Никогда не думал,что так бывает

Пользователь заблокирован
Кстати название темы у меня не очень удачное :D это ж сколько раз я после ее создания не думал ,что так бывает ,даже считать страшно,а думать тем более :D
 
@Udivitelno_glupo, поздравляю вас с днём рождения! В первую очередь пожелаю крепкого здоровья, стойкости в любых испытаниях, всегда сохранять трезвомыслие и адекватность!
 
Доброго времени суток.
Август месяц,к счастью, протекает без игры, пока это первый месяц без игры в этом году :)
Сегодня чето накатила грусть,хотя если исключить мфо,то все у меня нормально.Никаких снов про лудку и позывов поиграть нету(как и возможности), хотя в голове постоянно всплывают воспоминания процесса игры,что вызывает крайне неприятные и болезненные чувства и от этого очень тяжело. Надеюсь , что время в этом поможет.
Очень помогает чтение людей, которые не играют и ведут свои темы . Может и я уже наигрался?)
Всем стойкой ремиссии,как говорится!;)
По МФО, сколько проссрочки?
 
Пользователь заблокирован
Что то ты притих. Отпишись как дела.
Добрый день!
Олег,как ты вовремя пишешь,меня весь день кошмарит желание полудить,на стену лезу )))
Состояние паршивое,НО(!) свободное, просто грустно от того что пашу,пашу на работе,а в кармане как у школьника по 200-300 рублей ,и то не всегда ))
Весь август ездил по речкам,озерам. Май-июль я даже и не заметил с лудкой :(
Вот в выходные на озеро поеду с ночёвкой провожать теплые деньки.
А по поводу того что притих- часто пытался что-то написать,да вот не знаю что, лудить то охота, так что и гордиться пока нечем :)
Так то без игры вкус жизни возвращается, просто воспоминания терзают ,как говорится :))
 
Пользователь заблокирован
@Lisoleg1973, форум так-то читаю,просто в виду некоторых обстоятельств, больше в юридической ветке висну,в роли читателя :D
 
Добрый день!
Олег,как ты вовремя пишешь,меня весь день кошмарит желание полудить,на стену лезу )))
Состояние паршивое,НО(!) свободное, просто грустно от того что пашу,пашу на работе,а в кармане как у школьника по 200-300 рублей ,и то не всегда ))
Весь август ездил по речкам,озерам. Май-июль я даже и не заметил с лудкой :(
Вот в выходные на озеро поеду с ночёвкой провожать теплые деньки.
А по поводу того что притих- часто пытался что-то написать,да вот не знаю что, лудить то охота, так что и гордиться пока нечем :)
Так то без игры вкус жизни возвращается, просто воспоминания терзают ,как говорится :))
Понимаю.Это нормально.Ты ведь живой человек.
Сейчас прочитал и на секунду завис в белой зависти!))
Реки, озера! Как мне этого не хватает сейчас. В этом году ни разу никуда не выбрался. Хотя раньше мог в неделе три дня отдать рыбалке.У нас шикарные места для этого.Волго-Ахтубинская пойма!))
Пока не могу себе этого позволить, но обязательно фарсирую в следующем году.
Не раскисай.Не стоит игра и одной секунды того,что мы можем получать в нормальной жизни.
Да ты и сам все знаешь.
Не делай " Удивительно глупо" снова друг!))
 
Пользователь заблокирован
Понимаю.Это нормально.Ты ведь живой человек.
Сейчас прочитал и на секунду завис в белой зависти!))
Реки, озера! Как мне этого не хватает сейчас. В этом году ни разу никуда не выбрался. Хотя раньше мог в неделе три дня отдать рыбалке.У нас шикарные места для этого.Волго-Ахтубинская пойма!))
Пока не могу себе этого позволить, но обязательно фарсирую в следующем году.
Не раскисай.Не стоит игра и одной секунды того,что мы можем получать в нормальной жизни.
Да ты и сам все знаешь.
Не делай " Удивительно глупо" снова друг!))
Я в рыбалке не мастак ,только за компанию с удочкой посидеть люблю, хотелось бы с отцом успеть сходить в этом году.
Спасибо тебе большое за поддержку и добрые слова !
 
LUDOMAH.COM
Сверху