Motiv90

Пользователь
@pro100-olezhka, Спасибо за совет. Думал об этом. Но здесь иная ситуация. Эти деньги за кредит буду отдавать 100%. С предыдущей зп остались. Придёт новая+добавлю эти деньги-отдам в банк. Пока зп не пришла, а тн "свободные деньги" есть - отдал их другу.
Когда рассчитаюсь с долгами - кончено открою счёт или сделаю банковский вклад. Надо разумней обращаться с деньгами) Понимаю это.
 

Motiv90

Пользователь
@Сони, спасибо за толкование сна. Очень надеюсь, что идёт перепрограммирование. Борюсь с самим собой каждый день!
 

Motiv90

Пользователь
@Zert, осознание есть...было....и не один раз....итог:....новое осознание! Верю, что последнее)) Боремся! О лудёжке не думал. Думаю только о долгах....
 
LUDOMAH.COM
Сверху