Ни рубля больше.

@PrinceTawer, сам иду по кругу не первый раз.
Итак, чтобы я отметил в этих кругах.

Каждый круг растаптывает всё сильнее и сильнее. И дело не только в деньгах.
Дело в том, что энергии на следующий круг каждый раз все меньше и меньше.

Статистика по игрокам говорит, что после 60 лет их уже почти нет.

И не потому что они вымерли, просто неосознанные идеи типа семьи, детей,достатка, счастливой жизни их уже оставили и бороться не за что и не с чем.

Ты пойми за деньгами всегда что- то стоит и это не ворох бумажек с водяными знаками.

Ты просто хочешь отыграть Жизнь, а это уже невозможно. Вернуть Время и всё сделать по другому.

Это и есть самая большая боль и она временно, но отступает под алко, игрой и наркотиками.

Отступает, чтобы снова накатить с новой силой.
И парадокс- помнить все- это каждый день жить с болью.
Забыть- это снова зайти на новый круг.

Смириться с проë,банной жизнью не получается, всё отыграть тоже не получится.
И сколько этих кругов ада нужно для осмысления каждому неизвестно.

Но и перестать бороться - это значит смириться, а это ещё сложнее чем не играть....

Пару месяцев назад я "залетел" на пять лет долгов.

Чем ближе выход тем сложнее.
Не в начале и середине пути, а именно тогда, когда пусть даже далеко, но виден конец в этом туннеле.

Уже нет никакой поддержки, ни от людей, ни от форума, ни от гуру типа Магалифа.

Нет никакого смысла что- то писать и читать, ибо 95% писанины о начальной и средней стадии, а вот именно этот отрезок, когда ты вроде месяцами не вспоминаешь игру и потом вдруг-бац! И ты снова в яме!

Сидишь в таком моральном и финансовом капкане, что выть хочется от собственного бессилия.

Вот тут и начинается реальная борьба, где ты один на один со своей бедой.
Но это ведь не конец истории- окончание будет, когда забьют гвозди в гробу.
А до этого момента может всё будет совсем по другому.
 
@PrinceTawer, сам иду по кругу не первый раз.
Итак, чтобы я отметил в этих кругах.

Каждый круг растаптывает всё сильнее и сильнее. И дело не только в деньгах.
Дело в том, что энергии на следующий круг каждый раз все меньше и меньше.

Статистика по игрокам говорит, что после 60 лет их уже почти нет.

И не потому что они вымерли, просто неосознанные идеи типа семьи, детей,достатка, счастливой жизни их уже оставили и бороться не за что и не с чем.

Ты пойми за деньгами всегда что- то стоит и это не ворох бумажек с водяными знаками.

Ты просто хочешь отыграть Жизнь, а это уже невозможно. Вернуть Время и всё сделать по другому.

Это и есть самая большая боль и она временно, но отступает под алко, игрой и наркотиками.

Отступает, чтобы снова накатить с новой силой.
И парадокс- помнить все- это каждый день жить с болью.
Забыть- это снова зайти на новый круг.

Смириться с проë,банной жизнью не получается, всё отыграть тоже не получится.
И сколько этих кругов ада нужно для осмысления каждому неизвестно.

Но и перестать бороться - это значит смириться, а это ещё сложнее чем не играть....

Пару месяцев назад я "залетел" на пять лет долгов.

Чем ближе выход тем сложнее.
Не в начале и середине пути, а именно тогда, когда пусть даже далеко, но виден конец в этом туннеле.

Уже нет никакой поддержки, ни от людей, ни от форума, ни от гуру типа Магалифа.

Нет никакого смысла что- то писать и читать, ибо 95% писанины о начальной и средней стадии, а вот именно этот отрезок, когда ты вроде месяцами не вспоминаешь игру и потом вдруг-бац! И ты снова в яме!

Сидишь в таком моральном и финансовом капкане, что выть хочется от собственного бессилия.

Вот тут и начинается реальная борьба, где ты один на один со своей бедой.
Но это ведь не конец истории- окончание будет, когда забьют гвозди в гробу.
А до этого момента может всё будет совсем по другому.
Илюха, здорова. Я бросил игру в один день. Ты знаешь какой я жёсткий тип.ты так ничего и не понял в этой жизни в отношении игры. Так и будут срывы. А знаешь почему ? Потому что ты неправильно вышел из игры. Ты просто не знаешь как это сделать правильно. А я знаю. Поэтому я тебе могу сказать уверенно - при таком выходе,который я сделал - срыва быть не может никак. Только если я целенаправленно пойду к нему. Прости что так пафосно это выглядит но я понимаю просто сейчас все,когда пишу это. Мне жаль что ты до сих пор при таких мозгах своих варишься в этом гов*не. Мне искренне жаль сейчас читать это все. Но ты далек от выхода из игры. Прости за суровую правду жизни. Оказывается волшебная таблетка есть. И я знаю формулу.
 
@PrinceTawer, сам иду по кругу не первый раз.
Итак, чтобы я отметил в этих кругах.
Одно и тоже каждый раз. Я тебя читаю всегда один и тот же диалог.
Каждый круг растаптывает всё сильнее и сильнее
Так и будет.
. И дело не только в деньгах.
У тебя в них иначе бы все было по другому
Дело в том, что энергии на следующий круг каждый раз все меньше и меньше.
Если будешь играть и тратить время на срывы всегда так будет
Статистика по игрокам говорит, что после 60 лет их уже почти нет.
******й что кто говорит там.
И не потому что они вымерли, просто неосознанные идеи типа семьи, детей,достатка, счастливой жизни их уже оставили и бороться не за что и не с чем.
Пое.бать
Ты пойми за деньгами всегда что- то стоит и это не ворох бумажек с водяными знаками.
Пока ты так думаешь будешь всегда в игре. Деньги это ****ня из под ногтей. Подумай над этим наконец то.
Ты просто хочешь отыграть Жизнь, а это уже невозможно. Вернуть Время и всё сделать по другому.
Ты да я нет. Потому что знаю что жить прошлым это погибель настоящего и будущего.
Это и есть самая большая боль и она временно, но отступает под алко, игрой и наркотиками.
Поху*й хватит ныть. *****ал
Отступает, чтобы снова накатить с новой силой.
И парадокс- помнить все- это каждый день жить с болью.
Забыть- это снова зайти на новый круг.
Ну это *****ц. Я бессилен.
Смириться с проë,банной жизнью не получается, всё отыграть тоже не получится.
И сколько этих кругов ада нужно для осмысления каждому неизвестно.
Ну ебвнрт
Но и перестать бороться - это значит смириться, а это ещё сложнее чем не играть....
Все умываю руки.
Пару месяцев назад я "залетел" на пять лет долгов.
Илюха забей ты Ху*й на эти долги. Так и будут тебя тянуть вниз.
Чем ближе выход тем сложнее.
Не в начале и середине пути, а именно тогда, когда пусть даже далеко, но виден конец в этом туннеле.
Все я уже начинаю охуе*вать
Уже нет никакой поддержки, ни от людей, ни от форума, ни от гуру типа Магалифа.
Мне позвони. Я тебя спасу. Но с тебя поляна потом мне хорошая такая.
Нет никакого смысла что- то писать и читать, ибо 95% писанины о начальной и средней стадии, а вот именно этот отрезок, когда ты вроде месяцами не вспоминаешь игру и потом вдруг-бац! И ты снова в яме!
*****. Братан можешь мне не верить мне ***** но если ты со мной не сообщается ты никогда не бросишь игру полностью. Выбор за тобой.
Сидишь в таком моральном и финансовом капкане, что выть хочется от собственного бессилия.
Ты да. Я нет. Как только я заберу всё вещи с ломбарда мне будет просто до пи*зды на эти деньги. Это ебаная бумага ради которой ты в игре похоронил себя.
Вот тут и начинается реальная борьба, где ты один на один со своей бедой.
Я сейчас не ною вообще. Я стал суперменом.
Но это ведь не конец истории- окончание будет, когда забьют гвозди в гробу.
Погоди, давай ещё поживем с тобой. Рано думать об этом. Я ещё не лапал потных телок, не катался на заряженной бэхе, не ездил в Сочи как фан оставить там пару сотен тысяч наших рублей и вообще после игры жизни только начинается.
А до этого момента может всё будет совсем по другому.
По другому будет тогда когда ты будешь вне игры и не ныть. Тогда даю гарантию все будет по другому.



Все илюх я тебе все сказал. Больше в этой теме писать не буду. Ты меня услышал.
 
Посмотреть вложение 31980
Диман, ну ты реально крассавэлла, если соскочишь так легко. Рад за тебя!)
Я бы не назвал это легко ) я очень долго шел к этому + куча последствий которые уже обратно не отыграть. Что тут лёгкого... эта лёгкость на первый взгляд только кажется. Жизнь то не вечная. Хочется и о себе подумать. А то думаешь только об акционерах мать их фонбета. А обо мне кто подумает ? Правильно - только я сам. Поэтому что мы говорим дядям из фонбета? Горите в аду черти ебан*ые, вежливо кланяемся, делаем реверанс и идём дальше с высоко поднятой головой.
 
Я бы не назвал это легко ) я очень долго шел к этому + куча последствий которые уже обратно не отыграть. Что тут лёгкого... эта лёгкость на первый взгляд только кажется. Жизнь то не вечная. Хочется и о себе подумать. А то думаешь только об акционерах мать их фонбета. А обо мне кто подумает ? Правильно - только я сам. Поэтому что мы говорим дядям из фонбета? Горите в аду черти ебан*ые, вежливо кланяемся, делаем реверанс и идём дальше с высоко поднятой головой.
Достаточно ли у Вас задран нос, Сэр?
 
LUDOMAH.COM
Сверху