Не ставлю 4 месяца

Колян

Пользователь
Пользователь заблокирован
Здравствуйте, друзья. Оказывается уже год я тут, но активность моя слабая, не суть. Сделал последнюю ставку 10 марта сего года и через силу воли и всякие убеждения держусь и даже не думаю особо об этом, но есть проблемка. Целей нет, весь мир серый и все в таком духе. Как ни смешно звучит и многие это подчеркивали, что когда не ставишь - денег меньше выходит заработать/сделать/достать. Цели конечно глобальные есть, но сиюминутные куда сильнее толкают на это. По сути 2 месяца из 4х сидел как амеба, будто похороны какие-то, не знаю как передать ощущения эти. При этом реальных причин быть в таком состоянии не было.
На счет жизни в целом:
- Получаю вышку, все на пофуе, хожу/не хожу - просто держусь, с коллективом никакой связи.
- Есть девушка, но там все пока сложно и пока не рядом.
- Вместе со ставками перестал играть в шутеры всякие, которые тупо время прожигают, ну тоже плюс в принципе.
- Есть работа неофиц. где сам себе хозяин, все очень тухло, но свои крохи получаю.
- Желаний, целей, стремлений, эмоций, хоть какой-то радости каждый день - НЕТ. Абстрагировался от общества конкретно так.

Как понял, мозг вправлять в нормальную жизнь и русло это ВТОРАЯ вещь после относительно брошенных ставок, но вот с чего начать мне не ясно. Кто сталкивался с подобной проблемой? Расскажите что делали, пожалуйста.
 
А где улучшения то Колян))совсем недавно же в месяц по полтора ляма зарабатывал,да телок за два дня на бесплатный секс разводил..))
А ща как-то скучно в общаге университетской лапшу вешать тебе)?
 
Пользователь заблокирован
А где улучшения то Колян))совсем недавно же в месяц по полтора ляма зарабатывал,да телок за два дня на бесплатный секс разводил..))
А ща как-то скучно в общаге университетской лапшу вешать тебе)?
Не припоминаю такого. От силы просирал 200к за день, было.
 
LUDOMAH.COM
Сверху