Не ставлю уже 3 день

Dmitriy2k37

Пользователь
Друзья,все привет.Вот я не ставлю уже 3 день,если честно горжусь собой.Что очень удивительно,что мой мозг меня понял и помогает мне.У меня 30к рублей кредита в МФО.Что стало для меня дном?Это как я пришёл в ломбард закладывать ноутбук на игру,и увидел дядька,он был ужасен,и он сдавал последнее,то ли на водку,то ли на автоматы,но я представил себя на его месте.И вторим фактором стала мама,очень не хочу ее потерять.Друзья, давайте бросать эту дрянь вместе.
 

Сергей1985

Активный участник
Друзья,все привет.Вот я не ставлю уже 3 день,если честно горжусь собой.Что очень удивительно,что мой мозг меня понял и помогает мне.У меня 30к рублей кредита в МФО.Что стало для меня дном?Это как я пришёл в ломбард закладывать ноутбук на игру,и увидел дядька,он был ужасен,и он сдавал последнее,то ли на водку,то ли на автоматы,но я представил себя на его месте.И вторим фактором стала мама,очень не хочу ее потерять.Друзья, давайте бросать эту дрянь вместе.
Большой. Стаж ставок?
 

Сергей1985

Активный участник
Вы играете,или играли?
 

Dmitriy2k37

Пользователь
Вот уже прошел мой 5 день без игры,начался шестой.Горжусь собой,ведь так приятно осознавать,что ты начал делать первые шаги к цели очиститься.И пусть я ещё на дне,но уже начинаю всплывать))
 

Dmitriy2k37

Пользователь
Седьмой день без игры начался,вот все таки я понимаю,что человека к игре тянут не емоции,а безденежья,но я всегда думаю,что если поставлю, денег больше не прибавится,я не скажу,что я мучаюсь или ещё что-то,я просто понял что это не нужно и всё.И вот сегодня в мою голову пришла ещё одна идея,думаю бросить и курить.Но хочу спросить вашего совета,что будет если бросать две зависимости одновременно?
 

Сергей1985

Активный участник
Седьмой день без игры начался,вот все таки я понимаю,что человека к игре тянут не емоции,а безденежья,но я всегда думаю,что если поставлю, денег больше не прибавится,я не скажу,что я мучаюсь или ещё что-то,я просто понял что это не нужно и всё.И вот сегодня в мою голову пришла ещё одна идея,думаю бросить и курить.Но хочу спросить вашего совета,что будет если бросать две зависимости одновременно?
Но я бросил сначала ставить.через пару дней курить..у меня это было взаимосвязано...и курить бросал по книге..перенес этот метод на ставки))
 

move

Участник
Рад за тебя, что уже неделю не ставишь! Но старайся не считать дни, ибо это не к чему хорошему не приведет, ведь это значит что ты концентрируешь свое внимание на лудомании, а это не есть хорошо. Лучше просто забудь это как страшный сон и относись к этому не как к вредной привычке, а как к тому "чего не существует" просто равнодушно. У меня схожая ситуация с твоей. Мне 19 лет, а ставить начал примерно 3-4 года назад. Сейчас огромное кол-во потраченного времени, болезни и еще много чего плохого. Точно не могу сказать сколько слил, но больше нескольких сотен тысяч рублей. Единственное, что радует так это то, что я не брал кредиты. Но сливал все деньги которые попадали мне в руки и сейчас загнал себя в яму из которой сложно выйти, по крайне мере у меня это в голове. Не раз пробовал завязать, но в итоге срывался. Рекорд был два месяца ( тоже на тот момент считал дни ). Сейчас снова пытаюсь завязать и стараюсь максимально забить свой день чтобы не оставалось свободного времени совсем, ибо когда оно есть я начинаю думать о ставках.
 

Дон Кихот

Пользователь
Пользователь заблокирован
Седьмой день без игры начался,вот все таки я понимаю,что человека к игре тянут не емоции,а безденежья,но я всегда думаю,что если поставлю, денег больше не прибавится,я не скажу,что я мучаюсь или ещё что-то,я просто понял что это не нужно и всё.И вот сегодня в мою голову пришла ещё одна идея,думаю бросить и курить.Но хочу спросить вашего совета,что будет если бросать две зависимости одновременно?

неправильно ты парень понимаешь по поводу того,что причиной игры являеться безденежье. Вот много ведь людей выигрывали месячную или же годовую зарплату за день. Потратили небольшую часть и через некоторое время, а то и вовсе на следующий день начали опять играть. Почему так происходит? Да потому что наш мозг испытывает огромнейшую палитру эмоций во время игры. Не согласен?
возьмем другой пример. К примеру человек зарабатывает в месяц 2 к зеленых ( таких на форуме много) . Это я надеюсь в твоем понимание не безденежье? На что ему не хватает ? Он просто покупает эти эмоции. Но незаметно для его самого эти эмоции забирают у него прекрасную жизнь. Так что деньги это всего лишь средство, но никак не причина игры.
 
LUDOMAH.COM
Сверху