Ничего нового

Я в первую волну пережил столько что нынешний проигрыш это мелочи весь седой был уже в 27 лет язва давление курю до сих пор по 2 пачки но научился себя контролировать с годами
 
Я в первую волну пережил столько что нынешний проигрыш это мелочи весь седой был уже в 27 лет язва давление курю до сих пор по 2 пачки но научился себя контролировать с годами

И как удалось выйти из такой волны?)))
 
Появляются новички чуть ли не каждый день.это и радует,что наконец то ищут поддержки чтобы вылезти из этого ада,и пугает что еще один проигравшийся лудик появился))добро пожаловать к нам))
Я боюсь что ты ошибаешься. Бросить Играть хотят условно 5% игроков.
Игроков стало в 5 раз больше, вот тебе и истории новые и увеличенный онлайн.
 
Работал как лошадь и продал комнату 2 машины реструктуризировал кредиты родные помогли так и вылезла желания играть вообще не было
 
@Ведек, ты входишь в эти 5%?в глубине мозга своего все люди на форуме хотят бросить иначе сюда не зашли бы
 
Я пришел к тому, чтобы больше не играть, только тем, что просто не могу позволить себе те ставки которые были. И их я смог себе позволить только с большого заноса. Баланс колебался плюс млн минус млн. Т.е. минимальная линия давала к примеру 10 т.р. я двое суток по ставке в 5тр проигрывал 3млн. Общий оборот туда сюда был около 100 млн. Руб. Но он конечно стремился к нулю. Я надеялся что стрельнет еще х500-1000 но не судьба. Теперь я в день не зарабатываю на 1 спин!!!су..ка одно нажатие кнопочки, которую я за минуту раз сто нажимал. Поэтому меня не тянет назад. Гонять 10 тр просто стало неинтересно. Гоню эти мысли но пока они со мной
 
Я теперь тоже многое не смогу себе позволить но зарабатываю неплохо и подработку на выходные брать придётся но это не страшно сами загоняем себя в угол почитал истории как будто заново го все сам пержил
 
Сергей а ты видел лудиков которые в выйгрыше это миг
 
Сергей а ты видел лудиков которые в выйгрыше это миг
в выигрыше чего? по деньгам да, по психике все в попе). Кому-то кажется, что в игре есть легкие деньги. Нет, нет в этом деле легких денег. Это опасная штука.
 
@Артемий Бойко, если у тебя есть деньги,не было желания уехать куда нибудь подальше от цивилизации?купить себе домик на берегу и житт на деньги от бизнеса?
 
Может пожертвовать куда нибудь деньги?будет радость кому то
 
@Ведек, ты входишь в эти 5%?в глубине мозга своего все люди на форуме хотят бросить иначе сюда не зашли бы
Я вхожу, иначе бы не занимался этим. ну вот зайди в ппс в букмекерской конторе, там сидит 20 человек, и спроси, чуваки, а есть кто с форума ? и врятли там все руки поднимут))) Хотя там может и бросить хотят все, но по настоящему, хотят бросить только те, кто начинают искать инфу, копать землю носом, чтобы выбраться, и вот эти условные 5 % и тусуется на форуме, АИ, в реаблитационных центрах и.т.п, так что повысившийся онлайн, это следствие увелечения количества игроков. Если смотреть обьективно 2 года назад, когда я ставил в ППС, там было 2-3 человека, летом этого года, все 12 мест всегда были заняты.
 
Я вхожу, иначе бы не занимался этим. ну вот зайди в ппс в букмекерской конторе, там сидит 20 человек, и спроси, чуваки, а есть кто с форума ? и врятли там все руки поднимут))) Хотя там может и бросить хотят все, но по настоящему, хотят бросить только те, кто начинают искать инфу, копать землю носом, чтобы выбраться, и вот эти условные 5 % и тусуется на форуме, АИ, в реаблитационных центрах и.т.п, так что повысившийся онлайн, это следствие увелечения количества игроков. Если смотреть обьективно 2 года назад, когда я ставил в ППС, там было 2-3 человека, летом этого года, все 12 мест всегда были заняты.
Простите за невежество, а что такое ППС?
 
Простите за невежество, а что такое ППС?
Пункт Приема Ставок, наземная касса грубо говоря, где у тебя принимают ставки, ну а сейчас там уже и компы стоят, и пивка бывают дают бесплатного, все для дорогих клиентов приносящих астрономическую прибыль)
 
Пункт Приема Ставок, наземная касса грубо говоря, где у тебя принимают ставки, ну а сейчас там уже и компы стоят, и пивка бывают дают бесплатного, все для дорогих клиентов приносящих астрономическую прибыль)
Спасибо! Понял... Я эти места называю по старинке БУДКОЙ..))
 
В последнее время я пытаюсь наблюдать за собой, как бы со стороны. Особенно в моменты лудежа. С каждым разом я все больше напоминаю себе себя клоуном, это мягко говоря. А вообще, одержимый психопат с большими и сумасшедшими глазами....
 
LUDOMAH.COM
Сверху