Никогда не думала, что в моей жизни это произойдет, но....

Пользователь заблокирован
@Yanestavlu, ну.. кто о чем)))):love:
у тебя какие то депрессивные рассуждения сегодня)) наркоман, лудоман - это выбор самого человека. не хочешь им быть, ищи выход. рсп.. ну это глупое название)) нет смысла страдать по этому поводу и тем более относить себя к этим рсп)))нормальные женщины понимают, что дети это не прицеп, это тепловоз)) который тянет и заставляет идти вперед, меняться к лучшему и тд.. я думаю, если бы у меня не было детей, в определенный момент я бы просто легла и не встала, просто ждала бы смерти. козел для жены или жена, содержащая лудомана - опять же, это выбор человека. ты можешь быть ими, а можешь не быть
 
Пользователь заблокирован
Да не об этом речь.
И не такие уж независящие...
Если я играю, бухаю, ем мусор, то будут и рак и с членом проблемы.
У большинства людей нет выбора, за них все давно решили, к сожалению, мое мнение.
Дерьмо случается, как говорят англичане.:giggle:
 
Пользователь заблокирован
что очень азартный, и сейчас это говорю. Вроде бы те же знания и жизненные установки:LOL:
Ещё + поиск чего то непонятного постоянно, какого треша, зачастую. Эх, научиться бы всё это направлять в нормальное русло... А то иногда и не знаю, что для меня лучше, потихонечку лудить и никого не трогать или маяться какой нибудь хренью :unsure:
 
Последнее редактирование:
Ещё + поиск чего то непонятного постоянно, какого треша, зачастую. Эх, научиться бы всё это направлять в нормальное русло... А то иногда и не знаю, что для меня лучше, потихонечку лудить и никого не трогать или маяться кокой нибудь хренью :unsure:
Я не гусар, но бухаю по-гусарски :ROFLMAO:
 
  • Haha
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
@Yanestavlu, сейчас рисунок рисую рисую, дочке в школе задали, она меня попросила. о детях Беслана. вот у них не было выбора, им пришлось умирать, а у тебя выбор естьovKLWwuj9Ys.jpg
вот так получилось
 
Последнее редактирование:
@Yanestavlu, сейчас рисунок рисую рисую, дочке в школе задали, она меня попросила. о детях Беслана. вот у них не было выбора, им пришлось умирать, а у тебя выбор естьПосмотреть вложение 5662
вот так получилось
Это крайности, может-быть, люди смогут когда-то просто жить...
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
@Yanestavlu, что значит просто жить? жить, не борясь с зависимостями? так редко бывает,это и есть такая жизнь
 
Поэтому считаю, что не надо "созиков". Потом у человека, когда он читает все эти жалостливые посты, еще больше пропадает вера в себя, хотя какая там уже вера...
 
  • Like
Реакции: Silk
@Yanestavlu, что значит просто жить? жить, не борясь с зависимостями? так редко бывает,это и есть такая жизнь
Может быть так: жить, отпустив всю блажь, навязанные ценности, жить в согласии с собой и своими близкими, без лишней суеты и волокиты, зная цену времени и отношениям с родными, без погони за деньгами. Жить в порядке: порядок в голове, в душе, в сердце, порядок в доме, в работе. Пусть порядок в финансах.
Может быть, эти порядки во всем и есть гармония. И тогда жить в гармонии становится легко.
Ой штота я зафилософствовался. Чта эта на меня нашлоo_O:unsure:
 
Пользователь заблокирован
Ой штота я зафилософствовался.
А давай лучше тогда про Пушкина :)
Попыталась поискать "где", но так увлеклась и опять на одном дыхании. Ох и ах, как будто снова влюбилась) Как он мог так выражать чувства? Поэтому не томи, скажи где?
 
Еще мнение "нормальных" женщин. Эти то не созики, а здоровые...
 
Служив отлично благородно,
Долгами жил его отец,
Давал три бала ежегодно
И промотался наконец. (С)

А это Пушкин А.С. про таких как мы писал :ROFLMAO:
Кажется:ROFLMAO:
 
  • Like
Реакции: Silk
А давай лучше тогда про Пушкина :)
Попыталась поискать "где", но так увлеклась и опять на одном дыхании. Ох и ах, как будто снова влюбилась) Как он мог так выражать чувства? Поэтому не томи, скажи где?
Если найду выложу
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Служив отлично благородно,
Долгами жил его отец,
Давал три бала ежегодно
И промотался наконец. (С)

А это Пушкин А.С. про таких как мы писал :ROFLMAO:
Кажется:ROFLMAO:
«Я НЕ ПРОИГРЫВАЛ ВТОРОЙ ГЛАВЫ „ОНЕГИНА“...»
За карточным столом Пушкин не раз рисковал плодами вдохновения. Рукопись ранних стихов была издана. Вслед за ней ходовой монетой, которой поэт расплачивался с фортуной, стал роман «Евгений Онегин». Каждая глава представляла не только художественную ценность, но и порядочный капитал: поэту платили по двадцать пять рублей за строчку. Поэтому, когда вся наличность переходила в чужой кошелёк, в игру вступал «Онегин», как правило, «несчастной жертвой». Близкому другу Вяземскому Пушкин признавался: «Вместо того чтобы писать седьмую главу Онегина, я проигрываю в штос (от немецкого Stoss
 
Пользователь заблокирован
Служив отлично благородно,
Долгами жил его отец,
Давал три бала ежегодно
И промотался наконец. (С)

А это Пушкин А.С. про таких как мы писал :ROFLMAO:
Кажется:ROFLMAO:
Под деньгами на кону
(Как взгляну - слюну сглотну) -
Жизнь моя, - и не смекну.
Для чего играю.
Просто ставить по рублю -
Надоело, не люблю, -
Проиграю - пропылю
На коне по раю.
В.Высоцкий.
 
Почему такие интересные темытолько на женских форумах обсуждаются :ROFLMAO:
 
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху