Не удержался...

Читал, а дальше? Я не силен в этих вопросах, но я понял что с МФО я могу бороться так сказать только на "личном фронте", на законодательном уровне нужны более веские доказательства их незаконных действий в мой адрес.. Если Вы компетентная в этих вопросах, можете что-то посоветовать, буду очень рад и очень Вам преблагодарен.
 
Читал, а дальше? Я не силен в этих вопросах, но я понял что с МФО я могу бороться так сказать только на "личном фронте", на законодательном уровне нужны более веские доказательства их незаконных действий в мой адрес.. Если Вы компетентная в этих вопросах, можете что-то посоветовать, буду очень рад и очень Вам преблагодарен.
Заплати бабки юристу, проконсультируйся у него. Ну либо терпи если тебе нравятся когда тебя оскорбляют мфо
 
Читал, а дальше? Я не силен в этих вопросах, но я понял что с МФО я могу бороться так сказать только на "личном фронте", на законодательном уровне нужны более веские доказательства их незаконных действий в мой адрес.. Если Вы компетентная в этих вопросах, можете что-то посоветовать, буду очень рад и очень Вам преблагодарен.
На "личном фронте" это как? Сидя в кресле с битой в руках, готовясь дать по башке, если вдруг придут домой? Как минимум забомбите вышестоящие органы письмами и жалобами на это мфо (в копию ставьте это самое мфо). Соберите доказательства их противоправных действий и в приложении отправьте. Заявления пишите. Занозой у них в одном месте станьте. Да в целом изучите вопрос и делайте хоть что-то. Вы отказались платить расчитывая, что Вам это сойдёт с рук. Они в ответ охренели аналогично тому как Вы не платите, так будьте любезны теперь держать ответ- если этот вопрос Вас парит и Вы хотите сохранить свою репутацию, а не позориться перед знакомыми людьми.
 
Пользователь заблокирован
Читал, а дальше? Я не силен в этих вопросах, но я понял что с МФО я могу бороться так сказать только на "личном фронте", на законодательном уровне нужны более веские доказательства их незаконных действий в мой адрес.. Если Вы компетентная в этих вопросах, можете что-то посоветовать, буду очень рад и очень Вам преблагодарен.
Предложи им мировое соглашение, пускай «тормозят» начисление процентов и оговаривай возврат основного долга равными частями на протяжении определенного срока и какой-то один «разумный» штраф! Или пускай ждут!!!!
 
Пользователь заблокирован
Кос,ты должен быть сделан из стали, как гвоздь, должен иметь гибкость, чтоб не сломаться, ты должен стать сильным, очень сильным, чтобы выжить, иначе ты сгинешь окончательно. Ты должен стать фанатиком. Все очень серьёзно и сейчас стоит вопрос выживания. Ты должен стать непобедимым, чтобы выжить. Так что, держись
 
Привет Всем!!! Давненько не писал... Надеюсь у Вас всё ок.
У меня всё по прежнему, только меньше начал думать о долгах МФО, так и ничего не отдаю, **** с финансами. Сегодня позвонили сестре, развели что с роботы, так она дала телефоны родителей, теперь ещё их будут терроризировать... Я им сказал чтобы посылали их ***, помочь они ничем не могут, да и не нужно. Сейчас собираю денюжку на роды, это в стократ важнее... А что будет дальше - увидим...
 
Привет Всем!!! Давненько не писал... Надеюсь у Вас всё ок.
У меня всё по прежнему, только меньше начал думать о долгах МФО, так и ничего не отдаю, **** с финансами. Сегодня позвонили сестре, развели что с роботы, так она дала телефоны родителей, теперь ещё их будут терроризировать... Я им сказал чтобы посылали их ***, помочь они ничем не могут, да и не нужно. Сейчас собираю денюжку на роды, это в стократ важнее... А что будет дальше - увидим...
Меня зацепила твоя история. Пожалуйста,не теряйся. Пиши в дальнейшем как сложится. Хорошо/плохо ,всё равно пиши. Пусть у тебя всё получится !
 
@GAX,
Спасибо. Постараюсь отписываться по мере изменения ситуации в жизни. А так просто времени нету, постоянно на роботе...
 
С у к а, сорвался... Иду домой уничтоженый. Е б а ш и л неделю как ебану т ы й, геморрой б л я вылез, а в итоге всё слил урод... С у к а жить не хочу.
 
С у к а, сорвался... Иду домой уничтоженый. Е б а ш и л неделю как ебану т ы й, геморрой б л я вылез, а в итоге всё слил урод... С у к а жить не хочу.
Че сейчас то пришел ? До игры надо было приходить писать. А сейчас видимо не сильно ****, погружайся на следующий уровень дна. Чем крепче дно, тем сильнее оттолкнешься.
Странно что у тебя не нашлось времени и денег чтобы разобраться с мфо, узнать куда и кому пожаловаться. Заплатить юристу. Но зато к букмекеру нашел ресурсы. Ну ничего, все к лучшему. Сам таким был, жизнь свернет в баранний рог, и либо начнешь шевелиться, либо на дне окажешься, в прямом или переносном смысле.
 
@Ведек,
Жостко, но правильно... А сам ты не такой?.. Надеюсь что нет...
Я же написал что сам таким был. Год тут тусовался , рассказывал про мфо, какие они страшные, как мне быть, ай яй яй, пока не понял что всем то похрен по большому счету. И пока я боялся, и из раза в раз бегал в БК поднять бабла, то за год увеличил долг в 2 раза. Но сейчас 2 месяца чистоты, и я изучил массу информации, и теперь все решаю. У меня 10 мфо, долги под 350к там. Но я общаюсь с ними по своим правилам .
Мой совет тебе, если ты будешь приходить после сливов, и отписываться здесь, то скоро тема превратится в помойку в которой тебе будут оказывать поддержку такие же "срывники"
Проблема не в том что ты проиграл, а в том что впринципе играл, переложив ответственность с себя, на Букмекера.
 
  • Like
Реакции: Nika
Да нормально все. Считай, что это твоя "лебединая песня". У всех тут такое было. Это когда уже твердо решил не играть, но еще один раз обязательно влезешь, чтобы, так сказать, убедиться))
 
С у к а, сорвался... Иду домой уничтоженый. Е б а ш и л неделю как ебану т ы й, геморрой б л я вылез, а в итоге всё слил урод... С у к а жить не хочу.
Ты молодец,что пишешь. Думаю в этом есть хоть для кого-то польза. Прочтут твою историю и сделают правильные выводы. Плохо,конечно,что случился срыв. Морально ты себя ещё хуже убил. Сил и так не хватает. Ты переживал,что близкие и знакомые узнают. Они узнали. Какая реакция и какое отношение? Пиши сюда. Постарайся. Что думаешь делать дальше ?
 
@Cristopher, Не сильно, но очень ощутимо...
Тебе сейчас каждая копейка важна. Ты проиграл недельный доход. По твоим доходам можно прикинуть,что это в районе 100-150$. Даже если ты и не отдал бы эти деньги на погашения долга,у тебя была бы эта сумма на еду. Хоть как-то,но голодным не останешься. Уже бы можно было бы двигаться вперёд. Ты понимаешь это? Шаг за шагом. Попробуй сначала. Брось эту дурь. Ты уже выжат полностью как материально,так и морально. Тобой управляет страх и чувство вины. Ты боишься осуждений,боишься долгов и их последствия,боишься за своё будущее,боишься не известности. Морально очень тяжело. Наври себе грубо ( опыт же есть вранья) и скажи : мне пофиг на всё ! Я могу измениться и поменять ситуацию,но не больно то и хотелось. И начни всё сначала ради своей семьи. Найди в себе силы. Ты сумеешь это сделать,я верю в это. Постарайся не падать духом. Упал-подымайся! Ведь так просто. Да ? Держись. Перестань бояться,перестань делать себе плохо прямо сейчас. Это мои такие размышления..
 
LUDOMAH.COM
Сверху