Не хочу терять мужа из -за чёртовой игромании!

Vesna

Активный участник
а чего Вы не забираете его деньги?и не прячете?или невозможно?
Раньше он приносил оставлял деньги дома, уже наверное с полгода не приносит, всегда носит с собой, в день оплаты аренды квартиры или чуть раньше кидает на карту мою. Я оплачиваю. Продукты сам покупает. Если мне надо на что-то,я прошу... На продукты, на подгузы
 

Kisunj1987

Участник
Пользователь заблокирован
Я не советовал вам ограничить его в деньгах, вы наверное меня с кем-то перепутали. Я писал вам обезопасить себя, чтоб у вас была определенная сумма на случай непредвиденных обстоятельств.
Я так и заделала ещё год назад у меня достаточное личное финансовое положение )
 

LUDoviK

Участник
Нужно бежать от таких мужчин как можно дальше, это факт.
 

dondjonson

Участник
Да конечно я всё понимаю но не как не могу придумать как ему помочь как заделать то чтобы он одумался он меня вообще в последнее время не замечает не слышит и не видит я даже пыталась любовника завести он даже не заметил хотя любит меня я точно знаю просто эта игра его поглатила полностью (он раньше такой любящий внимательный был заботливый
Я считаю если вы его очень любите-100проц все наладится. Девушки вот только не надо изменять!будьте выше этого. Это болезнь-но как я считаю преодолимая.я сам сейчас на дне причем полном,если интересно потом опишу мою историю. Как я считаю,пишу вам типа план что ли его встряски эммоционрльной.надо лишить его налички;я так понимаю ставки делает крупные. Если это не возможно;сделайте брачный договор.если не пойдет на это-смело подавайте на развод.(если сильно любите и есть дети,штамп в паспорте потом еще поставите,дай бог преодолев это);свадьба дубль два)) смотрите он проиграет все-это сто полц и вопрос только времени и в кредитах будет и поназанимает((в вашем случае надо спасти финансы.говорите что разводитесь из-за его лудомании;или пусть все на вас делает или брачн контр;если на ваши уступки не пойдет;разводитесь-но это ваш план для его взбучки отрезвления;поживите отдельно;поунижайте его;не перегибая палку. Если и он вас сильно любит,то я думаю он справится с этой херней;дай бог. А если он найдет себе кого нибудь при таком нашем сценарии;значит не любит вас уже;а вы уже в разводе,залечивайте раны и тоже начинайте нлвую жизнь. Финансы и др дело наживное. Другого стресса для него я не вижу. Если он любит вас то будет добиваться вас как в молодости)) всех родственников нафиг; вы семья. Сохраните любовь!!!
 

brown

Пользователь
любовника вы то хоть бросили?)) жесть. да пусть лучше он играет, чем на лево ходит как вы.
 

Mayskiy

Активный участник
Мой Вам совет, как игроманы с другой стороны, попытайтесь понять причины его игры, это точно не деньги!!! Вы не слышите его , а он вас. Только какая то причина заставляет его идти туда и тратить время на игру, а не на Вас. И нет, я не пытаюсь обвинить вас. Просто если он вам дорог пытайтесь понять причину, и лучше пойти вместе к психологу ( только при совместном желании) . Психолог поможет раскрыться друг другу.
 
Л

Лидия

Guest
Мой Вам совет, как игроманы с другой стороны, попытайтесь понять причины его игры, это точно не деньги!!! Вы не слышите его , а он вас. Только какая то причина заставляет его идти туда и тратить время на игру, а не на Вас. И нет, я не пытаюсь обвинить вас. Просто если он вам дорог пытайтесь понять причину, и лучше пойти вместе к психологу ( только при совместном желании) . Психолог поможет раскрыться друг другу.
Причину должен понять игроман, чтобы справиться с зависимостью, а никак не неиграющая сторона должна на себе всё тянуть. Иначе так и будет годами идти, проходили это
 

Mayskiy

Активный участник
Причину должен понять игроман, чтобы справиться с зависимостью, а никак не неиграющая сторона должна на себе всё тянуть. Иначе так и будет годами идти, проходили это
Ни кто никому не должен, когда он успел задолжать то????
Я считаю что семья и отношения со всеми проблемами и счастьями это удел не только одного. Если любишь будешь даже насильно предлагать и помогать, даже если в ответ все не так!
 

Mayskiy

Активный участник
Причину должен понять игроман, чтобы справиться с зависимостью, а никак не неиграющая сторона должна на себе всё тянуть. Иначе так и будет годами идти, проходили это
И у каждого свой опыт , вы проходили своё, а другие другое!
 
М

Маруся

Guest
попытайтесь понять причины его игры, это точно не деньги!!!
А если такой вариант: все всё понимают, но он с этим ничего не делает? Потому что эта причина - неотъемлемая часть, на основе которой сформирмиррвалась его личность. И чтобы с ней что-то сделать нужно, условно говоря, сделать переворот в голове у зависимого. А как это сделать без его желания? К чему веду: всё зависит только от ВАС самих и ВАШЕГО желания! Женщина может только поддержать.
 
  • Like
Реакции: Nika

Mayskiy

Активный участник
А если такой вариант: все всё понимают, но он с этим ничего не делает? Потому что эта причина - неотъемлемая часть, на основе которой сформирмиррвалась его личность. И чтобы с ней что-то сделать нужно, условно говоря, сделать переворот в голове у зависимого. А как это сделать без его желания? К чему веду: всё зависит только от ВАС самих и ВАШЕГО желания! Женщина может только поддержать.
Уйти , бросить , оставить ради своего блага , помоему это не поддержка и забота о близком. А вот если все просшло и хочется жить ради себя то да!
 

Nika

Общительный
Уйти , бросить , оставить ради своего блага , помоему это не поддержка и забота о близком. А вот если все прошло и хочется жить ради себя то да!

Майский, что-то не срастается.

Мой Вам совет, как игроманы с другой стороны, попытайтесь понять причины его игры, это точно не деньги!!! Вы не слышите его , а он вас. Только какая то причина заставляет его идти туда и тратить время на игру, а не на Вас.

Какие-то двойные стандарты. Играть мужья идут, потому что жена не слышит, не понимает и далее по списку. Вот они и начинают играть в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть от тягот жизни, в том числе семейных (ведь причина игры - точно не деньги, как Вы пишите). И получают там огрооомное удовольствие. Без жены

Я считаю что семья и отношения со всеми проблемами и счастьями это удел не только одного. Если любишь будешь даже насильно предлагать и помогать, даже если в ответ все не так!

Просто если он вам дорог пытайтесь понять причину, и лучше пойти вместе к психологу ( только при совместном желании) . Психолог поможет раскрыться друг другу.

А вот когда в игре плохо стало, так жена вроде как и ничего, и вдруг ее поддержка и понимание опять нужны стали.
Как же так? Мне кажется все-таки надо определиться - или-или.
 
Л

Лидия

Guest
Майский, что-то не срастается.



Какие-то двойные стандарты. Играть мужья идут, потому что жена не слышит, не понимает и далее по списку. Вот они и начинают играть в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть от тягот жизни, в том числе семейных (ведь причина игры - точно не деньги, как Вы пишите). И получают там огрооомное удовольствие. Без жены





А вот когда в игре плохо стало, так жена вроде как и ничего, и вдруг ее поддержка и понимание опять нужны стали.
Как же так? Мне кажется все-таки надо определиться - или-или.
А потому что когда им хорошо, то им не до жены, а вот когда плохо, то вспоминают и то, вспоминают и видят не хорошее, а плохое, что отвернулась, независимо от того, сколько лет пыталась сохранить семью
 

jonior23

Пользователь
Пользователь заблокирован
Вот такие у нас женщины пошли , видя проблему у своего мужика ,вместо того чтобы помогать бороться общими усилиями ,она думает о том ,чтобы завести любовника (притом ни одна она так сказала в этой теме ).это подло и низко ,без обид .
 

Nika

Общительный
Вот такие у нас женщины пошли , видя проблему у своего мужика ,вместо того чтобы помогать бороться общими усилиями ,она думает о том ,чтобы завести любовника (притом ни одна она так сказала в этой теме ).это подло и низко ,без обид .
Да какие обиды, что ты, ты конечно же прав. И в игру из-за плохих жен и после игры, она все равно плохая. Как здесь модно говорить - все зло от нас)
 
LUDOMAH.COM
Сверху