Ничего не помогает

Сергей 29

Участник
Мне полегчало, от того что высказался вам или сам себе в голове расставил что то, кароче, надо дальше жить, все равно ничего другого не остаётся, рассказывать не кому не стану, а если жена узнает значит узнает, я поправлюсь да был срыв да не рассказал, так бывает проанализировал продумал что привело, какие мысли в голове были, какие факторы перед срывом происходили и во время, ну и дальше жить, да долги есть, да тяжело жить и работать много придется, но ствол у виска никто не держит мы не голодаем и не замерзаем едем дальше.. Не хочу гонять эти мысли в голове постоянно, буду просто жить дальше, за неделю до срыва я заходить стал на форум и смотреть выпуски мета, не то чтобы мне хотелось играть просто как то "чтоб не забывал в какой попе был" не знаю и в момент срыва, было гораздо больше сомнений чем обычно...я долго ходил вокруг телефона..вспоминал негативные эмоции, наверное пиво переломило, надо аккуратнее с алкоголем,искать счастье в работе,занятости, в семье, а не мысли эти гонять бесконечно как я так неужели все опять, сколько на этот раз я продержусь, ладно всех обнял, всем УДАЧИ, без негатива, думаю все будет окей
 

MRG

Участник
Привет. Не знаю могу ли помочь тебе, сам всего 2 месяца без ставок( впервые за 5 лет, но до этого у меня не было и мысли, что у меня какая-то проблема).
На мой взгляд контроль финансов - лажа, достаточно хранить в наличке . Например вчера, по пути на работу я планировал депнуть 2к и поиграть чтоб скуку разогнать. К счастью, пока я шел, в голове произошел такой монолог:
Ну вот я поиграю на смене, развлекусь, может даже сегодня мне удастся нагнуть бука. А оно мне надо вообще? Разве я хочу нервничать ради копеек которые потом все равно солью? А если я проиграю?(впервые так подумал) Я не могу желание играть контролировать, так куда мне с желанием отыграться соперничать. Давай не сегодня, а потом видно будет.
Насчет алкоголя. Ты не думал, что специально пьешь, чтобы после того как поставить, сказать себе « мм ну ч же птяный был». Мне например под алкоголем вообще не до ставок, я его не для этого пью. Но вот когда наступает похмелье, еще если что то натворить, то я не за пивом иду в магазин, а делаю дэп. Вообще много таких бессознательных связей нашел и теперь стараюсь не допускать этих состояний.
Не загоняйся главное насчет срыва, просто начни сначала. Если станет легче от того что расскажешь всем о нем расскажи, если нет, то и не рассказывай. Помни, что год же прожил без ставок, значит сможешь повторить. Тут вопрос в другом, а понравился ли тебе этот год? От этого и пляши уже. Удачи, мужик✊
 
LUDOMAH.COM
Сверху