Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации...

Ирусен

Участник
Всем привет, у меня нет зависимости, она у моего мужа. Я не знаю как с этим дальше бороться... История стара как мир, проигрывает все до копейки, вынес уже все из дома, кредиты, долги, сплошной обман во всем. Не работает, понимаю сама виновата, идиотка нужно было бежать не оборачиваясь, но вот вовремя не ушла и осталась в прямом смысле голой. Я работаю, но вся моя зарплата уходит на погашение кредиток и долгов. Буквально за год я превратилась из красивой, жизнерадостной женщины в убогую, забитую бабу, которая думает только о проблемах и долгах. Но самое страшное случилось вчера, он проиграл деньги на операцию моему отцу, что дальше делать не знаю. Были мысли о суециде, но жаль родных. Понимаю, я тоже больна, я созависимая, сама создала для этого урода все условия. Жалко себя за то, что из-за этого человека просрала свою жизнь, хочется семью, детей, радоваться жизни. На сегодня минус 3000 дол. Ненавижу себя
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Привет Ирусен! Ваш муж посягнул на самое святое что может быть, проиграть деньги на операцию близкому человеку. Нет для него ничего святого в этой жизни. И прощения ему нет за это. Советовать чтоб бежали от него вам не буду, вы сами все понимаете и примите правильное решение. Понимаю как вам должно быть обидно, что вы жертвовали самыми лучшими годами для этого человека, а он оказался таким эгоистом по отношению к вам. Он у вас хуже наркомана. Не работает еще влобавок ко всему. В вашей ситуации есть четких два решения, либо гоните его в шею, либо, если остались чувства еще к нему, терпите дальше его выходки, и через пару-тройку лет превратитесь с старуху неврастеничку с ним. Он не оценит ваших усилий, поверьте.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет, у меня нет зависимости, она у моего мужа. Я не знаю как с этим дальше бороться... История стара как мир, проигрывает все до копейки, вынес уже все из дома, кредиты, долги, сплошной обман во всем. Не работает, понимаю сама виновата, идиотка нужно было бежать не оборачиваясь, но вот вовремя не ушла и осталась в прямом смысле голой. Я работаю, но вся моя зарплата уходит на погашение кредиток и долгов. Буквально за год я превратилась из красивой, жизнерадостной женщины в убогую, забитую бабу, которая думает только о проблемах и долгах. Но самое страшное случилось вчера, он проиграл деньги на операцию моему отцу, что дальше делать не знаю. Были мысли о суециде, но жаль родных. Понимаю, я тоже больна, я созависимая, сама создала для этого урода все условия. Жалко себя за то, что из-за этого человека просрала свою жизнь, хочется семью, детей, радоваться жизни. На сегодня минус 3000 дол. Ненавижу себя
Про суицид даже в мыслях не думайте, и не за что вам себя ненавидеть. Это муж ваш пускай ненавидит себя, за все гадости и проблемы которые он создал вам по жизни. И перестаньте платить за него кредиты, пусть выпутывается сам, смог же залезть в эту ****.
 

Ctc

Пользователь
Всем привет, у меня нет зависимости, она у моего мужа. Я не знаю как с этим дальше бороться... История стара как мир, проигрывает все до копейки, вынес уже все из дома, кредиты, долги, сплошной обман во всем. Не работает, понимаю сама виновата, идиотка нужно было бежать не оборачиваясь, но вот вовремя не ушла и осталась в прямом смысле голой. Я работаю, но вся моя зарплата уходит на погашение кредиток и долгов. Буквально за год я превратилась из красивой, жизнерадостной женщины в убогую, забитую бабу, которая думает только о проблемах и долгах. Но самое страшное случилось вчера, он проиграл деньги на операцию моему отцу, что дальше делать не знаю. Были мысли о суециде, но жаль родных. Понимаю, я тоже больна, я созависимая, сама создала для этого урода все условия. Жалко себя за то, что из-за этого человека просрала свою жизнь, хочется семью, детей, радоваться жизни. На сегодня минус 3000 дол. Ненавижу себя
Здравствуйте, Ирина. Первое о чём хочется сказать, выкиньте из головы мысли о суициде и потерянной жизни. Я прекрасно знаю, что это сделать нелегко, иногда даже медикаментозное лечение нужно, но сделать это можно и нужно. Я, будучи игроком, который впал в отчаяние, тоже такими мыслями грешил. В итоге остановил себя мыслью о том, что я не стою проигранных денег. И Вы, я настаиваю, стоите дороже 3000 дол, и 30000 и 3-х миллионов!
Причин ненавидеть себя у вас тоже нет. Вы столкнулись с очень непростой ситуацией, болезнью мужа, и делали всё, чтобы ему помочь. Вам себя винить не в чем! Про созависимых Вы уже почитали. И как банально это сейчас не звучит - безвыходных ситуаций нет. Главное успокойтесь, выход найдётся обязательно!
 

Ctc

Пользователь
Нет для него ничего святого в этой жизни. И прощения ему нет за это.
Димосфен, ты сам то из монастыря пишешь, от жены в трусах одних ушёл? Или он "святые" деньги проиграл, а ты так, излишки? Так твои излишки могли в любой момент понадобиться для точно таких же нужд. Меня твоя категоричность иногда выбешивает прям.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Димосфен, ты сам то из монастыря пишешь, от жены в трусах одних ушёл? Или он "святые" деньги проиграл, а ты так, излишки? Так твои излишки могли в любой момент понадобиться для точно таких же нужд. Меня твоя категоричность иногда выбешивает прям.
Ну если выбешивает, то не читай, я же не тебе писал, а девушке. От жены ушел в трусах, если тебе это интересно, оставил все ей, хотя это не твое дело по большому счету, и связи с моим ответом девушке, нет никакой абсолютно. Только давай не пиши уже по сто постов в ответ, у меня нет желания тебе на них отвечать, дела есть по дому и вообще.
 

potop

Пользователь
Хоть я и сам в этой лодке, но советую вам все таки с ним расстаться, что бы он сам попытался искать деньги для игры хотя бы, что бы понял хотя бы их ценность. Здесь, на форуме, если вы обратили внимание, в большинстве люди проигрывают свои кровные, свои занимаемые, ну или своих родителей деньги. И им же за эти деньги в дальнейшем "горбатиться". А от вашего мужа сейчас неизвестно чего ждать, может и бросить вас и завязать. Ему то что будет? Долги то ваши останутся. Но опять таки, сначала, прежде чем координальные меры применять, сделайте все от вас зависящее, что бы помочь. Что бы потом совесть была чиста и не корить себя всю жизнь. ИМХО, просто совет...
 
Последнее редактирование:

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Димосфен, ты сам то из монастыря пишешь, от жены в трусах одних ушёл? Или он "святые" деньги проиграл, а ты так, излишки? Так твои излишки могли в любой момент понадобиться для точно таких же нужд. Меня твоя категоричность иногда выбешивает прям.
И пишу не из монастыря, а с Коровинского шоссе, что я проигрывал, тебе это не должно быть интересно совсем, потому как не хер лезть в чужой карман. Но раз такой любопытный по природе, отвечу, проигрывал только свои, у родных и близких людей, деньги на игру не пиздил, и ******* не буду никогда.
 

Ctc

Пользователь
И пишу не из монастыря, а с Коровинского шоссе, что я проигрывал, тебе это не должно быть интересно совсем, потому как не хер лезть в чужой карман. Но раз такой любопытный по природе, отвечу, проигрывал только свои, у родных и близких людей, деньги на игру не пиздил, и ******* не буду никогда.
Плять, ты мне уже десятый раз этим в лицо тычешь, что на играл ты "на свои", а я тебе десятый раз повторяю, почитай основополагающие принципы твоей же религии, в церковь чью ты семипудовую свеч поставил, о том, что не тебе дано судить! Но ты плять настолько свят, что херачишь огненным мечем налево и направо! При этом человеку успокоиться сейчас надо в первую очередь, ты ещё керасин льёшь, какой у неё муж негодняй. Да похеру мне на чьи ты деньги играл! Ты всё доказываешь мне что-то
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Плять, ты мне уже десятый раз этим в лицо тычешь, что на играл ты "на свои", а я тебе десятый раз повторяю, почитай основополагающие принципы твоей же религии, в церковь чью ты симипудовую свеч поставил, о то, что не тебе дано судить! Но ты плять настолько свят, что херачишь огненным мечем налево и направо! При этом человеку успокоиться сейчас надо в первую очередь, ты ещё керасин льёшь, какой у неё муж негодняй. Да похеру мне на чьи ты деньги играл! Ты всё доказываешь мне что-то
Ты мне не уперся тебе что то доказывать. То что ты умней всех на форуме, и строчишь херню какую то целыми днями, мне насрать на это, я тебе написал, что отвечал и разговарил не с тобой *********, но ты настолько воспитанный и не назойливый по жизни, что у тебя мозгов не хватает это понять
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Плять, ты мне уже десятый раз этим в лицо тычешь, что на играл ты "на свои", а я тебе десятый раз повторяю, почитай основополагающие принципы твоей же религии, в церковь чью ты семипудовую свеч поставил, о том, что не тебе дано судить! Но ты плять настолько свят, что херачишь огненным мечем налево и направо! При этом человеку успокоиться сейчас надо в первую очередь, ты ещё керасин льёшь, какой у неё муж негодняй. Да похеру мне на чьи ты деньги играл! Ты всё доказываешь мне что-то
Ты где то в ближнем Подмосковье живешь дятел? Чиркани мне телефон свой, я подьеду и ты мне в лицо все это скажешь? Герой бумажный
 

serannnn

Пользователь
Да парни, правильно Андрей говорит. Негоже нам ругаться в теме девушки. Лучше помочь ей советом. Ирусен, 3 000 долларов это не такая неподъемная сумма. Да, сумма немалая, но в то же время ее можно выплатить за 1 год. Мой вам совет, убедите своего мужа начать лечиться в клинике. Если откажется, заберите вещи и уйдите временно к вашим родителям или подруге. Пусть одумается ДЯТЕЛ! Извините, но другого выражения он просто не заслуживает.
 

Ирусен

Участник
Спасибо ребята, не думала, что подобный способ может так поддержать, стало легче на душе реально!
 

33 года мне

Общительный
Вам абсолютно не за что себя ненавидеть! Доступ к вашим деньгам мужу нужно перекрыть, про превратилась-не накручивайте себе и не преувеличивайте, думаю вы ошибаетесь в этом! Долги за мужа из своей зп не платите, я бы вообще разделил бюджеты в данной ситуации, ваша з/п это только ваши деньги и ни на какие его долги/кредиты ее пускать не стоит.. Более того раз он продолжает играть, я бы его даже не кормил, а то действительно зачем ему прекращать играть если его поят/кормят, платят долги? Поставьте его перед фактом, что денег от вас он больше не получит и спрятаны от него они будут надежно, а дальше уже решите что делать..
 

potop

Пользователь
Вам абсолютно не за что себя ненавидеть! Доступ к вашим деньгам мужу нужно перекрыть, про превратилась-не накручивайте себе и не преувеличивайте, думаю вы ошибаетесь в этом! Долги за мужа из своей зп не платите, я бы вообще разделил бюджеты в данной ситуации, ваша з/п это только ваши деньги и ни на какие его долги/кредиты ее пускать не стоит.. Более того раз он продолжает играть, я бы его даже не кормил, а то действительно зачем ему прекращать играть если его поят/кормят, платят долги? Поставьте его перед фактом, что денег от вас он больше не получит и спрятаны от него они будут надежно, а дальше уже решите что делать..
Это не поможет. Если он захочет обмануть, он обязательно сто нибудь при думает. Не мне рассказывать, на какие истории способен лудик. Сегодня она укроет деньги, но в один прекрасный момент он доберётся до них всех, с дичайшим восторгом он их вольет и за пять минут их не станет. ВСЕХ. Ей нужно добиваться его понимания что он болен, причём не просто на словах. Но и тут будут проблемы, т.к. мы ж всегда найдём способ выкрутиться. Сложная в общем ситуация
 

33 года мне

Общительный
Это не поможет. Если он захочет обмануть, он обязательно сто нибудь при думает. Не мне рассказывать, на какие истории способен лудик. Сегодня она укроет деньги, но в один прекрасный момент он доберётся до них всех, с дичайшим восторгом он их вольет и за пять минут их не станет. ВСЕХ. Ей нужно добиваться его понимания что он болен, причём не просто на словах. Но и тут будут проблемы, т.к. мы ж всегда найдём способ выкрутиться. Сложная в общем ситуация
Да открываешь вклад с возможностью частичного снятия/пополнения без привязки к карте, без интернет банка и всё, никуда он не доберётся, да не удобно постоянно в банк ходить, но что делать.. Понимание не придёт до тех пор пока за него все проблемы кто-то решает.. Понимания от него добиться, ага она ему будет рассказывать что играть это плохо, а он в это время сидеть и думать зайдёт ли у него событие сегодня, и что послезавтра у неё зарплата, можно будет закрыть одно мфо полностью и тогда они увеличат кредит и можно будет славно полудить..
 

potop

Пользователь
Да открываешь вклад с возможностью частичного снятия/пополнения без привязки к карте, без интернет банка и всё, никуда он не доберётся, да не удобно постоянно в банк ходить, но что делать.. Понимание не придёт до тех пор пока за него все проблемы кто-то решает.. Понимания от него добиться, ага она ему будет рассказывать что играть это плохо, а он в это время сидеть и думать зайдёт ли у него событие сегодня, и что послезавтра у неё зарплата, можно будет закрыть одно мфо полностью и тогда они увеличат кредит и можно будет славно полудить..
Согласен, все таки что бы понимание у него произошло, нужен какой то толчок, стресс... Ему до него пока далековато, все таки как ни крути, а деньги он не свои проигрывает. Ему бы пообщаться с кем то, кто уже проигрался в пух, в живую, и то маленькая вероятность достучаться. Но что то делать нужно, пропадает и за собой утащит.
 

33 года мне

Общительный
Согласен, все таки что бы понимание у него произошло, нужен какой то толчок, стресс... Ему до него пока далековато, все таки как ни крути, а деньги он не свои проигрывает. Ему бы пообщаться с кем то, кто уже проигрался в пух, в живую, и то маленбкая вероятность достучаться. Но что то делать нужно, пропадает и за собой утащить.
Делать то, что заставить решать его проблемы самостоятельно.. В одном интервью я слышал такую историю: Человек сидел на зоне, любил очень в картишки там поиграть, играет на то чего нет, проиграет и маме звонит, так и так зашли мне, мне расчитаться нужно с карточным долгом. Мам пенсионерка зашлёт и дальше история повторяется.. Ну вот в очередной раз, мама ему говорит- Всё мне надоело, выкручивайся сам! Он-мама, меня же ******! Она ему- Ну что ж сынок, крепись, меня из-за тебя уже 10 лет ебут.. Ну и его опустили, и ведь помогло бросить играть!)
 

potop

Пользователь
Делать то, что заставить решать его проблемы самостоятельно.. В одном интервью я слышал такую историю: Человек сидел на зоне, любил очень в картишки там поиграть, играет на то чего нет, проиграет и маме звонит, так и так зашли мне, мне расчитаться нужно с карточным долгом. Мам пенсионерка зашлёт и дальше история повторяется.. Ну вот в очередной раз, мама ему говорит- Всё мне надоело, выкручивайся сам! Он-мама, меня же ******! Она ему- Ну что ж сынок, крепись, меня из-за тебя уже 10 лет ебут.. Ну и его опустили, и ведь помогло бросить играть!)
Ну да, стресс произошёл)
 
LUDOMAH.COM
Сверху