Не с кем поделиться... История пока ещё жены игрока

Пользователь заблокирован
Вы вот извините, ну вообще не согласна.
Первый раз я простила долг в миллион. А это были деньги на квартиру. Заняли ещё и купили квартиру. В итоге сколько долг ? 2 млн.
Отдаём по 100-120 тысяч долгов в месяц, а зп на двоих 150. Во всем себе отказываем, иногда бывают недели , что идёшь и думаешь на что еда купить , прокладки, памперсы ребёнку..
а тут оп, и опять оказывается играет. И опять долгов ещё на 120.
Думаешь в первую очередь не о деньгах. А о том как помочь человеку, начинаешь разговаривать , а он тебе заявляет - все под контролем ! Серьезно !?и вот тогда начинаешь думать как с ребёнком вам выживать в ближайшее время.
Надо действовать активно - карту на стол, пароль от он-лайн банка - что бы все было прозрачно - заставить его при вас заблокировать все аккаунты, каждый день проверка всего и вся!!!!! Что тут сложного не понимаю??Чего все такие не активные - "ну я спросила милый ты играл сегодня - он - нет дорогая" это по вашему действия??? Действия - это борьба каждый день, каждый час - если кто не готов - развод и девичья фамилия. Все.
 
Надо действовать активно - карту на стол, пароль от он-лайн банка - что бы все было прозрачно - заставить его при вас заблокировать все аккаунты, каждый день проверка всего и вся!!!!! Что тут сложного не понимаю??Чего все такие не активные - "ну я спросила милый ты играл сегодня - он - нет дорогая" это по вашему действия??? Действия - это борьба каждый день, каждый час - если кто не готов - развод и девичья фамилия. Все.
В прошлый раз, он сказал, что Он же мужик и контролировать меня не надо. Я ещё в августе не понимала какая это проблема и с чем столкнулись.
А сейчас опять отказался дать доступ к карте и привязать мобильной банк. Соответственно доступы тоже никуда не даст. Поэтому все. Помогать, но не как семья. Морально. Как друг.
 
Надо действовать активно - карту на стол, пароль от он-лайн банка - что бы все было прозрачно - заставить его при вас заблокировать все аккаунты, каждый день проверка всего и вся!!!!! Что тут сложного не понимаю??Чего все такие не активные - "ну я спросила милый ты играл сегодня - он - нет дорогая" это по вашему действия??? Действия - это борьба каждый день, каждый час - если кто не готов - развод и девичья фамилия. Все.
Ты как о детях говоришь. Какой взрослый сможет так жить? Постоянный контроль и наезды только к скандалу приведут, а потом к игре.
 
  • Like
Реакции: Nika
Надо действовать активно - карту на стол, пароль от он-лайн банка - что бы все было прозрачно - заставить его при вас заблокировать все аккаунты, каждый день проверка всего и вся!!!!! Что тут сложного не понимаю??Чего все такие не активные - "ну я спросила милый ты играл сегодня - он - нет дорогая" это по вашему действия??? Действия - это борьба каждый день, каждый час - если кто не готов - развод и девичья фамилия. Все.
Это могут делать люди, которые осознают свою проблему. А когда осознания нет. И уверен, что все под контролем -то это пизднц
 
  • Like
Реакции: Nika
Пользователь заблокирован
А все девушки из этого раздела наверняка думают, ну почему мы не ушли сразу. Ни одной истории с положительным концом тут не видела.
А знаешь - и не будет. Выше написал почему. Никто не готов конкретно устроить бой игре. А пока так будет - ничего не измениться. Жизнь - это постоянная борьба и с самим собой и вообще - нужно активно включаться в нее, а иначе так и будет "год назад узнала, играет. Обещал больше не играть. Через полгода узнала - опять играет" а что простите ты делала и сделала, когда узнала в 1 раз? правильно - Н ИЧ Е Г О! Вот он и продолжил дальше!
 
Пользователь заблокирован
Ты как о детях говоришь. Какой взрослый сможет так жить? Постоянный контроль и наезды только к скандалу приведут, а потом к игре.
Да как к ребенку! А как иначе - если взрослый, а ведет себя как дите малое, никакой ответственности и уважения к жене, детям! Тогда все - развод. И чем быстрее, тем лучше!
 
Все женщины в этом разделе в какой-то степени зависимы от своих мужчин, а они в основном игроки в активной стадии. Простили раз, простили второй, а потом их прощение и не нужно уже, с ними не считаются просто. Тут все предсказуемо. Ничего они сделать не смогут, хоть на привязи будут держать, пока до мужа самого не дойдет.
 
  • Like
Реакции: Nika
Да как к ребенку! А как иначе - если взрослый, а ведет себя как дите малое, никакой ответственности и уважения к жене, детям! Тогда все - развод. И чем быстрее, тем лучше!
В том-то и дело, что уходят единицы, остальные продолжают терпеть и давать последние шансы. Не могут они уйти, потому что созависимы.
 
Пользователь заблокирован
Все женщины в этом разделе в какой-то степени зависимо от своих мужчин, а они в основном игроки в активной стадии. Простили раз, простили второй, а потом их прощение и не нужно уже, с ними не считаются просто. Тут все предсказуемо. Ничего они сделать не смогут, хоть на привязи будут держать, пока до мужа самого не дойдет.
Если ничего нельзя сделать - пациента отправляют в свободное плавание. Перед этим конечно оценив свои активные действия и эффективность принятых мер в отношении пациента. Знаешь я кажется понимаю, почему никто ничего не делают - многие не осознают масштабов всего горя, которая приносит игра, вот и ничего не делают и не следят. Жаль.
 
Надо действовать активно - карту на стол, пароль от он-лайн банка - что бы все было прозрачно - заставить его при вас заблокировать все аккаунты, каждый день проверка всего и вся!!!!! Что тут сложного не понимаю??Чего все такие не активные - "ну я спросила милый ты играл сегодня - он - нет дорогая" это по вашему действия??? Действия - это борьба каждый день, каждый час - если кто не готов - развод и девичья фамилия. Все.

Ну да, а еще можно в угол поставить, сладкого не давать или босиком на мороз. Вы ведь сами должны понимать - одно дело, когда человек просит поддержать, САМ эти карточки отдает, сам блокирует счета. А из жены превратиться в надзирателя, как то это странно. "Она ведь женщина, а не посудомойка :D" - понимаете о чем я? Она - жена, а не мама или воспитатель в детском саду. Только огромное желание игрока приведет его к успеху, а уж это его желание, выражаемое в конкретных самостоятельных действиях любая любящая жена поддержит. Каждая из жен. Но первый шаг должен сделать сам игрок - ОСОЗНАТЬ, что у него проблема и ЗАХОТЕТЬ выбраться. Вы не поверите - именно этого мы и ждем от своих мужей, а они как-то не спешат
 
Пользователь заблокирован
В том-то и дело, что уходят единицы, остальные продолжают терпеть и давать последние шансы. Не могут они уйти, потому что созависимы.
Сочувствую! Я тут больше и не знаю , что сказать. Я не женщина - я не вижу вашими глазами, как это все именно ВЫ воспринимаете, будучи в браке и с ребенком. Но это ужас. Чел проигрывает деньги на квартиру - это просто дикий трэш...а еще тут мне толкаете речь - "правильно твоя девушка кинула тебя" тут людей после такой лютости еще прощают, хотя тут явно уже "давай до свидания" после таких "опасных" трюков. Я по сравнению с ним просто скромная "овечка".
 
Ну да, а еще можно в угол поставить, сладкого не давать или босиком на мороз. Вы ведь сами должны понимать - одно дело, когда человек просит поддержать, САМ эти карточки отдает, сам блокирует счета. А из жены превратиться в надзирателя, как то это странно. "Она ведь женщина, а не посудомойка :D" - понимаете о чем я? Она - жена, а не мама или воспитатель в детском саду. Только огромное желание игрока приведет его к успеху, а уж это его желание, выражаемое в конкретных самостоятельных действиях любая любящая жена поддержит. Каждая из жен. Но первый шаг должен сделать сам игрок - ОСОЗНАТЬ, что у него проблема и ЗАХОТЕТЬ выбраться. Вы не поверите - именно этого мы и ждем от своих мужей, а они как-то не спешат
Вот! Точно написано. Даже из осознавших выбираются единицы, что уж говорить о тех, кто себя зависимыми даже не считает.
 
  • Like
Реакции: Nika
Надо действовать активно - карту на стол, пароль от он-лайн банка - что бы все было прозрачно - заставить его при вас заблокировать все аккаунты, каждый день проверка всего и вся!!!!! Что тут сложного не понимаю??Чего все такие не активные - "ну я спросила милый ты играл сегодня - он - нет дорогая" это по вашему действия??? Действия - это борьба каждый день, каждый час - если кто не готов - развод и девичья фамилия. Все.
Я так делала месяца 3 .реально просила скрины резко внезапно с телефона. Задержка означало одно...но устала . Это жизнь без доверяия ужасна!!! Поверь. Потом через три месяца, когда я уже просто спрашивала и иногда просила телефон...он взял кредитку, которую я не могла отследить. Только если в банки звонить. Паспорт отбирать...и не надо было. Зарплатнкая карта оказалась. Человек должен понять сам. Контроль не помогает. Сейчас для тебя это оправдание, что ты не можешь остановиться, потому что тебя никто не ограничивает. Фигня!))) Только сам игрок сможет остановится. Родня никогда не поможет без его желания . да, кстати, я рассказала всем друзьям и знакомым о его проблеме, точнее он сам каждому написал, кому должен был, а я лично сказала остальным. Мне не было стыдно. Потому в долг он брал у тех, с кем я не общалась. Как контролировать незнакомых людей? Так что не тешься надеждой. Пока до самого не дойдет ..ни один близкий человек помочь не сможет. И да, недоверие и контроль убивает чувства и эмоции .
 
Вот! Точно написано. Даже из осознавших выбираются единицы, что уж говорить о тех, кто себя зависимыми даже не считает.

Вот и я, до сих пор, думаю, "ну где же у него кнопка" - ну КОГДА же он поймет, что у него проблема, когда поймет, что потерял все именно из-за игры. Но, ППЦ, там полный блок и ... "У меня все хорошо..." Кнопка заржавела похоже
 
Пользователь заблокирован
Я так делала месяца 3 .реально просила скрины резко внезапно с телефона. Задержка означало одно...но устала . Это жизнь без доверяия ужасна!!! Поверь. Потом через три месяца, когда я уже просто спрашивала и иногда просила телефон...он взял кредитку, которую я не могла отследить. Только если в банки звонить. Паспорт отбирать...и не надо было. Зарплатнкая карта оказалась. Человек должен понять сам. Контроль не помогает. Сейчас для тебя это оправдание, что ты не можешь остановиться, потому что тебя никто не ограничивает. Фигня!))) Только сам игрок сможет остановится. Родня никогда не поможет без его желания . да, кстати, я рассказала всем друзьям и знакомым о его проблеме, точнее он сам каждому написал, кому должен был, а я лично сказала остальным. Мне не было стыдно. Потому в долг он брал у тех, с кем я не общалась. Как контролировать незнакомых людей? Так что не решится надеждой. Пока до самого не дойдет ..ни один близкий человек помочь не сможет. И да, недоверие и контроль убивает чувства и эмоции .
Вот хвалю - попытка была? Была. Ты молодец. Не получилось? Сочувствую. Значит все - расставание. Таких девушек уважаю, которые дают шанс, делают для этого все. Да часто не получается, но все равно - вы остались человеком, хотели искренне помочь и у меня это вызывает восхищение.
 
@Stavki_zlo, не знаю. Я себя больше разбитой чувствую. Правда все вокруг сильной считают))) но это не так. Тяжело на самом деле. Я не поняла проблему . Не знала, что контроль тут не поможет .
 
  • Like
Реакции: Nika
@Stavki_zlo, я не оправдываю твою девушку. Думаю, хотя бы один шанс заслуживает каждый. Возможно, были негативные примеры в прошлом, либо чувств особых не было.
Но в ситуациях конкретно этого раздела я бы жен судить не стала.
Уйти - значит предать, а продолжать играть и превращать жизнь своей семьи в ад - это не предательство?
 
  • Like
Реакции: Nika
Пользователь заблокирован
@Stavki_zlo, я не оправдываю твою девушку. Думаю, хотя бы один шанс заслуживает каждый. Возможно, были негативные примеры в прошлом, либо чувств особых не было.
Но в ситуациях конкретно этого раздела я бы жен судить не стала.
Уйти - значит предать, а продолжать играть и превращать жизнь своей семьи в ад - это не предательство?
Предательство. Да, ты пожалуй права - наверное чувств у нее не было особых. Да если честно проблем найти девушку никогда и не было. Мне только на ноги встать и новая пассия появится быстро. Чего я правда распереживался лишний раз. Ерунда это все (я про себя).
 
  • Like
Реакции: Nika
LUDOMAH.COM
Сверху