Не хочу жить Куча долгов и кредитов

За 2 часа зарплату за полгода поднимал .но от этого ещё хуже ,когда понимаешь что там «можно» достать лёгкие Деньги .ясное дело все обратно и вернул
Ну да, всегда так. Я за 5 минут годовую поднял, потом через 5-6 дней все слил+сверху еще)) Теперь уж смешно, когда вспоминаю.
 
Начался прессинг со всех сторон, добрались до работы. Турникет заблочили с ночи узнаю почему.
 
@nopainNOGANE, уволили, наверное... ничего, держись. Нас бьют, а мы крепчаем.
насчет уволили хз, какое дело руководству что у меня за долги, людей и так мало. А если за это и уволят то точно не завлачу мфо. это скорее всего кредит24
 
Теперь дно будет ещё ощутимее , а игра будет тянуть ещё больше. Справишься ?
Сегодня снился сон что я поставил и мозг создал игру с новыми игроками и новой командой. Не знаю смогу ли, но есть вера что еще смогу поднять. Главное не отыгрывать и не торопится. Выход только в ставках.
 
Сегодня снился сон что я поставил и мозг создал игру с новыми игроками и новой командой. Не знаю смогу ли, но есть вера что еще смогу поднять. Главное не отыгрывать и не торопится. Выход только в ставках.
Куда ты там ехать работать собрался?) Мечтатель) копай давай свою яму дальше
 
Сегодня снился сон что я поставил и мозг создал игру с новыми игроками и новой командой. Не знаю смогу ли, но есть вера что еще смогу поднять. Главное не отыгрывать и не торопится. Выход только в ставках.
Думаю все получится . Главное верить.
 
Сегодня снился сон что я поставил и мозг создал игру с новыми игроками и новой командой. Не знаю смогу ли, но есть вера что еще смогу поднять. Главное не отыгрывать и не торопится. Выход только в ставках.
да вас просто еще больше затолкнет на дно. сны вещие - они не будут про игру. вас наебывает ваша аддикция, закончится все очень плохо если купитесь
 
Куда ты там ехать работать собрался?) Мечтатель) копай давай свою яму дальше
Мозг вас испытывает, маня обратно в игру ! Мне тоже сегодня приснилось что я выиграл 5лямов, но понимаю что это иллюзия, не ведитесь, забудьте об игре! Я сам в полной попе из-за этого, 350к
 
Пока жив. На работе турникет разблочили. На звонки не отвечаю, по 20 пропущенных за день. ******* разговоры о квартирах, женитьбе о будущем. Надоело притворятся.
 
****** разговоры о квартирах, женитьбе о будущем. Надоело притворятся
Ну прекрати себе врать. Что плохого в желании иметь квартиру? В желании иметь красивую женщину рядом с собой? Размышлять о будущем? Что в этом в разговорах этих? Я периодически их сам завожу, думаю, мечтаю. Вот землю буду брать под домик. Плохого ведь нет в этом ничего. Эти вопросы нормального человека не парят. Тем более от родных и близких.
Проблема в том, что ты в глубокой выгребной яме с дерьмищем. И ТЫ сам периодически подкидываешь туда говнеца. Остановись, расскажи всем, выход есть, но надо просто сделать первый шаг.
 
У тебя не долги, а так «пшик»..
Что, такое 600 тысяч, пусть даже часть из них МФО с бешеными процентами?,
Это копейки, Амиго!
Не веришь мне, почитай форум, миллионами люди сливали и нашли в себе силы, вывозить, закрывать и жить дальше!
Не бойся ничего, имей смелости признаться во всем близким, если считаешь нужным.
Отыгрываться не вздумай, гиблое дело, лучше поверь на слово.
У людей знаешь какие головняки и проблемы бывают и в возрасте совершенно другом!
Тебе 24, это только начало жизненного пути, через год-два, все закроешь и благодарен будешь этой ситуации, что такой опыт получил!
Пишешь свою молодость угробил, ты о чем вообще??
600 это очень немного в этом деле и вообще не огромные деньги, да и ситуация не безвыходная, а ты рассуждаешь так, как будто троих завалил и на 20 лет строгого едешь..
Девушки нет, ну передёргивай тогдапока не появится)
Соберись короче!
Только ни в коем случае не отыгрывай ничего и не играй, тогда в гору пойдут твои дела!

Удачи нам всем✊
Так и есть!Отыграться невозможно!Это как снежный ком летящий с горы на огромной скорости,с каждым витком все больше и больше накручивает проблем и невосполнимых потерь!
 
LUDOMAH.COM
Сверху