Не хочу жить Куча долгов и кредитов

nopainNOGANE

Активный участник
Сижу и плачу мфо штук 18 около 300к боюсь считать, кредиты на 300. Ежемесячный платеж не тяну. Живу с родителями, стыдно перед ними. Я уже поподал так и мама взяла кредит чтоб закрыть долг. И вот опять на те же грабли тоько еще хуже. Что делать не знаю пытаюсь ставить поднять но сливаю. телефон в ломбарде.
В меня верили а я оказался таким дураком, с мфо звонят уже надоели, кажется я не потяну это все. Всю жизнь дерьмо разгребать. мне просто стыдно.
 
Сижу и плачу мфо штук 18 около 300к боюсь считать, кредиты на 300. Ежемесячный платеж не тяну. Живу с родителями, стыдно перед ними. Я уже поподал так и мама взяла кредит чтоб закрыть долг. И вот опять на те же грабли тоько еще хуже. Что делать не знаю пытаюсь ставить поднять но сливаю. телефон в ломбарде.
В меня верили а я оказался таким дураком, с мфо звонят уже надоели, кажется я не потяну это все. Всю жизнь дерьмо разгребать. мне просто стыдно.
Ну а **** теперь плакать? Ноги в руки и на две работы шагом марш
 
Сижу и плачу мфо штук 18 около 300к боюсь считать, кредиты на 300. Ежемесячный платеж не тяну. Живу с родителями, стыдно перед ними. Я уже поподал так и мама взяла кредит чтоб закрыть долг. И вот опять на те же грабли тоько еще хуже. Что делать не знаю пытаюсь ставить поднять но сливаю. телефон в ломбарде.
В меня верили а я оказался таким дураком, с мфо звонят уже надоели, кажется я не потяну это все. Всю жизнь дерьмо разгребать. мне просто стыдно.
Нет времени плакать, упал - встал пошел дальше! ты мужик или кто? запомни чтобы ты не делал отвечать тебе! не в этой жизни так в другой!
 
Как собраться с силами и все рассказать. Такая истерика будет. Даже если я все расскажу это ниче не изменит, никто уже не поможет. Это выгребать могу только я. Если б я жил один мне было бы *****, а так я подвел всех .
 
Да брось ты. Соберись, расскажи родным, напиши о отказе взаимодействия с третьими лицами, чтоб родных не третировали и жди судов. Ну или по итогу разговора с родными решай что то. Не соглашайся чтоб за тебя платили, тогда это будет повторяться снова и снова.
Читай форум, тут информации куча, все в подобных проблемах, или были в них.
 
То что я ожидал от жизни и что я имею не соответствует моим ожиданиям. Мне 24 и свою молодость я угробил. Девушки нет никуда не хожу. Все хотят чтоб уже женился, но куда с такими долгами. Самооценка на нуле. Все я устал жалеть себя надо собраться. Но на долго ли меня хватит.
 
То что я ожидал от жизни и что я имею не соответствует моим ожиданиям. Мне 24 и свою молодость я угробил. Девушки нет никуда не хожу. Все хотят чтоб уже женился, но куда с такими долгами. Самооценка на нуле. Все я устал жалеть себя надо собраться. Но на долго ли меня хватит.
Завел шарманку . Девушки нет , самооценка на нуле , плак ,плак . Если устал жалеть , зачем каждое сообщение пытаешься вызвать жалость ?Проигрался ?Нет бабок ?Родные не поймут ?Чем думал то ?Теперь тебя ждёт суровый реализм , может хоть духа наберёшься . Из любого "******" можно выход найти , можешь форум почитать , тут некоторых жизнь сильнее нагибает . Мама думаю простит и из дома не выгонит , голодный не останешься . Я тебе секрет открою , с любым долгом можно вернуть счастье в мозг себе и родным , создать семью и т.д. главное не играть и не жалеть о том , чего уже не вернуть .
 
То что я ожидал от жизни и что я имею не соответствует моим ожиданиям. Мне 24 и свою молодость я угробил. Девушки нет никуда не хожу. Все хотят чтоб уже женился, но куда с такими долгами. Самооценка на нуле. Все я устал жалеть себя надо собраться. Но на долго ли меня хватит.
Не хотеть жить в 24 из-за 10к$ долгов? Не играй, найди работу не с фиксированной зп, а от процента. Мотивация у тебя есть хорошая)) начнеш зарабатывать кучу денег, долги раздашь быстренько и останешься с высоким доходом. Всё будет именно так, просто не играй :)
 
Завел шарманку . Девушки нет , самооценка на нуле , плак ,плак . Если устал жалеть , зачем каждое сообщение пытаешься вызвать жалость ?Проигрался ?Нет бабок ?Родные не поймут ?Чем думал то ?Теперь тебя ждёт суровый реализм , может хоть духа наберёшься . Из любого "******" можно выход найти , можешь форум почитать , тут некоторых жизнь сильнее нагибает . Мама думаю простит и из дома не выгонит , голодный не останешься . Я тебе секрет открою , с любым долгом можно вернуть счастье в мозг себе и родным , создать семью и т.д. главное не играть и не жалеть о том , чего уже не вернуть .
Я думаю что все еще могу вернуть долг со ставок . так как доп доход нету (2 работу нереально найти) остается толко ставки зотяьы 1 займ в месяц
 
Наивный Чукотский парень это не про тебя случаем ?Все исправимо , маму растроишь , но по-другому никак , родители теперь с тобой в одной лодке. Начни с разговора с родителями , открыто и без обмана расскажи все как есть , по другому не получится .
 
То что я ожидал от жизни и что я имею не соответствует моим ожиданиям. Мне 24 и свою молодость я угробил. Девушки нет никуда не хожу. Все хотят чтоб уже женился, но куда с такими долгами. Самооценка на нуле. Все я устал жалеть себя надо собраться. Но на долго ли меня хватит.
Фраза 'то что ожидал от жизни' звучит инфантильно. Я вот блондинку ожидал и бокал мартини. И чтоб губернатором к сорока годам уже быть. Или космонавтом. Или космодесантником, как в фильмах по мативам Хайнлайна. Но увы.
Если не секрет, почему все началось? Чем не устраивала жизнь без долгов? Хотелось денег, чтоб 'как в рекламме' или просто уход от проблем в другую реальность?
 
Фраза 'то что ожидал от жизни' звучит инфантильно. Я вот блондинку ожидал и бокал мартини. И чтоб губернатором к сорока годам уже быть. Или космонавтом. Или космодесантником, как в фильмах по мативам Хайнлайна. Но увы.
Если не секрет, почему все началось? Чем не устраивала жизнь без долгов? Хотелось денег, чтоб 'как в рекламме' или просто уход от проблем в другую реальность?
Ставил еще с универа на доту так как нравится смотреть ее. После универа устроился на работу, нужно было кредит взять на 2 года. Так эта работа мне не нравилась хотел закрыть кредит и найти другую по душе и я решил заработать на ставках. Я поднимал мог давно закрыть кредит, но азарт взял свое и пошло поехало. Сначала я брал 1 мфо если проигрывал то ждал зп. Но потом узнал что есть еще и другие и летом 2019 все пошло наперекосяк. В итоге из за того что я хотел быстрей закрыть кредит что искать другую работу, обрек на себя много лет на этой работе. Уже 3 год работаю.
 
LUDOMAH.COM
Сверху